Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2018/2019 навучальны год

17 ноября в 5 "Б" классе прошло внеклассное мероприятие на тему "Правильно питайся". 

Ребята отгадывали загадки  и кроссворд про правильное питание, рассуждали, какие продукты вредные, а какие полезные. Также ребята узнали, почему так вредны газированные напитки и чипсы.

В конце мероприятия ребята составляли полезное меню.
Ольга Булах, классный руководитель 5 "Б" класса

16 октября 5 классы посетили спектакль-шоу "Колобанга" в Доме Культуры.

Представление было не только интересным, но и познавательным. Герои в красочных и красивых костюмах рассказали со сцены об использовании Интернета, о возможных опасностях при посещении непроверенных сайтов и скачивании некоторых программ.

Учащиеся приминали активное участие в играх и получили большое удовольствие от спектакля.

Кл.руководители 5 классов: Коваленко О.С., Булах О.А., Якубович Е.Н.

День матери — международный праздник в честь матерей. В Беларуси День матери отмечается 14 октября с 1996 года. Беларусь — единственная страна, где празднование Дня матери приурочено к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Учащиеся 11 «Б» класса провели тематический информационный час «Мама, имя твое я несу через жизнь как святыню» в 5 «Б» классе. Пятиклассники составили «Словарь волшебных слов», который посвятили своим мамам. 

классные руководители Булах О.А. и Дударенкова Е.А.

8 сентября 2018 года учащиеся 5 классов посетили экологический центр.

Ребятам рассказали о кружках, проводимых в центре, показали образцы работ, рассказали о животных и насекомых. Никого не оставили равнодушным кролики , морские свинки, хомячки.

Также ребята активно принимали участие в конкурсах и викторинах. Желающие посещать экологический центр записывались на кружки. 

классный руководитель Булах О.А.

Раздзелы сайта