[]

Name of educational institution

New New

Меню раздела

    Новости гимназии

    16.08.2018
    Выбираем дневники для учащихся

    подробнее...

    16.08.2018
    Вниманию родителей учащихся. Выбирайте портфель грамотно

    подробнее...

    14.08.2018
    Вниманию учителей. Организация начала учебного года

    подробнее...

    13.08.2018
    Об одежде делового стиля для учащихся

    подробнее...

    10.08.2018
    Изменения в стоимости питания. Льготы

    подробнее...

    07.08.2018
    К началу 2018/2019 учебного года

    подробнее...

    06.07.2018
    100 баллов на ЦТ!

    подробнее...

    22.06.2018
    Вот так нужно заканчивать учебный год!

    подробнее...

    22.06.2018
    Выездной семинар членов профсоюзного комитета и их семей

    подробнее...

    21.06.2018
    Закрытие летней смены

    подробнее...

    Main page : New

    2017-2018 учебный год

    726010001 Акопян Карина Артуровна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010002 Баканович Яна Дмитриевна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010003 Гордей Максим Валерьевич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010004 Денищик Елизавета Андреевна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010005 Доморацкий Антон Иванович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010006 Еремеева Милана Денисовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010007 Игнатенкова Арина Никитовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010008 Ильин Всеволод Игоревич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010009 Кайлевич Марк Андреевич 4,13 Гимназия 4, 1-А
    726010010 Князев Матвей Владимирович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010011 Коваль Семён Михайлович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010012 Ковальчук Ульяна Вадимовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010013 Меловацкая  Елизавета  Владиславовна 4,13 Гимназия 4, 1-А
    726010014 Натынчик Яна Денисовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010015 Павлов Иван Павлович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010016 Палецкий Артём Витальевич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010017 Панасеня Аскольд Павлович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010018 Поведайло Ева Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010019 Потапчик Арина Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010020 Романюк Ульяна Евгеньевна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010021 Сёмин Тихон Тимофеевич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010022 Сильченкова Валерия Денисовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010023 Федотова Стефания Вадимовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010024 Шамаева Мария Денисовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010025 Шестак Вера Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010026 Юруть Алексей Сергеевич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010027 Волосенко Алексия Александровна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010028 Гаджиев Эльмир Абасович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010029 Голобурда София Фёдоровна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010030 Гуринович Богдан Максимович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010031 Дрозд Илья Юрьевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010032 Зарожная Юлия Владимировна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010033 Зданович Алина Александровна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010034 Кирейчик Даниил Дмитриевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010035 Климко Маргарита Олеговна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010036 Климович Павел Александрович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010037 Косовец Давид Валерьевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010038 Лагутенко Тимофей Геннадьевич 4,13 Гимназия 4, 1-Б
    726010039 Меньшикова Юлиана Владимировна 4,13 Гимназия 4, 1-Б
    726010040 Михальчик Алексей Юрьевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010041 Ничипор Фёдор Михайлович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010042 Новицкий Марк Антонович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010043 Пашкевич Иван Андреевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010044 Перчеклий Глеб Георгиевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010045 Рудая Алеся Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010046 Симончик Арина Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010047 Тадра Александра Вячеславовна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010048 Шорохов Виталий Павлович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010049 Шульга Яра Дмитриевна 4,13 Гимназия 4, 1-Б
    726010050 Юреня София Романовна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010051 Юрчик Александр Николаевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010052 Аникина Любовь Вадимовна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010053 Артюх Лиана Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010054 Вековищева Елизавета Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010055 Виноград Ирина Сергеевна 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010056 Выдрич Егор Сергеевич 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010057 Гапанович Иван Витальевич 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010058 Гетман Анна Алексеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010059 Гобрик Александра Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010060 Давидович Ангелина Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010061 Добриневская Полина Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010062 Дявго Лев Вячеславович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010063 Жаркова Ксения Александровна 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010064 Киселёв Владислав Владимирович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010065 Мартынюк Анастасия Григорьевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010066 Оберган Анастасия Михайловна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010067 Отраднов Алексей Владимирович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010068 Переход Анастасия Витальевна 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010069 Раков Никита Вячеславович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010070 Раковская Милена Юрьевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010071 Тристень Эдуард Андреевич 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010072 Филонюк Георгий Александрович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010073 Цебрук Константин Васильевич 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010074 Чумаков Тимофей Михайлович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010075 Якубович Елизавета Денисовна 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010076 Ахмедова Рената Зарифовна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010077 Бабенко Софья Олеговна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010078 Бесан Макар Дмитриевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010079 Больсунов Даниил Олегович 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010080 Гарапучик Ева Владимировна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010081 Голос  Ольга  Кирилловна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010082 Дедюшко Иван Вадимович 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010083 Емельянчик Арсений Витальевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010084 Калюта Анна Эдуардовна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010085 Кернога София Витальевна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010086 Корпик Трофим Дмитриевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010087 Кустинский Арсений Андреевич 4,13 Гимназия 4, 1-Г
    726010088 Лагутенко Дарья Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010089 Лосик Софья Денисовна  8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010090 Мазур Илья Игоревич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010091 Матяс Тимофей Андреевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010092 Попченя Валерия Александровна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010093 Рахманова Владислава Леонидовна 4,13 Гимназия 4, 1-Г
