[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

    Новости гимназии

    06.07.2018
    100 баллов на ЦТ!

    подробнее...

    22.06.2018
    Вот так нужно заканчивать учебный год!

    подробнее...

    22.06.2018
    Выездной семинар членов профсоюзного комитета и их семей

    подробнее...

    21.06.2018
    Закрытие летней смены

    подробнее...

    21.06.2018
    Год малой Родины

    подробнее...

    21.06.2018
    «Книжка на каникулах»

    подробнее...

    20.06.2018
    Работает кружок "Бумажная пластика"

    подробнее...

    20.06.2018
    Итоги соревнований по дартсу в Аистёнке

    подробнее...

    19.06.2018
    Отдых 1 отряда в пригимназическом лагере

    подробнее...

    19.06.2018
    Познавательная игра "В поисках сокровищ"

    подробнее...

    Главная страница : ГИМНАЗИСТАМ : Победители городского этапа республиканской олимпиады

     Поздравляем!

    Победителей городской олимпиады по физике:

    Корельскую Евгению11 «А» класс, Диплом I cтепени, (учитель Шестак Т.Л.), 

    Герасимовича Ивана11 «А» класс, Диплом II степени, (учитель Шестак Т.Л.), 

    Манченко Анастасию, 11 «А» класс, Диплом III степени, (учитель Шестак Т.Л.),

    Рудого Андрея9 «Б» класс, Диплом I степени (учитель Стахейко Л.Н.)

     •

    Соболя Ивана, 10 «Б» класс, Диплом II степени (учитель Стахейко Л.Н.)

     

    Красина Федора,  10 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Стахейко Л.Н.)

    Победителей городской олимпиады по английскому языку:

    Якубович Арину11 «А» класс, Диплом I степени, (учитель Кастусик А.И.)

    Крупскую Владиславу9 «Б» класс, Диплом II степени, (учитель Кастусик А.И.)

    Романовскую Марию10 «А» класс, Диплом II степени, (учитель Третьяк Т.А.)

    Лапич Анну9 «В» класс, Диплом III степени, (учитель Кустинская Е.И.)

    Победителей городской олимпиады по химии:

    Кислюка Матвея, 9 «Б» класс, Диплом I степени, (учитель Карпович Ж.С.)

    Голынкина Эрика, 9 «В» класс, Диплом II степени, (учитель Карпович Ж.С.)

    Победителей городской олимпиады по информатике:

    Михея Александра, 7 «А» класс, Диплом II степени, (учитель Лавринович А. С.)!

    Победителей городской олимпиады по русскому языку и русской литературе:

    Михеенкову Анну, 11 «Б» класс, Диплом III степени, (учитель Арцименя Е.Д.)

    Победителей городской олимпиады по белорусскому  языку:

    Якубович Арину, 11 «А» класс, Диплом III степени (учитель Береснева Т.В.)

    Вайчюкаускайте Полину, 10 «А» класс, Диплом III степени (учитель Карпович Т.В.)

    Ханцевич Ульяну, 9 «В» класс, Диплом III степени (учитель Карпович  Т.В.)

    Победителей городской олимпиады по истории:

    Логошина Николая, 10 «Б» класс, Диплом II степени (учитель Волк Т.Н)

    Победителей городской олимпиады по математике:

    Корельскую Евгению, 11 «А» класс, Диплом I степени (учитель Бесан Н.В.)

    Манченко Анастасию, 11 «А» класс, Диплом I степени (учитель Бесан Н.В.)

    Евтухова Алексея, 10 «Б» класс, Диплом II степени (учитель Науменкова С.И.),

    Соболя Ивана, 10 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Науменкова С.И.),

    Рудого Андрея, 9 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Науменкова С.И.)

    Кислюка Матвея, 9 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Науменкова С.И.)

    Богданова Александра, 8 «Б» класс, Диплом II степени (учитель Бесан Н.В.)

    Корнея Степана, 8 «В» класс, Диплом III степени (учитель Пястолова О.В.)

    Победителей городской олимпиады по биологии:

    Василюк Арину,  9 «Б» класс, Диплом III степени (учитель Мингинович М. А)

    Молодцы!

     

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Адрес:ул. Пирогова, 7
    Телефон:62-34-50
    Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by