[]

Меню раздела

    Новости гимназии

    19.10.2018
    Расписание фестиваля "Сундук талантов"

    подробнее...

    18.10.2018
    Итоги конкурса "Букет учителю"

    подробнее...

    18.10.2018
    Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП!

    подробнее...

    18.10.2018
    Интересные занятия клуба "Дипломатическая школа"

    подробнее...

    18.10.2018
    Состоялась встреча учащихся 8-х классов со вторым секретарем БРСМ

    подробнее...

    17.10.2018
    Пятиклассники составили «Словарь волшебных слов»

    подробнее...

    17.10.2018
    Воспитательное мероприятие «Истоки доброты»

    подробнее...

    17.10.2018
    Дискуссия «Молодёжь – это Я! Молодёжь – будущее Беларуси»

    подробнее...

    13.10.2018
    Занятия в субботний день

    подробнее...

    10.10.2018
    Состоялся тренинговый семинар "Химия. Качество. Стандарт"

    подробнее...

    Галоўная : Гімназістам : Пераможцы гарадскога этапа рэспубликанскай алімпіяды

     Поздравляем!

    Победителей городской олимпиады по физике:

    Корельскую Евгению11 «А» класс, Диплом I cтепени, (учитель Шестак Т.Л.), 

    Герасимовича Ивана11 «А» класс, Диплом II степени, (учитель Шестак Т.Л.), 

    Манченко Анастасию, 11 «А» класс, Диплом III степени, (учитель Шестак Т.Л.),

    Рудого Андрея9 «Б» класс, Диплом I степени (учитель Стахейко Л.Н.)

     •

    Соболя Ивана, 10 «Б» класс, Диплом II степени (учитель Стахейко Л.Н.)

     

    Красина Федора,  10 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Стахейко Л.Н.)

    Победителей городской олимпиады по английскому языку:

    Якубович Арину11 «А» класс, Диплом I степени, (учитель Кастусик А.И.)

    Крупскую Владиславу9 «Б» класс, Диплом II степени, (учитель Кастусик А.И.)

    Романовскую Марию10 «А» класс, Диплом II степени, (учитель Третьяк Т.А.)

    Лапич Анну9 «В» класс, Диплом III степени, (учитель Кустинская Е.И.)

    Победителей городской олимпиады по химии:

    Кислюка Матвея, 9 «Б» класс, Диплом I степени, (учитель Карпович Ж.С.)

    Голынкина Эрика, 9 «В» класс, Диплом II степени, (учитель Карпович Ж.С.)

    Победителей городской олимпиады по информатике:

    Михея Александра, 7 «А» класс, Диплом II степени, (учитель Лавринович А. С.)!

    Победителей городской олимпиады по русскому языку и русской литературе:

    Михеенкову Анну, 11 «Б» класс, Диплом III степени, (учитель Арцименя Е.Д.)

    Победителей городской олимпиады по белорусскому  языку:

    Якубович Арину, 11 «А» класс, Диплом III степени (учитель Береснева Т.В.)

    Вайчюкаускайте Полину, 10 «А» класс, Диплом III степени (учитель Карпович Т.В.)

    Ханцевич Ульяну, 9 «В» класс, Диплом III степени (учитель Карпович  Т.В.)

    Победителей городской олимпиады по истории:

    Логошина Николая, 10 «Б» класс, Диплом II степени (учитель Волк Т.Н)

    Победителей городской олимпиады по математике:

    Корельскую Евгению, 11 «А» класс, Диплом I степени (учитель Бесан Н.В.)

    Манченко Анастасию, 11 «А» класс, Диплом I степени (учитель Бесан Н.В.)

    Евтухова Алексея, 10 «Б» класс, Диплом II степени (учитель Науменкова С.И.),

    Соболя Ивана, 10 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Науменкова С.И.),

    Рудого Андрея, 9 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Науменкова С.И.)

    Кислюка Матвея, 9 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Науменкова С.И.)

    Богданова Александра, 8 «Б» класс, Диплом II степени (учитель Бесан Н.В.)

    Корнея Степана, 8 «В» класс, Диплом III степени (учитель Пястолова О.В.)

    Победителей городской олимпиады по биологии:

    Василюк Арину,  9 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Мингинович М. А)

    Молодцы!

     

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Управление по образованию Барановичского горисполкома

    Статыстыка наведванняў

    Яндекс.Метрика

    Адрас:вул.Пірагова, 7
    Тэлефон:62-34-50
    Электронная пошта:gymn4@baranovichi.edu.by