Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2018/2019 навучальны год

Праздник "Моя семья – моя радость"

16 декабря в 1 «В» классе гимназии №4 состоялся праздник "Моя семья – моя радость". Основными целями мероприятия стали:  развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и школы, воспитание у учащихся чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, сплочение классного коллектива; формирование у учащихся представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге.

Стихами и песнями был наполнен в этот день класс. Классный руководитель Татьяна Николаевна Гонтарь, с присущей ей эмоциональностью и прекрасным чувством юмора,  смогла создать атмосферу праздника, пропитанную любовью к самым родным людям – маме и папе, бабушке и дедушке, брату и сестре. Учащиеся, вместе с родителями, танцевали, пели песни, отгадывали загадки, создавали аппликации. Каждая семья подготовила уникальный номер. Праздник получился добрым и по-настоящему семейным.


Праздник «Теперь мы первоклассники»

28 сентября 2016 года в 1 "В" классе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Для родителей, учителей и всех собравшихся первоклашки выступили  с интересными творческими  номерами: песнями «Первоклашка», «Робот Бронислав», сценками, стихами о школе. Как и положено на дне рождения класса, ребята зажгли свечи и загадали желания, а потом угощались вкуснейшим праздничным тортом.

В конце праздника первоклашки написали свои имена на большом воздушном шаре и дружно отпустили его в небо, пожелав себе больших успехов в учебе.

Хочется отметить, что для ребят –  это первый настоящий праздник, на котором они показали свои актерские и творческие способности.

В  чудесный яркий праздник
Сбылись твои мечты
И гордо «Первоклассник»
Теперь зовешься ты!
И школьный мир прекрасный
Перед тобой –  открыт!
Побед, событий разных
Здесь много предстоит!
Ответственней, прилежней,
Внимательнее будь,
Чтоб ярким и успешным
Был к новым знаниям путь.

Мы желаем нашим первоклашкам успехов в учебе, новых побед и открытий! Ребята,  не бойтесь ошибок и неудач, идите вперед!!!
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении праздника: первой учительнице Татьяне Николаевне Гонтарь, родителям, а также всем первоклассникам – нашим маленьким, но настоящим артистам!

Раздзелы сайта