Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Справаздачы па мерапрыемствах

12.10.19

 Мероприятие "Как подростку отстоять свою позицию", которое прошло в нашем классе в шестой школьный день, в субботу, 12 октября. Ребята анализировали кейсы различных проблемных ситуаций из жизни подростков, предлагали способы их разрешения. В процессе обсуждения проявляли и тренировали свои умения отстаивать свою точку зрения. 
12 октября педагогом социальным Тадра Н.М. в 6х классах было проведено занятие с элементами тренинга "Здоровье - ценность и ресурс ". Главная цель занятия: помочь осознанию учащимися собственного поведения и образа жизни как важнейшего фактора, влияющего на здоровье человека.
  
12 октября 2019 г.  в 8 «А» классе прошёл тренинг «Тревожность. Стресс. Навыки саморегуляции», приуроченный Дню психического здоровья. Учащиеся приводили примеры стрессовых ситуаций, составили список здоровых и нездоровых способов выхода из тревожных состояний, а также познакомились с простыми, но эффективными методами саморегуляции.

Творческая мастерская

  

 Прошла игра "Знакомство со страной пионерией", которой приняли участие 7 и 5 классы. Ребята узнали о законах страны Пионерии, о ее традициях и правилах, а также поиграли и потанцевали. 

   В 10 «В» классе 12 октября прошло мероприятие «Хочу быть успешным». Ребята обсудили, какими качествами должен обладать успешный человек и что нужно делать, чтобы быть успешным.

  

В субботу, 12.10.2019, ученики 10"А" класса провели круглый стол "Я будущий избиратель". Учащиеся ознакомились с избирательным кодексом республики Беларусь, правилами, основными моментами избирательного законодательства.

 

Раздзелы сайта