    726010094 Севрук Диана Витальевна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010095 Третьяк Мария Владиславовна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010096 ХолудинцевТихон Витальевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010097 Шибут Дарья Ивановна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010098 Шуляковский-Супрун Богорис Валерьевич 4,13 Гимназия 4, 1-Г
    726020099 Ананчик Мелания Александровна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020100 Аношко Арина Витальевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020101 Богуш Маргарита Дмитриевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020102 Бурец Анастасия Николаевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020103 Высоцкая Валерия  Руслановна 4,88 Гимназия 4, 2-А
    726020104 Головина Илона Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020105 Гордеенко Никита Сергеевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020106 Грицовец Полина Алексеевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020107 Давиденко Дмитрий Александрович 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020108 Дацык Алексей Сергеевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020109 Дудко Алина Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020110 Жук Вера Павловна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020111 Кадыко София Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020112 Кальченко Иван Ильич 4,88 Гимназия 4, 2-А
    726020113 Кисельникова Миласлава Владимировна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020114 Крылов Кирилл Андреевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020115 Мозалевич Тимофей Дмитриевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020116 Морозова Ксения Романовна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020117 Никифорова Мария Кирилловна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020118 Новикова Мария Андреевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020119 Радоман Роман Юрьевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020120 Салейко Арсений Анатольевич 4,88 Гимназия 4, 2-А
    726020121 Столяр Валерия Александровна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020122 Терентьев Артём Александрович 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020123 Шимчик Карина Дмитриевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020124 Абрамчик София Ивановна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020125 Архутич Иван Сергеевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020126 Атрощенко Арианна. Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020127 Бакшеев Захар  Андреевич 4,88 Гимназия 4, 2-Б
    726020128 Бокач Виктория Борисовна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020129 Бычек Милана Владимировна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020130 Герман Ольга Геннадьевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020131 Горбунов Иван Александрович 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020132 Зарубайко Серафим Русланович 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020133 Ивакина Виктория  Алексеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020134 Каменко Каролина Алексеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020135 Короб Матвей Андреевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020136 Корольчук Аналия Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020137 Леончик Ульяна Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020138 Матяс Анна Игоревна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020139 Меловацкий Даниил Александрович 4,88 Гимназия 4, 2-Б
    726020140 Мушкевич Лидия Игоревна  9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020141 Нагорный Никита  Николаевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020142 Рудковский Никита Сергеевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020143 Руцкий Никита Николаевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020144 Сохончук Андрей Павлович 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020145 Тюхтова Анастасия Ивановна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020146 Холудинцева Александра 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020147 Ахремко Полина Денисовна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020148 Бобко Семён Алексеевич 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020149 Бобко Алексей Игоревич 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020150 Булавина Мария Андреевна 4,88 Гимназия 4, 2-В
    726020151 Войтковская Мария Ивановна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020152 Волчёк Анна Павловна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020153 Гейлаш Александра Артёмовна  4,88 Гимназия 4, 2-В
    726020154 Горбач Максим Викторович 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020155 Гордей София Владимировна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020156 Емельянчик Арсений Андреевич 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020157 Мороз Алина Владимировна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020158 Нестерович Ева Дмитриевна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020159 Полулех Евгения Дмитриевна 4,88 Гимназия 4, 2-В
    726020160 Романенко Павел Юрьевич 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020161 Русских Денис Артёмович 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020162 Синевич Любовь Олеговна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020163 Смирнова Ольга Алексеевна 4,88 Гимназия 4, 2-В
    726020164 Статкевич Анастасия Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020165 Урбан Елизавета Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020166 Цивуля Георгий Александрович 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020167 Чурай Ксения Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020168 Шило Арина Александровна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020169 Шукало Ярослав Степанович 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020170 Дерябин Иван Даниилович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020171 Жаркова Софья Александровна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020172 Ковалевич Максим Сергеевич 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020173 Котько Ирина Леонидовна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020174 Котько Юлия Леонидовна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020175 Кульгавик Глеб Валерьевич 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020176 Курганская Александра Александровна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020177 Левко Ева Юрьевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020178 Левкович Леонид Юрьевич 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020179 Левыкин Святослав Александрович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020180 Лодыга Анастасия Сергеевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020181 Меньшикова Полина Владимировна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020182 Никулин Кирсан Игоревич 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020183 Панова Варвара Дмитриевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020184 Папкович Евгений Павлович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020185 Парипа Максим Павлович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020186 Пацко Валерия Николаевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020187 Пацко Дарья Николаевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020188 Расоха Даниил Александрович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020189 Тихонова Анна Витальевна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020190 Хмель Полина Артёмовна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020191 Шимчик Мария Михайловна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020192 Шкляр Дамир  Сергеевич 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020193 Якуш Анастасия Витальевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726030194 Белятко Алеся Викторовна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030195 Бервольт Давид Юрьевич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030196 Блошняница Алиса Анатольевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030197 Вальмус Михаил Юрьевич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030198 Воронко Мария Евгеньевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030199 Гасюк Роман Дмитриевич 5,49 Гимназия  4, 3-А
    726030200 Каратыш Екатерина Денисовна 10,98 Гимназия  4, 3-А

