Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2018/2019 навучальны год

Брейн-ринг «Правовой марафон»

16 марта 2019 года 10 «А», 10 «В» классы приняли участие в брейн-ринге «Правовой марафон».

Ребятам были предложены вопросы и ситуации, в ходе обсуждения которых необходимо было проявить знания и сообразительность в области правоведения. Учащиеся быстро и правильно находили ответы на поставленные вопросы.

классные руководители Карпович Т.В., Волк Т.Н.

Больше фотографий ЗДЕСЬ.

Накануне учебного года   учащиеся 10 «В» класса побывали на производстве.

31 августа, в преддверии нового учебного года, учащиеся 10»В»-го класса гимназии № 4 Барановичей посетители предприятие ОАО «Барановичхлебопродукт».

Генеральный директор предприятия Хомченко Георгий Владимирович провел экскурсию и познакомил ребят с особенностями производственного процесса, условиями работы, культурой производства. Старшеклассники проявили неподдельный интерес к производству. Задавали, не стесняясь, вопросы руководителю. Хотели знать о специальностях, которые имеются на комбинате. Георгий Владимирович подробно отвечал на все вопросы. Ребятам показали, как работают все службы предприятия, какой путь проходит зерно прежде чем попасть к нам на стол в виде аппетитных булочек или каравая хлеба. Сотрудники предприятия оказали нам очень тёплый и радушный приём. В завершение встречи ребята получили подарки и сделали фото на память.

классный руководитель 10 "В" класса Т.Н.Волк

Раздзелы сайта