[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

Новости гимназии

24.05.2018
Гимназисты получили книги "Я - гражданин Республики Беларусь"

подробнее...

23.05.2018
Бацькоўскі сход у бібліятэцы

подробнее...

23.05.2018
Вучні 2 "В" класа майстравалі Зорку для Капрызы

подробнее...

23.05.2018
Подготовьте учебники к сдаче в библиотеку!

подробнее...

23.05.2018
Наши чирлидеры стали победителями городского конкурса!

подробнее...

22.05.2018
Урок безопасности

подробнее...

22.05.2018
Торжественный приём в пионеры

подробнее...

21.05.2018
Поздравляем юных победителей олимпиад!

подробнее...

21.05.2018
Вучні 3 "А" класа наведалі гарадскую бібліятэку

подробнее...

21.05.2018
Информация для родителей будущих первоклассников

подробнее...

Главная страница : ГИМНАЗИСТАМ : Расписание работы кружков и спортивных секций


График работы объединений по интересам и

факультативных занятий воспитательной направленности

на 2 полугодие 2017/2018 учебный год

п/п

Объединение

по интересам

Профиль

Ф.И.О.

педагога

День

проведения

Количество часов, группа

Время

Место проведения

  1.  

«Основы

правовых знаний»

Социально-педагогический

Рокашевич Я.И.

Понедельник

1 ОВР (1 - 10)

15.15. – 16.00.

Кабинет 317

  1.  

Клуб «Поиск»

Военно-патриотический

Рокашевич Я.И.

Вторник

1 ОВР (1 - 22)

15.15. – 16.00.

Микрорайон гимназии

  1.  

«Мир прекрасного»

Художественный

Шавель Н.В.

Пятница

1 ОВР (1 - 23)

7.30. – 8.15.

Кабинет 201

  1.  

Театр «Фантазия»

Художественный

Дунькович Е.А.

Вторник

2 К (1 - 15)

14.20. – 15.05.

Кабинет 212

Кузнецов Е.А.

Пятница

  1.  

«Английская поэзия»

Художественный

Шода О.В.

Суббота

1 К (1 – 15)

11.00. – 11.45.

Кабинет 209

  1.  

Клуб «Родник»

Культурно-досуговый

Шульц Н.Ф.

Суббота

2 К (3 - 60)

12.00. – 12.45.

Микрорайон гимназии

  1.  

Творческая мастерская

Художественный

Хворик С.В.

Суббота

2 К (1 - 15)

8.30. – 9.15.,

9.25. – 10.10.

Кабинет 310

  1.  

Мое профессиональное будущее

Художественный

Хворик С.В.

Суббота

1 К (1 - 15)

11.00. – 11.45.

Кабинет 310

  1.  

Интеллектуальный клуб

«Сова»

Социально-педагогический

Волк Т.Н.

Четверг

2 ОВР (1 - 10)

15.05. – 15.50.

Кабинет 204

  1.  

«Библиознайка»

Культурно-досуговый

Рогоцкая И.В.

Среда

1 К (1 - 15)

15.00. – 15.45.

Библиотека

  1.  

«Сюрприз»

Художественный

Макоед Ю.В.

Суббота

2 К (1 - 15)

9.00. – 9.45.,

9.50. – 10.35.

Актовый зал

  1.  

«Волшебный крючок»

Художественный

Столяр Л.П.

Суббота

2 К (1 - 15)

12.00. – 12.45.,

12.55. – 13.40.

Кабинет 302

 

 

  1.  

«Волшебные ручки»

Художественный

Казакевич С.В.

Вторник

2 К (1 - 15)

16.00. – 16.45.,

16.55. – 17.40.

Кабинет 101

Четверг

2 К (1 - 15)

16.00. – 16.45.,

16.55. – 17.40.

Кабинет 102

  1.  

Мастерийка

Художественный

Волосенко Е.М.