    726030201 Косымбаева Софья Юрьевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030202 Котляр Мирослав Сергеевич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030203 Куликов Максим Леонидович 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030204 Кунцевич Александра Дмитриевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030205 Лагутенко Данила Геннадьевич 5,49 Гимназия  4, 3-А
    726030206 Ляхова Юлия Алексеевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030207 Михнович Виолетта Вячеславовна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030208 Орешко Иван Игоревич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030209 Пехтерев Александр Дмитриевич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030210 Прибоченко Анастасия Дмитриевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030211 Роговская Диана Викторовна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030212 Романович Анастасия Михайловна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030213 Рудоман Милана Андреевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030214 Сыс Арина Александровна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030215 Тимофеева Веста Евгеньевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030216 Филимонова Яна Николаевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030217 Юркевич Ульяна Витальевна 5,49 Гимназия  4, 3-А
    726030218 Ануфриев Вадим Сергеевич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030219 Беринчик Милана Сергеевна  10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030220 Богуш Александра Александровна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030221 Бугаёва Милана Владимировна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030222 Вайчик Арина Сергеевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030223 Винцукевич Егор Денисович 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030224 Виоленти Елизавета Валентиновна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030225 Гаврильчик Владислав Юрьевич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030226 Готовчиц Ксения Анатольевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030227 Гулецкая Ксения Сергеевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030228 Дмитриев Владислав Игоревич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030229 Елшанская Карина Вадимовна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030230 Емельянчик Елизавета Алексеевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030231 Жмойдяк Полина Андреевна  10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030232 Ивакина Ксения Алексеевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030233 Ивановский Владислав Викторович 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030234 Леончик Дамир Сергеевич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030235 Мухаревский Владислав Андреевич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030236 Приступа Надежда Дмитриевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030237 Семёнова Анна Сергеевна, 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030238 Сущеня Александра Александровна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030239 Хомченко Анна Георгиевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030240 Шестель Артём Сергеевич 5,49 Гимназия  4, 3-Б
    726030241 Шибут Дмитрий Алексеевич 5,49 Гимназия  4, 3-Б
    726030242  Ананчик Арсений Сергеевич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030243 Андарак Полина Денисовна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030244 Банкевич Кирилл Игоревич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030245 Баранникова Милана Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030246 Бобрик Артём Александрович 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030247 Ворон Алёна Павловна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030248 Говорушко Ева Денисовна 5,49 Гимназия 4, 3-В 
    726030249 Дунькович Тихон Денисович 5,49 Гимназия 4, 3-В 
    726030250 Климашевский Федор Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030251 Кривоносов Арсений Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030252 Кучук Ксения Николаевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030253 Лизевич Дарья Витальевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030254 Манченко Ксения Алексеевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030255 Матяс Ангелина Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030256 Миранков Кирилл Максимович 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030257 Олейник Анна Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030258 Панина Вероника Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030259 Петровская Полина Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030260 Свиточ Алика Антоновна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030261 Селивончик Александра Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030262 Смирнов Константин Алексеевич 5,49 Гимназия 4, 3-В 
    726030263 Ставер Ульяна Максимовна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030264 Сташинский Максим Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030265 Супрунюк Софья Павловна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030266  Адасько Данила Евгеньевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030267 Асядовская София Олеговна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030268 Барейкин Владимир Владимирович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030269 Голубева Яна Денисовна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030270 Гундер Игорь Игоревич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030271 Демидова Валерия Олеговна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030272 Жингеровская Мария Викторовна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030273 Зеленевский Павел Владимирович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030274 Зиновенко Иван Владимирович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030275 Калюта Александр Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030276 Лобко София Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030277 Макейчик Маргарита Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030278 Михальчук Владислав Михайлович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030279 Пихтина Виталия Олеговна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030280 ПоколенкоМаксим Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030281 Полуянчик Ульяна Дмитриевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030282 Радкевич Амина Викторовна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030283 Романко Любовь Владимировна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030284 Синевич Степан Сергеевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030285 Станкевич Арина  Денисовна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030286 Стрельчик Станислав Иванович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030287 Титов Егор Юрьевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030288 Цыкман Артём Александрович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030289 Шиенко Яна Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030290 Юхневич Анна Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726040291 Бибик Ульяна Валерьевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040292 Волчек Юлия Александровна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040293 Герус Станислав Андреевич 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040294 Гришковская Ева Павловна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040295 Есис Яков Михайлович 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040296 Зуборева Элеонора Игоревна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040297 Зубик Валерия Александровна 3,35 Гимназия 4, 4-А
    726040298 Кайлевич Элина Андреевна 3,35 Гимназия 4, 4-А
    726040299 Крупина Константин Дмитриевич 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040300 Кулик Софья Сергеевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040301 Лайша Эмилия Юрьевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040302 Ляшук Мария Владимировна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040303 Минчук Карина Юрьевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040304 Мишкевич Максим Олегович 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040305 Новик Полина Викторовна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040306 Петрушкевич Анастасия Павловна  6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040307 Пиваш Карина Николаевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040308 Поляк Полина Александровна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040309 Поткас Анна Михайловна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040310 Спиридо Илья Анатольевич,  6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040311 Турчак Мария ивановна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040312 Третьяк Илья Владиславович 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040313 Швед Екатерина Петровна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040314 Швецов Андрей Сергеевич 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040315 Эль-Шейх Нажиб Майя Мохамадовна 3,35 Гимназия 4, 4-А
