Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Отчеты по мероприятиям

26.10.2019

   26 октября на базе нашей гимназии проводился 1 тур зональных соревнований по пионерболу среди общеобразовательных школ и гимназий г.Барановичи. Сборная гимназии встречалась с СШ №14 и одержала победу со счётом 2:0
В субботу 26 октября в 10а, 10в классах было проведено воспитательное мероприятие "Конфликт: учимся решать, а не избегать". Классные руководители предложили учащимся разыграть конфликтные ситуации. На внеклассном мероприятии учащиеся учились, как разрешить конфликтную ситуацию и сохранить душевное равновесие. Таким образом, учащиеся пришли к выводу, что на самом деле конфликт не так страшен, как мы его представляем.
 Конкурс пластилиновой скульптуры. Добрые дела в кабинете и гимназии
  26.10.2019 года педагогом-психологом Е.В.Лысаковой была проведена детско-родительская встреча с учащимися и родителями 3-х классов на тему «Давайте чаще улыбаться». Родители с детьми активно выполняли задания и взаимодействовали друг с другом.
  26.10.2019 года педагог-психолог с учащимися 9-х классов провела занятие с элементами тренинга на тему «Жить-здорово!», в котором ребята активно участвовали.
   26 октября в 6 классах педагогом социальным Тадра Н.М. было проведено занятие с элементами тренинга "Групповое давление и умение говорить "нет". В ходе занятия ребята развивали навыки отказа в рискованной ситуации, учились противостоять давлению группы.

Разделы сайта