Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Навіны летняга лагера

В нашем лагере каждый день - праздник!

Образовательная программа «Краски Земли»

Ребята 4 отряда лагеря "Аистёнок" посетили с экскурсией «Эколого–биологический центр г. Барановичи». Досуговая образовательная программа «Краски Земли», по мнению ребят, получилась очень увлекательной и интересной. Много нового о природе родной земли узнали они в этот день. 

Самым ярким впечатлением было, конечно, знакомство с представителями "живого уголка" центра. 

Рабочая линейка

Утренняя гимнастика

А как начинается Ваше утро? 

У воспитанников пришкольного лагеря "Аистёнок" каждое утро начинается правильно - с утренней зарядки. Под руководством ребят из лагеря труда и отдыха наши "Аистята" выполняют физические упражнения, которые обязательно пойдут им на пользу.



Соревнования по пионерболу

8 июня в лагере проходили спортивные соревнования по пионерболу. В упорной борьбе 1 место заняла команда 4 отряда. У 3 отряда второе место.

Цирковое представление «Веселая арена»

Сегодня, 8 июня, к ребятам из пришкольного лагеря "Аистёнок" приехали в гости артисты группы «Цирк Венцев» из города Могилева. Цирковое представление «Веселая арена» вызвало бурю эмоций у ребят. Аплодисменты и улыбки подарили наши ребята гостям.

 

Больше фотографий ЗДЕСЬ.

Сегодня, 7 июня, воспитанники пришкольного лагеря отправились в городской Дом детского творчества на игровую программу «Здравствуй, лето!»

Больше фотографий ЗДЕСЬ.

Раздзелы сайта