Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2017/2018 навучальны год

 Квест-экскурсия «Узнаем музей заново». 

"Сделай правильный выбор"


16 ноября 2017 года было проведено внеклассное воспитательной мероприятие в 8"Г" классе на тему "Сделай правильный выбор".

Данное мероприятие способствовало формированию отрицательного отношения к курению. Учащиеся подготовили задания и вопросы о вреде курения.

Данное мероприятие воспитывает бережное отношение учащихся к своему здоровью.

Классный руководитель 8"Г" класса Абибак Ольга Александровна 

 

В рамках недели английского языка 18 февраля, в субботу, учителями Абибак О.А. и Самусевич Н.М. было проведено внеклассное мероприятие среди учащихся 7 классов «Поэтический дневник В. Шекспира и Р. Бернса».

Учащиеся декламировали отрывки из произведений великих поэтов Великобритании в оригинале, а также совершили виртуальное путешествие в мир поэзии Великобритании.

В данном мероприятии приняли активное учащиеся родители учащихся.

Благотворительная акция

Накануне Рождественских праздников учащиеся 7 "В" и 7 "Г" классов гимназии №4 приняли участие в благотворительной акции, организованной Домом торговли "Радуга" в осуществлении новогодних желаний детей из приюта.

Классные руководители Самусевич Н.М. и Абибак О.А. совместно с учащимися и их родителями купили новогодние подарки Ивановской Лиане (14 лет) и Даниилу Ц. (7 лет). Также были собраны конфеты для всех детей, которые находятся в приюте на данный момент.

Раздзелы сайта