Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2018/2019 навучальны год

Сегодня ребята 6 "А" и 6 "Б" класса ходили в Выставочный зал со своими классными руководителями Шульц Натальей Фёдоровной и Епанешниковой Лианой Александровной. Выставка называлась "Величие страны гор". Ребятам очень понравился рассказ экскурсовода и они получили много положительных впечатлений.

   
   


Акция "Рождественская коробочка"

Каждый год учащиеся гимназии №4 принимают участие в благотворительной акции "Рождественская коробочка", организуемой студенческим советом и креативной командой факультета славянских и германских языков БарГУ.

В преддверии Рождества и Нового 2017 года учащиеся 6 "А", 8 "А" и 9 "Б" классов с радостью поделились добротой с детьми, лишенными родительской заботы и любви. Они собрали свою "Рождественскую коробочку" и, с наилучшими пожеланиями, передали её представителям креативной команды БарГУ. Ребята получили удовольствие от участия в акции и пообещали продолжить эту, уже сложившуюся традицию, в дальнейшем.

Подарки и средства будут направлены в учреждение образования "Антопольская государственная вспомогательная школа-интернат".

Раздзелы сайта