    726040316 Богуш Вероника Витальевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040317 Булыга Максим Сергеевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040318 Велько Анна Александровна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040319 Гур Герман Николаевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040320 Егорченко Александра Сергеевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040321 Жодик Глеб Евгеньевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040322 Карпов Назар Валерьевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040323 Климова София Евгеньевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040324 Кольцов Кирилл Николаевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040325 Краснов Глеб Евгеньевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040326 Криволесова Анастаси денисовна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040327 Мазура Юлия Олеговна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040328 Мисюкевич Василиса Игоревна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040329 Ромейко Роман Алексеевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040330 Самотошенко Дарья Витальевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040331 Семёнова Диана Александровна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040332 Семенюк Михаил Юрьевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040333 Соболь Егор Александрович 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040334 Тихно Ксения Дмитриевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040335 Фадюшин Алексей Александрович 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040336 Харитонов Никита Сергеевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040337 Хилютич Арина Витальевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040338 Шило Григорий Андреевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040339 Юргель Екатерина Дмитриевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040340 Абламейко Алина Дмитриевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040341 Астапчик Илья Дмитриевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040342 Бакшеева Анисия Андреевна 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040343 Болкунец Тимур Сергеевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040344 Велюга Анастасия Александровна 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040345 Гоголева Карина Николаевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040346 Качан Анна Николаевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040347 Марцукевич Ксения Антоновна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040348 Минакова Анастасия Вячеславовна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040349 Мулярчик Данила Дмитриевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040350 Подкасик Артём Игоревич 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040351  Полеева Анастасия Витальевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040352 Пищик Виолетта Евгеньевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040353 Силицкий Алексей Александрович 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040354 Скоморох Роман Игоревич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040355 Столяр Кира Олеговна 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040356 Сухачевская Арина Руслановна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040357 Тараненко Ксения Сергеевна 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040358 Турлай Надежда Евгеньевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040359 Шамкуть Илья Андреевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040360 Швед Артём Дмитриевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040361 Юруть Мария Сергеевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726050362 Азарчик Анастасия Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050363 Алексеева Ксения Никитовна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050364 Гасанов Артём Рауфович 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050365 Данилов Михаил Валерьевич 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050366 Данильчик Александра Витальевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050367 Ефимов Борис Алексеевич 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050368 Кадыко Ксения Сергеевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050369 Кармазина Дарья Алексеевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050370 Ковган Елизавета Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050371 Кравчук Алексей Дмитриевич 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050372 Курганский Максим Александрович 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050373 Лис Александра Олеговна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050374 Матвейчик Артём Александрович 6,01 Гимназия 4, 5-А
    726050375 Микула Дарья Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050376 Пантюх Анна Владимировна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050377 Салейко Софья Анатольевна 6,01 Гимназия 4, 5-А
    726050378 Сергеева Полина Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050379 Синдель Вячеслав Дмитриевич 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050380 Стрихар Николь Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050381 Сухаренко Виолетта Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050382 Ткачёв Тимофей Александрович 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050383 Цебрук Захар Васильевич 6,01 Гимназия 4, 5-А
    726050384 Чилик Арина Игоревна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050385 Чуносов Иван Олегович 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050386 Базар Эвелина Максимовна  12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050387 Борздая Анастасия Андреевна 6,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050388 Бруй Дарья Алексеевна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050389 Ващилко Роман Евгеньевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050390 Гецевмч Никита Андреевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050391 Говша Вероника Валерьевна 6,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050392 Емельянчик Алеся Витальевна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050393 Зданович Полина Витальевна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050394 Игнатович Роман Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050395 Комаров Алексей Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050396 Левицкая Злата Владимировна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050397 Лосовский Кирилл Викторович 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050398 Михальчик Даниил Леонидович 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050399 Нартыдова Карина Евгеньевна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050400 Ольшевская Ангелина Максимовна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050401 Орлов Алексей Андреевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050402 Песняк Даниил Геннадьевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050403 Рябцев Максим Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050404 Силицкая Алиса Александровна  12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050405  Слаута Дарья Олеговна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050406 Телешевич Алексия Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050407 Тимощик Полина Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050408 Трапейко Мирослав Александрович 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050409 Циуля Станислав Вадимович 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050410 Шибут Валерия Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050411 Шукало Милана Степановна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050412 Бубен Иван Дмитриевич 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050413 Ващилко Александра Андреевна 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050414 Вербило  Артем Александрович 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050415 Ефременко Валерий Владимирович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050416 Жигар Матвей Андреевич 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050417 Захаренко Захар Петрович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050418 Каща Елисей Николаевич 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050419 Кирикович Ксения Николаевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050420 Корней Александра Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050421 Коршун Анастасия Витальевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050422 Кузьмич Андрей Александрович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050423 Маркевич Ксения Святославовна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050424 Матяс Вера Игоревна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050425 Мацкевич