Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Расклад заняткаў у гуртках і спартыўных секцыях

График работы объединений по интересам 
на 1 полугодие 2021/2022 учебный год

Объединение

по интересам

Профиль

Ф.И.О.

педагога

День

проведения

Количество часов, групп, учащихся

Время

Место проведения

«Книжный теремок»

Общественно-гуманитарный

Семениченко Г.И.

Понедельник

2 К – 1 – 15

15.00 – 15.45

Библиотека

Вторник

15.00 – 15.45

«Вытинанка»

Художественный

Богатко Т.Ю.

Суббота

2 К – 1 – 15

09.00 – 09.45,

09.55 – 10.40

101

«Философия нравственности»

Общественно-гуманитарный

Богатко Т.Ю.

Понедельник

2 Д – 1 – 15

16.10 – 16.55

101

Пятница

16.10 – 16.55

«Юный журналист»

Социально-педагогический

Самусевич Н.В.

Суббота

2 К – 1 – 15

10.00-10.45,

10.55-11.40

100

«Удивительный мир природы»

Эколого-биологический

Демянчук Е.В.

Суббота

2 К – 1 – 15

10.00-10.45,

10.55-11.40

104

Юреня Е.Ф.

Среда

1 К – 1 – 15

14.00-14.45

104 (лаб.)

«Отдыхаем

вместе»

Культурно-досуговый

Гонтарь Т.Н.

Суббота

1 ОВР – 1 – 28

15.00-16.00

203

«Тело человека»

Эколого-биологический

Демянчук Е.В.

Суббота

2 К – 1 – 15

12.00-12.45,

12.55-13.40

104

«По ступенькам правил здорового питания»

Социально-педагогический

Гонтарь Т.Н.

Среда

1 ОВР – 1 – 28

12.00-12.45

203

«Азбука здоровья»

Социально-педагогический

Дирша О.Л.

Среда

1 ОВР – 1 – 27

12.00-12.45

 

102

 

 

«Дипломатическая школа» (В рамках работы «ШАГ»)

Социально-экономический

Якубович Е.Н.

Четверг

1 ОВР – 1 – 15

14.00.-14.45.

313

«Робототехника»

Естественно-математический

Дубровский А.В.

Понедельник

2 К – 1 – 15

14.00-14.45,

14.55-15.40

211

Суббота

   2 К–1–15

9.30-10.15,

10.25-11.10

«Спортивная робототехника»

Четверг

   2 К–1–15

14.00-14.45,

14.55-15.40

211

Суббота

   2 К–1–15

11.20-12.05,

12.15-13.00

«Юны лiтаратуразнауца»

Общественно-гуманитарный

Карпович Т.В.

Пятница

1 ОВР – 1 – 15

14.30.-15.15.

107

«Поиск»

Военно-патриотический

Коваленко О.С.

Вторник

1 К – 1 – 27

15.00.-15.45.

107

«КВН»

Культурно-досуговый

Макоед Ю.В.

Пятница

1 К – 1 – 15

13.45.-14.30.

100, акт.зал

«Вальс»

Художественный

Макоед Ю.В.

Суббота

2 К – 1 – 15

13.00-13.45

13.55-14.40

Актовый зал

«Азбука нравственности»

Общественно-гуманитарный

Марчук Т.И.

Вторник

1 ОВР – 1 – 25

12.55-13.40

Актовый зал

Сыч М.Е.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 25

18.45-19.30

301

«Интеллектуальный клуб «Сова»

Общественно-гуманитарный

Мингинович М.А.

Четверг

2 К – 1 – 15

15.00-15.45,

15.55-16.40

104

«Мир под микроскопом»

Эколого-биологический

Мингинович М.А.

Пятница

1 К – 1 – 15

15.30-16.15

104

«Равный обучает равного»

Социально-педагогический

Максименко Е.В.

Четверг

1 К – 1 – 15

14.00-14.45

212

«Закон и порядок»

Социально-педагогический

Максименко Е.В.

Понедельник

1К – 1– 15

14.50-15.35

212

«По ступенькам правил здорового питания»

Социально-педагогический

Сапега О.Н.

Четверг

1 ОВР – 1 – 26

11.40-12.15

 

 

Д/с № 5

 

 

 

«Мы здоровыми растём»

Социально-педагогический

Борисова Т.Ф.

Четверг

 

Четверг

1 ОВР – 1-28

11.30-12.05

Кепина А.З.

1 ОВР – 1-28

11.30-12.05

Д/с № 37

Шибут Е.Н.

