Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВСЕ НОВОСТИ

23.10.2018

Увлекательная презентация «Мир моих увлечений» состоялась в 6-х классах

В субботний день 20 октября 2018 года в 6 «А» и 6 «Б» классах было проведено мероприятие – презентация «Мир моих увлечений». Ребята познакомились с интересами и увлечениями своих одноклассников и друзей.

 

Они рассказали о кружках и секциях, которые они посещают, познакомили со своими преподавателями. Презентации были представлены в различных форматах. Лосовский Кирилл и Орлов Алексей сняли видео и раздали буклеты о своем компьютерном клубе. Емельянчик Алеся сыграла композицию на скрипке, Базар Эвелина сопровождала свой рассказ о танцевальной студии фотографиями, а Чилик Арина сняла видео о занятиях в хореографической школе.

 

Целый альбом фотографий и целую историю о любимом конном клубе и своих любимых питомцах представили Левицкая Злата и Телешевич Алексия. Художницы Полонская Мила, Самохина Яна и Кадыко Ксения принесли свои картины, которые вызвали восторг у зрителей. Очень понравился ребятам видео-ролик путешественника Славы Синделя о его путешествии в Израиль. 

Всем очень понравилось мероприятие - и зрителям, и участникам, и гостям! Ребята решили, что такие мероприятия сближают их и укрепляют дружбу, поэтому подобные отчёты-презентации могут стать традицией в классах.

классные руководители Береснева Т.В., Алехно С.Л.

Разделы сайта