Эльвира Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050426 Назмутдинов Артём Маратович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050427 Островская Арина Андреевна 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050428 Полойко Ольга Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050429 Полонская Кристина Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050430 Прихач Павел Анатольевич 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050431 Пухова Софья Артемовна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050432 Сиротенко Мария  Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050433 Скоропатский Василий Владимирович  12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050434 Смирнова Александра Алексеевна 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050435 Ткач Артем, Денисович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050436 Бурец Тимофей Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050437 Винничек Владислав Витальевич  12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050438 Высоцкая  Маргарита   Руслановна 6,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050439 Гвоздева Анастасия Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050440 Горбатовская Наталлья Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050441 Гоцман Кира Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050442 Егорченкова Анастасия Романовна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050443 Карачун Анна Игоревна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050444 Кухарчик Валентина Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050445 Лысенко Даниил Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050446 Михновец Матвей Витальевич 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050447 Мухаревская Виктория Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050448 Нестер Никита Юрьевич 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050449 Новикова Кристина Сергеевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050450 Саликова Милана Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050451 Сидоркевич Дарина  Игоревна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050452 Слинко Анастасия  Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050453 Солодкая Полина Сергеевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050454 Титовец Глеб Владимирович 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050455 Франюк Анна Вячеславовна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050456 Цумарева Полина Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050457 Черкасова Екатерина Николаевна  12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050458 Черногурская Ксения Олеговна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050459 Якубович Астинь Денисовна 6,01 Гимназия 4, 5-Г
    726060460 Александров Евгений  Александрович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060461 Аржаник Варвара Сергеевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060462 Германович Ксения Андреевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060463 Гончарова Ульяна Вячеславовна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060464 Декало Алеся   Александровна 6,66 Гимназия 4, 6-А
    726060465 Зинькова Алина Дмитриевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060466 Карпович Александр Евгеньевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060467 Касач Эвелина  Святославовна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060468 Король Анастасия Андреевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060469 Мазур Даниил Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060470 Митрахович Екатерина Дмитриевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060471 Новицкий Владислав Геннадьевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060472 Панащик ВячеславАлексеевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060473 Приступа Лавр Вячеславович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060474 Пучко Савелий Павлович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060475 Скурат Алексей Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060476 Станкевич Артём Денисович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060477 Тарасюк Евгения Владимировна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060478 Тертилов Евгений Романович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060479 Тихонова Алеся Витальевна 6,66 Гимназия 4, 6-А
    726060480 Тристень Павел Валерьевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060481 Чудук Павел    Игоревич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060482 Шалик  Алиса Александровна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060483 Шульга Дарья Александровна 6,66 Гимназия 4, 6-А
    726060484 Юхнель Вера Викторовна 6,66 Гимназия 4, 6-А
    726060485 Андрушкевич Елена Андреевна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060486 Булавина Анастасия Андреевна 6,66 Гимназия 4, 6-Б
    726060487 Варлахин Савелий Витальевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060488 Винничек Станислав Русланович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060489 Гец  Анна Ивановна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060490 Гутырчик Алексей Александрович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060491 Кастусик Роман Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060492 Клим  Елизавета Александровна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060493 Костюшкин Даниил Юрьевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060494 Критский Владислав Олегович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060495 Криштоп Владислав Владимирович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060496 Максимчик Павел Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060497 Малышев Антон Павлович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060498 Марчук Максим Витальевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060499 Нупрейчик Павел Сергеевич 6,66 Гимназия 4, 6-Б
    726060500 Скоморох Елизавета Игоревна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060501 Слинко Ксения Олеговна  13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060502 Стречень Вероника Евгеньевна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060503 Товтько Анастасия Сергеевна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060504 Циуля Леда Олеговна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060505 Чурай Арсений Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060506 Шестель Мария Сергеевна 6,66 Гимназия 4, 6-Б
    726060507 Шуляковский - Супрун Богдан Валерьевич 6,66 Гимназия 4, 6-Б
    726060508 Щёткина Мария Павловна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060509 Ясевич Елена Игоревна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060510 Арцименя Александр Александрович 6,66 Гимназия 4, 6-В
    726060511 Буйновский Иван Витальевич 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060512 Волчецкая Алеся Александровна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060513 Воронко Егор Андреевич 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060514 Гайко Дарья Александровна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060515 Давидович  Карина Юрьевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060516 Давидович Каролина Юрьевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060517 Данилова Милана Андреевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060518 Денищик Никита Александрович 6,66 Гимназия 4, 6-В
    726060519 Завадский Максим Викторович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060520 Кадука Анна Витальевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060521 Касперович Валерия Денисовна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060522 Ковальчук  Юлия  Владимировна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060523 Крутько Давид Олегович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060524 Лукьянчик Алексей Александрович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060525 Мазура Валентин Олегович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060526 Матусевич Павел Петрович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060527 Пивоварчик Максим Дмитриевич 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060528 Пуппо Галина Николаевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060529 Савчик Александра Евгеньевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060530 Свиридчук Мария Дмитриевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060531 Сивчук Дарья Сергеевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060532 Тондель Дарья Анатольевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060533 Устьян Ева Сергеевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060534 Шорохов Егор Павлович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726070535 Ананько Елизавета  Олеговна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070536 Бычковский Назар Алексеевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070537 Веретенникова Полина Александровна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070538 Виноград Мария Сергеевна 10,15 Гимназия 4, 7-А
