Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2018/2019 навучальны год

16 марта на базе ГУО "Средняя школа №7"  прошла игра брейн-ринг "Цветами улыбается Земля". В игре принимали участие пятиклассники из разных школ города.

Ребята 5 "В" класса представляли нашу гимназию. Это было увлекательное и познавательное мероприятие, где учащиеся показали свои знания по предмету "Человек и мир", а также получили новые и интересные знания о нашей природе.

классный руководитель Коваленко О.С.

22.12.2018 5 "В" класс посетил Краеведческий музей, в котором состоялось музейно-педагогическое занятие "Как встречают Новый год люди всех земных широт".

Ребята познакомились с историей празднования Нового года, узнали о традициях этого праздника в разных странах. А также познакомились с историей игрушек и поучаствовали в мастер-классах по изготовлению открыток.

классный руководитель Коваленко О.С.

17 декабря 5 "Б" и "В" классы посетили резиденцию Деда Мороза и Снегурочки в "Лесной сказке".

Ребят ждали сказочные персонажи, розыгрыши, посиделки у костра, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Чтобы получить подарки от Дедушки Мороза, ребятам нужно было пройти много конкурсов: разгадать загадки, рассказать стихи и спеть песни, станцевать.

Также ребят ждала сказочная печь. Вернулись ребята домой немного усталые, но счастливые с подарками от Дедушки Мороза и Снегурочки.


Кл.руководители Булах О.А. и Коваленко О.С.

17 ноября 2018 года в 5 "В" классе прошёл урок-викторина "Золотое правило: быть всегда здоровым".

Ребята узнали много новых и необычных фактов о использовании мобильных телефонов, а также лично-общественной гигиене и полезных привычках. 

классный руководитель Коваленко О.С.

27 октября ученики 5 "В" класса  приняли участие в игре-викторине "Мир живой природы".

Ребята узнали много нового и интересного о различных животных, живущих на разных континентах.

классный руководитель Коваленко О.С.

16 октября 5 классы посетили спектакль-шоу "Колобанга" в Доме Культуры.

Представление было не только интересным, но и познавательным. Герои в красочных и красивых костюмах рассказали со сцены об использовании Интернета, о возможных опасностях при посещении непроверенных сайтов и скачивании некоторых программ.

Учащиеся приминали активное участие в играх и получили большое удовольствие от спектакля.

Кл.руководители 5 классов: Коваленко О.С., Булах О.А., Якубович Е.Н.

8 сентября 2018 года учащиеся 5 классов посетили экологический центр.

Ребятам рассказали о кружках, проводимых в центре, показали образцы работ, рассказали о животных и насекомых. Никого не оставили равнодушным кролики , морские свинки, хомячки.

Также ребята активно принимали участие в конкурсах и викторинах. Желающие посещать экологический центр записывались на кружки. 

классный руководитель Коваленко О.А.

Раздзелы сайта