Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2018/2019 навучальны год

Во вторник, 13 февраля 2018 г. учащиеся 6 «А» класса посетили выставку восковых фигур «Герои мирового кино и шоу-бизнеса». Экспозиция, включающая в себя героев различных фильмов, двойников известных актеров, певцов, спортсменов и политических деятелей, а также знаменитые кинообразы, произвела большое впечатление на ребят.

Учащиеся познакомились с историей создания восковых фигур, а также с увлечением приняли участие в конкурсе «Селфи со звездой». 

Классный руководитель Крайчинская У. А.

 

10 декабря 2016 г учащиеся 5-х классов нашей гимназии посетили усадьбу «Вясёлая хата» в деревне Деколы. Дед Мороз и Снегурочка угостили нас ароматными блинами, приготовленными в русской печи, и невероятно вкусным травяным чаем. Дети приняли участие в конкурсе «Батон судьбы», водили хороводы, отгадывали загадки от Вислоуха. Поиск мешка желаний стал настоящим приключением. Сказочные герои Холодюга и Морозяка  покатали всех на повозке, запряженной настоящей лошадью. Финальной точкой в этом новогоднем путешествии стало посещение сувенирной лавки, где каждый смог выбрать подарок себе и своим близким.

Классный руководитель 5 «А» класса Крайчинская Ульяна Александровна.


Любите ли вы театр?

А учащиеся 5 "А" и 5 "В" классов на уроке русской литературы (учитель Н.А.Коколо) играют в театр. Театр "Петрушка" и сказка С.Я.Маршака "Двенадцать месяцев" - это первые шаги юных артистов.

Раздзелы сайта