    726070539 Горбачевский Андрей Дмитриевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070540 Горгун Александр Витальевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070541 Громыко Маргарита Руслановна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070542 Дегиль Владислав Дмитриевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070543 Дерман Карина Андреевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070544 Ивашкевич Лия  Павловна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070545 Казак Алина Витальевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070546 Калюта Валентин Эдуардович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070547 Клименкова Ульяна Алексеевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070548 Крайнов Назар Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070549 Курицын Владислав Андреевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070550 Курненкова Валерия Олеговна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070551 Лисок Алиса Викторовна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070552 Лукьянчик Дмитрий Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070553 Мартынов Юрий Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070554 Мерал Гамзе Умитовна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070555 Мешкович Никита Вадимович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070556 Михей Александр Андреевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070557 Полозок Юлия Дмитриевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070558 Рыбальченко Мария Дмитриевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070559 Столярчук Владислав Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070560 Ткач Евгений Денисович  20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070561 Акудович Виктория  Геннадьевна 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070562 Анчак Карина Дмитриевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070563 Архутич Вероника Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070564 Барбарич Никита Сергеевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070565 Бубен Всеволод Дмитриевич 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070566 Говша Юлиана Валерьевна 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070567 Данильчик  Константин Андреевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070568 Дедечко Анастасия Юрьевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070569 Жилинская Виктория Владимировна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070570 Ильючик Игорь Васильевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070571 Ладонский Никита Михайлович 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070572 Минич Юлия Витальевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070573 Мисель Роман Вадимович 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070574 Музыка Валерия Анатольевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070575 Полищук Алексей Дмитриевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070576 Потоцкая Анастасия  Романовна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070577 Роговская Валерия Викторовна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070578 Родионов Александр Алексеевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070579 Савко Владислава Вадимовна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070580 Симончик Яна Игоревна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070581 Чудук Евгений Вячеславович 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070582 Шепелюк Маргарита Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070583 Шибут Станислав Сергеевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070584 Шут Елизавета Геннадьевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070585 Щур Марат Александрович 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070586  Буйницкая Карина Александровна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070587 Василевская Яна Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070588 Вековищева Маргарита  Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070589 Гаранин Илья Сергеевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070590 Дедович Максим Сергеевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070591 Зайковский Глеб Эдуардович 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070592 Изингер Кирилл Евгеньевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070593 Кудач Мария Эдуардовна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070594 Лопатко Софья Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070595 Макковеева Александра Алекандровна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070596 Мамчиц Илья Иванович 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070597 Масюкевич Ярослав Валерьевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070598 Миселя Карина Андреевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070599 Павловская Диана Витальевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070600 Переход Николай Витальевич 10,15 Гимназия 4, 7-В
    726070601 Пищик Ангелина Евгеньевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070602 Полянина Виолетта Юрьевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070603 Романюк Кирилл Андреевич 10,15 Гимназия 4, 7-В
    726070604 Самотошенко Анастасия Витальевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070605 Сенько Никита  Святославович 10,15 Гимназия 4, 7-В
    726070606 Сизов Даниил Васильевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070607 Храмова Дарья Андреевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070608 Чеб Варвара Викторовна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070609 Чухно Екатерина Владимировна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070610 Ярош Алексей Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726080611  Антончик Антон Валерьевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080612 Герасимова Дарья Алексеевна  8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080613 Гуполович Ульяна Романовна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080614 Давидович Александра Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080615 Манчик Алексей Сергеевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080616 Милейко Мария Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080617 Переход Виталия Игоревна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080618 Петрушко Дарья  Ивановна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080619 Приймак Дарья Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080620 Прудников Тимофей Александрович 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080621 Рогоцкий Никита Анатольевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080622 Радюк Михаил Валерьевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080623 Романович Ангелина Михайловна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080624 Романовская Александра Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080625 Садовый Захар  Владимирович 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080626 Самусик Анна Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080627 Тихонович Никита Юрьевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080628 Уласик Дар Юрьевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080629 Уласик Злата Юрьевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080630 Усачёва Юлия Витальевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080631 Шелепов Владислав Андреевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080632 Юреня Дмитрий Витальевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080633 Ардюк Екатерина Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080634 Богданов Александр Сергеевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080635 Буевич Артём Геннадьевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080636 Булавина Яна Андреевна 4,40 Гимназия 4, 8-Б 
    726080637 Вербило Виктор Александрович 4,40 Гимназия 4, 8-Б 
    726080638 Гордых Софья Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080639 Долгая Полина Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080640 Кучур Екатерина Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080641 Лащенко Анна Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080642 Левкович Глеб Юрьевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080643 Лешкевич Ульяна Константиновна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080644 Новик Владислав Александрович 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080645 Новицкая Полина Вадимовна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080646 Пакулова Юлия Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080647 Панова Дарья Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080648 Полонская Полина Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080649 Прошунин Эдуард Николаевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080650 Пучко Арсений Павлович 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080651 Рубанов Егор Андреевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080652 Рудая Полина Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080653 Титова Яна Юрьевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080654 Хохлова Елена Максимовна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080655 Штанов Максим Евгеньевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080656 Щерба Ксения Алексеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080657 Эль-Шейх Нажиб Дана Мохамадовна 4,40 Гимназия 4, 8-Б 
