Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

НАВІНЫ

19.01.19

Поздравляем победителей ОБЛАСТНОЙ олимпиады по учебным предметам!

Поздравляем победителей областного тура республиканских олимпиад по предметам

 ХИМИЯ

  • Голынкин Эрик, 10 класс (учитель Карпович Ж.С.) - I диплом 

  • Герасимова Дарья, 9 класс (учитель Карпович Ж.С.) - III диплом 

ИСТОРИЯ

  • Логошин Николай, 11 класс (учитель Волк Т.Н.) - I диплом  

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • Романовская Мария, 11 класс (учитель Третьяк Т.А.) - II диплом 

  • Лапич Анна, 10 класс (учитель Кастусик А.И.) - II диплом 

  • Крупская Владислава, 10 класс (учитель Кастусик А.И.) - III диплом 

 ФИЗИКА

  • Корней Степан, 9 класс (учитель Шестак Т.Л.) - II диплом  

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

  • Воложинский Максим, 11 класс (учитель Дрень С.И.) - II диплом  

МАТЕМАТИКА

  • Гаранович Алиса, 10 класс (учитель Науменкова С.И.) - III диплом 

  • Богданов Александр, 9 класс (учитель Пястолова О.В.) - III диплом 

  • Горгун Александр, 8 класс (учитель Казак Н.С.) - III диплом 

 

ИНФОРМАТИКА

  • Михей Александр,  (учитель Лавринович А.С.) - III диплом  

АСТРОНОМИЯ

  • Красин Федор, 11 класс (учитель Шестак Т.Л.) - III диплом 

 Благодарим за участие и качественную подготовку учащихся  городского и областного этапов республиканских олимпиад:

ФИЗИКА

  • Соболя Ивана, 11 класс (учитель Стахейко Л.Н)

  • Красина Федора, 11 класс (учитель Стахейко Л.Н.)

  • Стремоуса Матвея, 10 класс  (учитель Стахейко Л.Н.)

  •  Рудого Андрея, 10 класс  (учитель Стахейко Л.Н.)

  • Воложинского Максима, 11 класс (учитель Стахейко Л.Н.)

  •  Манчика Алексея, 9 класс (учитель  Шестак Т.Л.)

АСТРОНОМИЯ

  • Лежневу Яну, 11 класс (учитель  Шестак Т.Л.)

МАТЕМАТИКА

  • Соболя Ивана, 11 класс (учитель Науменкова С.И.)

  • Михея Александра, 8 класс (учитель Казак Н.С.)

  •  Манчика Алексея, 9 класс (учитель  Пястолова О.В.)

  • Горгуна Александра, 8 класс (учитель Казак Н.С.)

  • Щура Марата, 8 класс (учитель Казак Н.С.)

  • Корнея Степана, 9 класс (учитель Пястолова О.В.)

  • Рудого Андрея, 10 класс  (учитель Науменкова С.И.)

  • Красина Федора11 класс (учитель Науменкова С.И.)


ИНФОРМАТИКА

  • Ткача Евгения, 8 класс (учитель Лавринович А.С.)

  • Ажеля Егора, 10 класс (учитель Лавринович А.С.)

РУССКИЙ ЯЗЫК

  • Астапчик Анну, 9 класс (учитель Алехно С.Л.)

  • Пивоварчик Татьяну9 класс (учитель Алехно С.Л.)

  • Вайчюкаускайте Полину, 11 класс (Марчук А.Б.) 

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

  • Астапчик Анну, 9 класс (Козловская И.А.)

  • Вайчюкаускайте Полину, 11 класс (Карпович Т.В.

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

  • Евлашевскую Дарью, 10 класс (Кастусик А.И.)

ХИМИЯ

  • Гуполович Ульяну , 9 класс (учитель Карпович Ж.С.)

  • Наливко Екатерину, 11 класс  (учитель Карпович Ж.С.)

  • Герасимову Дарью, 9 класс (учитель Карпович Ж.С.)

  •  Манчика Алексея, 9 класс (учитель Карпович Ж.С.)

ГЕОГРАФИЯ

  • Левковича Глеба, 9 класс (учитель Жерко Н.П.)

БИОЛОГИЯ

  • Василюк Арину, 10 класс (учитель Мингинович М.А.)

Раздзелы сайта