Суббота

4 К (2 – 30)

11.00. – 11.45.,

11.50. – 12.35.,

12.45. – 13.30.,

13.35. – 14.20.

Кабинет 103

  1.  

Клуб

«Территория здоровья»

Социально-педагогический

Корзун М.Н.

Четверг

1 ОВР (1 - 25)

13.00. – 13.45.

Д/с № 5

Борисова Т.Ф.

Четверг

1 ОВР (1 - 25)

13.00. – 13.45.

Д/с № 5

Кепина А.З.

Четверг

1 ОВР (1 - 25)

13.00. – 13.45.

Д/с № 37

Шибут Е.Н.

Четверг

1 ОВР (1 - 24)

13.00. – 13.45.

Д/с № 37

Кузменко С.В.

Четверг

1 ОВР (1 - 26)

14.00. – 14.45.

Кабинет 101

Дирша О.Л.

Среда

1 ОВР (1 - 26)

14.00. – 14.45.

Кабинет 102

Сыч М.Е.

Среда

1 ОВР (1 - 25)

12.00. – 12.45.

Кабинет 301

Юрчик О.Н.

Среда

1 ОВР (1 - 24)

12.00. – 12.45.

Кабинет 304

Сычевская Н.Н.

Среда

1 ОВР (1 - 24)

12.00. – 12.45.

Кабинет 201

Столяр Л.П.

Среда

1 ОВР (1 - 25)

12.00. – 12.45.

Кабинет 202

Качаева А.И.

Среда

1 ОВР (1 - 26)

12.00. – 12.45.

Кабинет 203

Богуш Н.Н.

Среда

1 ОВР (1 - 25)

12.00. – 12.45.

Кабинет 303

Сабалинкине Л.Н.

Среда

1 ОВР (1 - 23)

12.00. – 12.45.

Кабинет 301

  1.  

Клуб

«Трудовой экспресс»

Социально-педагогический

Кузменко С.В.

Среда

1 ОВР (1 - 26)

14.00. – 14.45.

Территория гимназии

Дирша О.Л.

Четверг

1 ОВР (1 - 26)

14.00. – 14.45.

Шавель Н.В.

Четверг

1 ОВР (1 - 23)

14.00. – 14.45.

Сычевская Н.Н.

Среда

1 ОВР (1 - 24)

12.00. – 12.45.

Столяр Л.П.

Четверг

1 ОВР (1 - 25)

12.00. – 12.45.

Гонтарь Т.Н.

Среда

1 ОВР (1 - 24)

14.00. – 14.45.

Качаева А.И.

Четверг

1 ОВР (1 - 26)

12.00. – 12.45.

Сыч М.Е.

Четверг

1 ОВР (1 - 25)

12.00. – 12.45.

Сабалинкине Л.Н.

Четверг

1 ОВР (1 - 23)

12.00. – 12.45.

Богуш Н.Н.

Четверг

1 ОВР (1 - 25)

12.00. – 12.45.

Юрчик О.Н.

Четверг

1 ОВР (1 - 24)

12.00. – 12.45.

Бесан Н.В.

Четверг

1 ОВР (1 - 26)

15.00. – 15.45.

Самусевич Н.М.

Четверг

1 ОВР (1 - 19)

15.00. – 15.45.

Абибак О.А.

Четверг

1 ОВР (1 - 22)

15.00. – 15.45.

Дявго Н.Ф.

Четверг

1 ОВР (1 - 22)

15.00. – 15.45.

Карпович Т.В.

Четверг

1 ОВР (1 - 21)

15.00. – 15.45.

Науменкова С.И.

Четверг

1 ОВР (1 - 24)

15.00. – 15.45.

Волк Т.Н.

Четверг

1 ОВР (1 - 23)

15.00. – 15.45.

Кустинская Е.И.

Четверг

1 ОВР (1 - 25)

15.00. – 15.45.

Дударенкова Е.А.

Четверг

1 ОВР (1 - 25)

15.00. – 15.45.