    726080658 Юрчик Полина Николаевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080659 Артишевская Любовь Петровна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080660 Гулько Арсений Михайлович  8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080661 Данилевич Ксения Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080662 Дрозд  Ольга Вячеславовна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080663 Зеленский Алексей Леонидович 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080664 Карчевская Дарья Александра 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080665 Ковальчук Мария Владимировна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080666 Комяк Яна Вадимовна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080667 Корней Степан Дмитриевич 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080668 Лукашеня Илья Денисович 4,40 Гимназия 4, 8-В
    726080669 Потоцкая Анна Олеговна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080670 Синкевич Татьяна Витальевна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080671 Сенюта Виктория Валерьевна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080672 Соловей Полина Сергеевна 4,40 Гимназия 4, 8-В
    726080673 Трофимчик Аделина Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080674 Шеняк Анастасия Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080675 Шимук Анна Алексеевна 4,40 Гимназия 4, 8-В
    726080676 Ятченя Ярослав Евгеньевич 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080677  Астапчик Анна Алексеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080678 Афиногенова Анастасия Валентиновна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080679 Бабанин Никита Олегович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080680 Бирюкова Елизавета Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080681 Блажевич Максим Олегович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080682 Бобковская Полина  Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080683 Бродинская Екатерина Витальевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080684 Воронин Дмитрий Павлович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080685 Евсеев Матвей Олегович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080686 Евтухов Александр Азизуллаевич 4,40 Гимназия 4, 8-Г
    726080687 Колоденко Екатерина Андреевна 4,40 Гимназия 4, 8-Г
    726080688 Медведь Валерия Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080689 Островская Варвара Андреевна 4,40 Гимназия 4, 8-Г
    726080690 Папкович Алексей Павлович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080691 Пивоварчик Татьяна Максимовна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080692 Пилипчик Арсений Александрович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080693 Слива Артём Сергеевич 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080694 Тарасюк Александр Владимирович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080695 Тиунчик Ангелина Юрьевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080696 Тишковская Юлия Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080697 Товтько  Екатерина  Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080698 Якубович Даниил Иванович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080699 Якуш Екатерина Витальевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080700 Залётова Анна 8,80 Гимназия 4, 8-Д
    726080701 Малащенко Ядвига 8,80 Гимназия 4, 8-Д
    726080702 Филипчик Алиса 4,40 Гимназия 4, 8-Д
    726090703 Ажель Егор Владимирович   4,02 Гимназия 4, 9-А
    726090704 Апанасик Полина Ивановна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090705 Бобко Никита Сергеевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090706 Васильев Максим  Андреевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090707 Голенко Владислав Дмитриевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090708 Градова Дарья Сергеевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090709 Демьяник Артём Дмитриевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090710 Зарубайко Виолетта Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090711 Кулик Анна Сергеевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090712 Кунцевич Ксения Дмитриевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090713 Пивовар Ульяна Владимировна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090714 Рудая Карина Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090715 Санюк Александра Валерьевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090716 Сезик Даниил Юрьевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090717 Станевич Мирослав Витальевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090718 Степура Владислав Николаевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090719 Хрищанович Анастасия Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090720 Шестак Наталья Игоревна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090721 Юч Дарья Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090722 Яковчиц Дарья Павловна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090723 Бодак Артём Юрьевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090724 Василюк Арина Анатольевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090725 Воронко Михаил Евгеньевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090726 Гаранович Алиса Вячеславовна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090727 Гарматная Лолита Вадимовна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090728 Гашимова Владислава  Октаевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090729 Дрозд Иван Юрьевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090730 Заборонок Елена Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090731 Заборонок Мария Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090732 Заславский Константин  Александрович  8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090733 Исакова Софья Евгеньевна  8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090734 Кажановская Виктория Сергеевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090735 Кислюк Матвей Викторович 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090736 Крупская Владислава Николаевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090737 Кульченко Даниил Сергеевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090738 Матиевская Надежда  Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090739 Микула Никита  Андреевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090740 Науменкова Ольга Дмитриевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090741 Немера Валерия Викторовна 4,02 Гимназия 4, 9-Б
    726090742 Рудой Андрей Игоревич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090743 Шардыко Богдан  Васильевич  8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090744 Якубович Анастасия Дмитриевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090745 Якубович Елизавета Игоревна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090746 Яницкий Роман Вадимович 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090747 Андросюк Мария Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090748 Гецман Карина Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090749 Голынкин Эрик Геннадьевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090750 Гоцман Даниил Дмитриевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090751 Живицкий Илья Александрович 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090752 Зелинский Тимур Витальевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090753 Индюкова Евгения Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090754 Калюта Владислава Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090755 Каминский Кирилл Валерьевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090756 Коктыш Екатерина Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090757 Козел Елизавета Дмитриевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090758 Костюкевич Андрей Андреевич 4,02 Гимназия 4, 9-В
    726090759 Лапич Анна Викторовна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090760 Пекусова Влада Валерьевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090761 Позневич Кирилл Юрьевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090762 Полойко Никита  Александрович  8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090763 Рачевская Елизавета Геннадьевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090764 Сачевичик Анастасия Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090765 Синевич Елизавета Сергеевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090766 Стремоус Матвей Александрович 4,02 Гимназия 4, 9-В
