[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

    Новости гимназии

    22.06.2018
    Вот так нужно заканчивать учебный год!

    подробнее...

    22.06.2018
    Выездной семинар членов профсоюзного комитета и их семей

    подробнее...

    21.06.2018
    Закрытие летней смены

    подробнее...

    21.06.2018
    Год малой Родины

    подробнее...

    21.06.2018
    «Книжка на каникулах»

    подробнее...

    20.06.2018
    Работает кружок "Бумажная пластика"

    подробнее...

    20.06.2018
    Итоги соревнований по дартсу в Аистёнке

    подробнее...

    19.06.2018
    Отдых 1 отряда в пригимназическом лагере

    подробнее...

    19.06.2018
    Познавательная игра "В поисках сокровищ"

    подробнее...

    18.06.2018
    Итоги малых олимпийских игр в пришкольном лагере "Аистёнок"

    подробнее...

    Главная страница : СЕРВИСЫ : ВСЕ НОВОСТИ

    21.12.2017
    Поздравляем победителей предметных олимпиад в начальной школе!

    13 – 14 декабря в гимназии прошли предметные олимпиады по математике и русскому языку среди учащихся 3 – 4 классов.

    19 декабря состоялось торжественное поздравление и вручение грамот победителям гимназических предметных олимпиад.

    Поздравляем победителей!

    Математика:

    Герус Станислав, 4 «А» класс – І место,

    Харитонов Никита, 4 «Б» класс – І  место,

    Шило Григорий, 4 «Б» класс – І І место,

    Петрушкевич Анастасия, 4 «А» класс – І І І  место,

    Соболь Егор,  4 «Б» класс – І І І  место,

    Рудоман Милана, 3 «А» класс – І  место,

    Климашевский Фёдор, 3 «В» класс – І  место,

    Свиточ Алик, 3 «В» класс – І  место,

    Ставер Ульяна, 3 «В» класс – І І  место,

    Поколенко Максим, 3 «Г» класс – І І  место,

    Орешко Иван, 3 «А» класс – І І І  место,

    Ананчик Арсений, 3 «В» класс – І І І  место,

    Смирнов Константин, 3 «В» класс – І І І  место.

    Русский язык:

    Петрушкевич Анастасия, 4 «А» класс –  І  место,

    Хилютич Арина, 4 «Б» класс – І  место,

    Койпаш Елена, 4 «В» класс – І  место,

    Герус Станислав, 4 «А» класс – І І место,

    Лайша Эмилия, 4 «А» класс – І І место,

    Поляк Полина, 4 «А» класс – І І І  место,

    Харитонов Никита, 4 «Б» класс – І І І  место,

    Филимонова Яна, 3 «А» класс – І  место,

    Смирнов Константин, 3 «В» класс – І  место,

    Климашевский Фёдор, 3 «В» класс – І  место,

    Баранникова Милана, 3 «В» класс – І І  место,

    Матяс Ангелина , 3 «В» класс – І І  место,

    Тимофеева Веста, 3 «А» класс – І І І  место.

    Еще раз поздравляем победителей!

    Больше фото в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Адрес:ул. Пирогова, 7
    Телефон:62-34-50
    Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by