Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

“English Songs Contest”

16 февраля 2018 года в рамках недели английского языка в нашей гимназии прошел конкурс песен на английском языке “English Songs Contest”, в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов. Целью данного конкурса является не только раскрытие творческого потенциала учащихся, но и приобщение их к культуре стран изучаемого языка.
В актовом зале гимназии ребята представили зрителям и членам жюри результаты своих трудов. Участники конкурса исполнили песни самых разных жанров и исполнителей. Удивительная атмосфера взаимопонимания и доброжелательной поддержки царила от начала подготовки до завершения конкурса.
Перед членами жюри стояла нелегкая задача – выбрать лучших из лучших. Все участники блистали вокальными способностями, произношением и актерским мастерством. По результатам конкурса победу одержали Алеся Ольшевская, учащаяся 11 «А» класса и Роман Яницкий, учащийся 9 «Б» класса. Все участники получили грамоты и свою долю бурных аплодисментов.
Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Творческих успехов всем талантливых участникам! И … ждем новых песен в следующем году!
Дунькович Е.А., учитель английского языка
Больше фото ЗДЕСЬ.

Разделы сайта