Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВСЕ НОВОСТИ

19.11.2018

В Минске состоялся VI международный форум "Святость материнства"

В рамках инновационного проекта "Внедрение модели развития психолого-педагогической компетентности родителей учащихся", который реализуется в гимназии №4 уже третий гой, педагоги принимают активное участие в практических семинарах, круглых столах, дискуссионных площадках на различных уровнях.

14 - 15 ноября 2018 года в Минске состоялся VI международный форум "Святость материнства" на тему "Семья в современном мире: значение, тенденции, перспективы". Во Дворце Республики собрались представители 12 стран мира для обсуждения вопросов поддержки семьи, содействия воспитанию, семейно-нравственных и духовных ценностей молодежи, развития благоприятных условий для укрепления института семьи.

В ходе пленарного заседания и круглого стола заместители директора по воспитательной работе Акулич Т.В. (гимназия №4 г.Барановичи) и Демидович Л.В. (гимназия №1 г.Барановичи) поделились опытом организации воспитательной работы в учреждении образования по развитию психолого-педагогической компетентности родителей в вопросах сохранения ценности семьи.

Наиболее плодотворной и результативной стала совместная работа за круглым столом с коллегами из Грузии, Китая, России, США. 

Форум подтвердил актуальность в международном формате инновационного проекта нашей гимназии как наиболее практикоориентированного.

Заместитель директора по воспитательной работе Акулич Т.В.

Разделы сайта