Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2019/2020 навучальны год

В пятницу, 29 ноября, в 7 Б классе прошел классный час на тему "Викторина" Энергосбережение - дело каждого".  Ребята из актива класса Зданович П., Базар Э. И другие сами подготовили материалы для проведения викторины, сняли видеоролик и продемонстрировали его в классе.  Остальные тоже не просто разгадывали вопросы и выполняли задания, но и подготовили кодекс энергосбережения для семьи. Работа работали в группах, было интересно всем. Спасибо за помощь в организации родителям!

В субботу 16 ноября в 7 Б классе прошло мероприятие - час радости и  веселья на тему "Весёлый этикет". Подготовили и провели мероприятие Слаута Дарья, Ольшевская Ангелина, Зданович Полина. Остальные ребята активно участвовали в проведении мероприятия, готовили иллюстративные сценки в группах.

   

Экскурсия в город Гродно (4 ноября)

  11  октября 2019 года в 7Б классе состоялась встреча учащихся с Андреем Орловым - лётчиком компании "Белавиа", первым пилотом и командиром  экипажа самолёта. Андрей Николаевич рассказал о себе, о том, каким непростым был его  путь к осуществлению детской мечты - иметь особую, редкую профессию лётчика. Из рассказа Андрея Николаевича и ответов на  вопросы ребята узнали много нового и интересного. Например, что чувствует юный 18 летний лётчик, который совершает свой первый в жизни настоящий полет, один на один с военным самолетом. Узнали о том, какой прекрасной видится земля с высоты полёта в 10 тысяч км., как выглядят высокие горы и самые великие реки, города и вечные молчаливые пирамиды. Ведь пилот гражданских авиалиний летает в самых разных направлениях и бывает каждый день в различных странах. Узнали также много, много другого о тонкостях профессии лётчика и о том, как получить эту профессию. В конце беседы ребята сфотографировались на память с Андреем Орловым и решили в будущем продолжить традицию приглашать родителей на классные часы.

 В пятницу, 6 сентября, учащиеся 7Б класса посетили ярмарку кружков в Доме детского творчества. Ребята с интересом изучали предложения, задавали вопросы руководителям, некоторые нашли себе занятия по душе и записались в кружки.

Раздзелы сайта