Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ВСЕ НОВОСТИ

18.04.2019

Новости профсоюзного комитета гимназии

Традиция нашей гимназии – выезжать на праздник 14 апреля - День гимназии с экскурсией по Малой родине. В этот раз маршрут был проложен Барановичи-Рубежевичи-Сула-Барановичи.

Под руководством опытных экскурсоводов и организации экскурсии в г. Барановичи Унитарным предприятием «Горизонт–Тур», в лице Луцевич Е.В. члены профсоюзной организации и члены их семей, ветераны педагогического труда 13 апреля совершили однодневную экскурсию. Мы побывали в Рубежевичском костеле, познакомились с историей местечка, прониклись к музыкальному исполнению органиста.

Наш путь продолжили в первом в Беларуси Парке-музее Интерактивной истории Сула, где стирается грань между материальным и духовным, восстанавливается утраченная связь с нашим прошлым.

Комплекс памятников архитектуры и истории в сочетании с 15-ю анимационными площадками оживали на нашем пути. Мы почувствовали на себе дух той эпохи, а также приняли участие в различным конкурсах и мероприятиях.


Довольные и счастливые мы возвращались домой, мысленно думая о новой поездке в дружном коллективе членов Первичной профсоюзной организации.

Вольф Ю.В., председатель профсоюзной организации гимназии №4

Страничка профсоюзной организации ЗДЕСЬ.

Разделы сайта