Кастусик А.И.

Четверг

1 ОВР (1 - 23)

15.00. – 15.45.

Козловская И.А.

Четверг

1 ОВР (1 - 21)

15.00. – 15.45.

Демянчук Е.В.

Четверг

2 ОВР (1 – 16)

15.00. – 15.45.

  1.  

Клуб

«Отдыхаем вместе»

Культурно-досуговый

Гонтарь Т.Н.

Пятницу

1 ОВР (1 - 24)

18.00. – 18.45.

Кабинет 203

  1.  

Подготовка к олимпиадам

Социально-педагогическое

Бердникова А.И.

Суббота

2 ОВР (1 – 5)

10.00. – 10.45.,

10.55. – 11.40.

Кабинет 309

Лавринович А.С.

2 ОВР (1 – 5)

10.00. – 10.45.,

10.55. – 11.40.

Кабинет 308

  1.  

Подготовка к олимпиадам

Социально-педагогическое

Хворик С.В.

Суббота

1 ОВР (1 – 5)

10.10. – 10.55.

Кабинет 310

  1.  

«Волейбол»

Физкультурно-спортивный

Дрень С.И.

Вторник

2 К  (1 - 15)

15.10. – 15.55.,

16.05. – 16.40.

Спортивный зал

Суббота

2 К  (1 - 15)

11.00. – 11.45.,

11.55. – 12.40.

  1.  

«Пулевая стрельба»

Физкультурно-спортивный

Дрень С.И.

Суббота

1 К (1 – 15)

10.00. – 10.45.

Тир

  1.  

«Волейбол»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

2 К  (1 - 15)

11.00. – 11.45.

Спортивный зал

Вторник

15.10. – 15.55.

  1.  

«Баскетбол»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

2 К  (1 - 15)

12.50. – 13.35.

Спортивный зал

Четверг

15.10. – 15.55.

 

 

  1.  

«Лёгкая атлетика»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

2 К (1 - 15)

09.00. – 09.45.,

09.55. – 10.40.

Спортивный зал,

стадион

Понедельник

2 К (1 - 15)

14.15. – 15.00.

Среда

14.15. – 15.00.

  1.  

«ЮИДД»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

1 К (1-15)

12.00. – 12.45.

Спортивный зал

  1.  

«Настольный теннис»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Среда

1 К (1 - 15)

16.10. – 16.55.

Спортивный зал

  1.  

«Час футбола»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Суббота

1 К (1 - 15)

09.00. – 09.45.,

09.55. – 10.40.

Спортивный зал

  1.  

«Юный спасатель»

Спортивно-технический

Кузнецов И.А.

Среда

1 К (1 - 15)

15.10. – 15.55.

Спортивный зал

  1.  

Клуб

«Юный олимпиец»

Спортивно-технический

Кузнецов И.А.

Суббота

1 ОВР (1 – 16)

10.50. – 11.35.

Спортивный зал

  1.  

«Юные туристы»

Туристско-краеведческий

Садкова И.С.

Четверг

2 К (1 - 15)

15.10. – 15.55.,

16.05. – 16.40.

Спортивный зал, ЦТиК,

урочище «Гай»

  1.  

«Спортивное ориентирование»

Туристско-краеведческий

Садкова И.С.

Суббота

2 К (1 - 15)

11.00. – 11.45.,

11.55. – 12.40.

Урочище «Гай»

  1.  

«Моя Беларусь»

Туристско-краеведческий

Савинич Э.С.

Вторник

2 К (1 - 15)

15.00. – 15.40.

Спортивный зал, ЦТиК,

урочище «Гай»

Четверг

14.00. – 14.45.

Суббота

2 К (1 - 15)

13.00. – 14.40.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                               Т.В. Акулич

    

Выбор языка

РусскийБеларускiEnglish

Гостевая

В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

Сайты

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

Адрес:ул. Пирогова, 7
Телефон:62-34-50
Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by