    726090767 Ханцевич Ульяна Анатольевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090768 Хомченко  Алексей Георгиевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726100769 Алхимова Татьяна Сергеевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100770 Вайчюкаускайте Полина Андрюсовна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100771 Вашкевич Егор Сергеевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100772 Данилович Мария  Сергеевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100773 Емельянчик Егор Андреевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100774 Клеменя Алеся  Павловна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100775 Кондратьева Злата Александровна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100776 Коско Елизавета Олеговна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100777 Лапухина Полина Евгеньевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100778 Логошин Николай Сергеевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100779 Лукьянова Евгения Константиновна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100780 Мелех Вероника Викторовна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100781 Новик Алеся Юрьевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100782 Прушинская Елизавета Ивановна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100783 Рингевич Екатерина Викторовна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100784 Романовская Мария Вячеславовна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100785 Рублевская Лолита Андреевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100786 Савчик Виктория Витальевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100787 Селивончик Мартин Андреевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100788 Синица Кирилл Александрович 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100789 Столяр Анастасия Валерьевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100790 Таибова Альбина Нурагаевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100791 Тышляк Олег Витальевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100792 Филипчик Алесь Васильевич 5,55 Гимназия 4, 10-А
    726100793 Харина Мария Александровна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100794 Хвалько Константин Викторович 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100795 Аверьянова Александра Ивановна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100796 Анциферова Елизавета  Игоревна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100797 Богданович Дарья Александровна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100798 Воложинский Максим Александрович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100799 Герус Елизавета Андреевна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100800 Гибеж Никита Александрович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100801 Евтухов  Алексей Азизуллаевич 5,55 Гимназия 4, 10-Б
    726100802 Красин Фёдор Тимурович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100803 Лавриненко Эдгар  Олегович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100804 Лежнева Яна Викторовна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100805 Лебецкая Анастасия Валерьевна 5,55 Гимназия 4, 10-Б
    726100806 Матвееня Роман Андреевич 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100807 Наливко Екатерина Юрьевна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100808 Павлюченко Елизавета Владимировна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100809 Подсадный Дмитрий Витальевич 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100810 Прусевич Владислав Олегович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100811 Разумко Анастасия  Иосифовна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100812 Сидоренко Евгений Казимирович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100813 Соболь Иван Александрович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100814 Сташинский Кирилл Олегович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100815 Чурай Евгений Сергеевич                11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726110816  Герасимович Иван Михайлович 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110817 Герман Дмитрий Геннадьевич 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110818 Гончарик Илья Дмитриевич 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110819 Гранковская Анастасия Владимировна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110820 Домаш Валерия Алексеевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110821 Жмырко Александра Владимировна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110822  Клименкова Милана Алексеевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110823 Корельская Евгения Александровна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110824 Куприянчик Михаил Александрович 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110825 Лодыга Анна  Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110826 Малынич Вадим Анатольевич 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110827 Манкевич Екатерина Павловна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110828 Манченко Анастасия Алексеевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110829 Назмутдинова  Ирина Маратовна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110830 Новиков Александр Андреевич 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110831 Ольшевская Алеся Витальевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110832 Пахольчик Дарья Игоревна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110833  Понизник Полина Викторовна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110834 Пошва Ксения Александровна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110835 Пушуджян Кристина  Самвеловна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110836 Суховерхая Екатерина Васильевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110837 Шульц Яна Геннадьевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110838 Якубович Арина Дмитриевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110839 Амбражей Анастасия Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110840 Артюх Александра Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110841 Белькевич Алексей Евгеньевич  13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110842 Валюкевич Анна Александровна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110843 Дубровка Антон Сергеевич 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110844 Жадько Алина Вадимовна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110845 Зармаев Руслан Русланович 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110846 Козак Оксана Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110847 Кульгавик Виктория Валерьевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110848 Медведенко Дарья Александровна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110849 Михеенкова Анна Эдуардовна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110850 Петюк Игорь Александрович 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110851 Плишкин Михаил Владимирович 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110852 Радоман Карина Игоревна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110853 Сенько Дарья Николаевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110854 Сергеев Алексей Юрьевич 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110855 Спиридо Анастасия Анатольевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110856 Трусковский Александр Анатольевич 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110857 Царенкова Карина Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110858 Швец Эдуард  Вячеславович 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110859 Юркевич Владислав  Витальевич 7,00 Гимназия 4, 11-Б
    726110860 Белкина Дарья Александровна 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110861 Борисик Алексей Викторович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110862  Гаврук Александр Владимирович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110863 Дорошко Анна Юрьевна 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110864 Евсеенко Егор Викторович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110865 Карачун  Егор Игоревич 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110866 Маркевич Илья Андреевич 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110867 Матвейчик Владимир Александрович 7,00 Гимназия 4 , 11-В
    726110868 Михнович Анна  Леонидовна 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110869 Парфенец Александр Иванович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110870 Перейра Ксения Алексеевна 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110871 Полулех Роман Викторович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110872 Санюк Андрей Валерьевич 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110873 Шавель Алексей Витальевич 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110874 Шаньгин  Дмитрий Леонидович 13,99 Гимназия 4 , 11-В

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Statistics of visits

    Яндекс.Метрика

    Address:вул.Пірагова, 7
    Phone:62-34-50
    E-mail:gymn4@baranovichi.edu.by