1 ОВР – 1-28

11.30-12.05

Д/с № 37

Корзун М.Н.

1 ОВР – 1-5

11.45-12.20

Д/с № 5

 

 

Естественно-математический

Турко В.Г.

Четверг

1 ОВР – 1 – 15

12.00-12.45

309

«Основы православной культуры»

Общественно-гуманитарный

Демянчук Е.В.

Вторник

2 К – 1 – 15

14.00-14.45,

14.55-15.40

104

(лаб.)

«Школа рока»

Художественный

Кузнецов Е.А.

Среда

2 К – 1 – 15

14.45-15.30,

15.40-16.25

Актовый зал

Театр «Фантазия»

Художественный

Кузнецов Е.А.

Вторник

2 К – 1 – 15

14.45-15.30,

15.40-16.25

Актовый зал

«Юные дарования

»

Социально-экономический

Лавринович А.С.

Понедельник

2 ОВР – 1 – 15

14.00-14.45,

15.00-15.45

308

«Познаю себя и учусь управлять собой»

Социально-педагогический

Ярошевич Н.В.

Понедельник

1 К – 1 – 15

14.00-14.45

Актовый зал

«Пулевая стрельба»

Физкультурно-спортивный

Дрень С.И.

Среда

2 К – 1 – 15

14.00-14.45

Тир

Суббота

9.00-9.45

«Волейбол»

Физкультурно-спортивный

Дрень С.И.

Суббота

2 К – 1 – 15

10.00-10.45,

10.55-11.40

Спортивный зал

«Настольный теннис»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Понедельник

2 К – 1 – 15

15.00-15.45

Тир

Среда

14.00-14.45

«Юный спасатель»

Спортивно-технический

Кузнецов И.А.

Четверг

1 К – 1 – 15

17.50-18.35

Тир

«Час футбола»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Суббота

2 К – 1 – 15

8.00-8.45,

8.55-9.40

Спортивный зал

«Юные туристы»

Туристско-краеведческий

Садкова И.С.

Суббота

2 К – 1 – 15

10.00-10.45,

10.55-11.40

Спортивный зал,

ЦТиК,

Урочище «Гай»

«Мое профессиональное будущее»

Социально-педагогический

Ярошевич Н.В.

Суббота

1 к – 1-15

13.00-13.45

101

«Школа безопасности»

Культурно-досуговый

Самусевич Н.В.

Среда

2 К – 1 – 15

14.00-14.45,

14.55-15.40

101

«Спортивное ориентирование»

Туристско-краеведческий

Садкова И.С.

Суббота

2 К – 1 – 15

12.00-12.45,

12.55-13.40

Урочище «Гай»

«Юный олимпиец»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Суббота

1 ОВР– 1 – 15

9.55-10.40

Спортивный зал

«Лёгкая атлетика»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

1 К – 1 – 15

10.00-10.45

Спортивный зал,

стадион

«Баскетбол»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

2 К – 1 – 15

12.00-12.45,

12.55-13.40

Спортивный зал,

стадион

«ЮИДД»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

1 К – 1 – 15

14.00-14.45

Спортивный зал

«Трудовой экспресс»

Социально-педагогический

Гонтарь Т.Н.

Суббота

1 ОВР – 1 – 28

12.50-13.35

203

Дирша О.Л.

Пятница

1 ОВР – 1 –27

12.50-13.35

102

Дубина С.А.

Суббота

1 ОВР – 1 – 28

11.45-12.30

202

Сыч М.Е.

Вторник

1 ОВР – 1 –25

18.45-19.30

301

Поплавская О.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 27

18.45-19.30

304

Сычевская Н.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 –26

18.45-19.30

201

Столяр Л.П.

Понедельник

2 ОВР – 1 –25

18.45-19.30

202

Вторник

12.55-13.40

Качаева А.И.

Понедельник

1 ОВР – 1 –28

18.45-19.30

203

Богуш Н.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 12

18.45-19.30

210

Сабалинкине Л.Н.

Вторник

1 ОВР – 1 – 27

18.45-19.30

302

Марчук Т.И.

Вторник

1 ОВР – 1 –25

18.45-19.30

303

Жук А.Н.

Среда

1 ОВР – 1 – 26

18.45-19.30

209

Заместитель директора по воспитательной работе       О.В.Сегень

График работы объединений по интересам и

факультативных занятий воспитательной направленности

на 2 полугодие 2021/2022 учебный год

Заместитель директора по воспитательной работе                                           О.В. Сегень

Раздзелы сайта