[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

    Новости гимназии

    21.02.2018
    Проходят выборы мэра гимназического самоуправления

    подробнее...

    20.02.2018
    Прошел конкурс песен на английском языке

    подробнее...

    20.02.2018
    Выборы мэра гимназии

    подробнее...

    20.02.2018
    Новая тематическая выставка в библиотеке

    подробнее...

    19.02.2018
    Прошел конкурс чтецов «В мире английской поэзии»

    подробнее...

    19.02.2018
    Поздравляем победителей городской олимпиады среди учащихся начальной школы!

    подробнее...

    19.02.2018
    Гімназісты наведалі музей імя Якуба Коласа ў г. Мінск

    подробнее...

    19.02.2018
    Акция «Азбука здоровья»

    подробнее...

    16.02.2018
    Любите ли вы оперу?

    подробнее...

    15.02.2018
    Учащиеся 6 «А» класса посетили выставку восковых фигур

    подробнее...

    Главная страница : ГИМНАЗИСТАМ : 6 день


    Циклограмма 6-го дня по учебным неделям

    Месяц

    Недели, 6-ой школьный день (выделен жирным шрифтом)

     

    0 неделя

    1 неделя

    2 неделя

    3 неделя

    4 неделя

    5 неделя

    Сентябрь

    01. 09. – 02. 09.

    (для всех)

    04. 09. -09. 09.

    (2, 5, 7 классы)

    11. 09. -16. 09.

    (3, 10 классы)

    18. 09. -23. 09.

    (4, 9 классы)

    25. 09. -30. 09.

    (6, 8 классы)

    -

    Октябрь

    -

    02. 10. -07. 10.

    (3, 10 классы)

    09. 10. -14. 10.

    (4, 9  классы)

    16. 10. -21. 10.

    (6, 8 классы)

    23. 10. -28. 10.

    (2, 5, 7 классы)

    -

    Ноябрь

    -

    29. 10. -07. 11.

    (канику-

    лярное время,

    для всех)

    08. 11. -11. 11.

    (4, 6, 8 классы)

    13. 11. -18. 11.

    (2, 5, 7 классы)

    20. 11. -25. 11.

    (3, 9, 10 классы)

    -

    Декабрь

    -

    27. 11. -02. 12.

    (6, 8 классы)

    04. 12. -09. 12.

    (2, 5, 7  классы)

    11. 12. -16. 12.

    (3, 10 классы)

    18. 12. -23. 12.

    (4, 9 классы)

    24. 12. -07. 01.

    (канику-

    лярное время,

    для всех)

    Январь

    -

    24. 12. -07. 01.

    (канику-

    лярное время,

    для всех)

    08. 01. -13. 01.

    (3, 5, 9 классы)

    15. 01. -20. 01.

    (4, 7, 10 классы)

    22. 01. -27. 01.

    (2, 6, 8 классы)

    -

    Февраль

    -

    29. 01. -03. 02.

    (4, 9 классы)

    05. 02. -10. 02.

    (6, 8 классы)

    12. 02. -17. 02.

    (2, 5, 7 классы)

    19. 02. -24. 02.

    (3, 10 классы)

    -

    Март

    -

    26. 02. -03. 03.

    (6, 8 классы)

    05. 03. -10. 03.

    (2, 5, 7  классы)

    12. 03. -17. 03.

    (3, 10 классы)

    19. 03. -24. 03.

    (4, 9 классы)

    25. 03. -01. 04.

    (канику-

    лярное время,

    для всех)

    Апрель

    -

    02. 04. -07. 04.

    (2, 5, 7 классы)

    09. 04. -14. 04.

    (3, 10 классы)

    16. 04. -21. 04.

    (4, 9 классы)

    23. 04. -28. 04.

    (6, 8 классы)

    -

    Май

    -

    30. 04. -05. 05.

    (3, 10 классы)

    07. 05. -12. 05.

    (4, 9 классы)

    14. 05. -19. 05.

    (6, 8 классы)

    21. 05. -26. 05.

    (2, 5, 7 классы)

    28. 05. -31. 05.


    ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ

    В ШЕСТОЙ ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

    НА 1 ПОЛУГОДИЕ

    2016/2017 УЧЕБНОГО ГОДА

    Цель:

    создание условий для формирования личностных и общественно-значимых ценностей учащихся через практику сотворчества, педагогическую поддержку, общение и взаимодействие в системе «педагоги-учащиеся-родители» в рамках шестого школьного дня.

     

    Задачи:

    совершенствовать формы работы классных руководителей, педагогов дополнительного образования, социально-педагогической и психологической службы гимназии с учащимися в шестой школьный день;

    усилить роль семьи в воспитании детей и привлекать родителей (законных представителей) к организации образовательного процесса и системы дополнительного образования в рамках шестого дня;

    развивать самоуправление учащихся, предоставляя им реальные возможности участия в управлении гимназией, в деятельности детских и молодёжных общественных объединений в шестой день недели;

    укреплять здоровье учащихся средствами физкультуры и спорта, формируя и развивая у них навыки здорового образа жизни;

    систематизировать работу по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, предупреждению наркомании, алкоголизма, табакокурения среди подростков, максимально привлекая учащихся, требующих особого педагогического внимания, к участию в различных видах социально значимой деятельности, занятиям в объединениях по интересам;

     воспитывать учащихся в духе демократии, свободы, гражданственности, патриотизма и толерантности, развивая у детей творческие способности.

     

    Направления деятельности:

    1. Повышение эффективности физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.
    2. Организация трудового воспитания, профориентационной работы, занятий техническим творчеством.
    3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних. Взаимодействие с семьей.
    4. Повышение роли учреждений дополнительного образования детей и молодежи в организации шестого школьного дня.


    Циклограмма 6-ого дня:

    1 неделя: День талантов и ДиМОО.

    2 неделя: День здоровья и СППС.

    3 неделя: День открытий.

    4 неделя: День спорта и семьи.

    Циклограмма проведения 3-ого часа организационно-воспитательной работы  в рамках 6-ого гимназического дня:


    Неделя

    Содержание

    03.09.2016г.

    1 неделя

    01.06.2016г. – 15.09.2016г. – акция «Здоровому образу жизни – Да!»

    Месячник безопасного поведения

    01.09.2016г. – 10.09.2016г. – декада белорусской письменности

    Месячник дополнительного образования

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. Спортивные игры, посвящённые началу учебного года (3-11 классы)

    Библиотека

    Книжная выставка «День белорусской письменности» (1-11 классы).

    Деятельность

    классных руководителей

    Участие в месячнике дополнительного образования

    ДиМОО

    День белорусской письменности.

    Акция «Дружно шагай, Пиорнерия!»

    Экскурсия с учащимися в эколого-биологический центр г. Барановичи

    Заседание совета пионерской дружины им. З. Космодемьянской

    СППС

    9.00. – 11.00. Занятие с элементами тренинга «Социальная адаптация» (9 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    10.09.2016г.

    2 неделя

    07.09.2016г.– 17.09.2016г. – тематическая неделя «Дружно шагай, Пионерия!»

    05.09.2016г. – 15.09.2016г. – неделя по профилактике суицидального поведения

    Месячник безопасного поведения

    Месячник дополнительного образования

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    День здоровья.

    10.00. – Туристическое многоборье (5-11 классы)

    Библиотека

    Круглый стол «Барановичи – молодёжная столица» (7-9 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

     

    ДиМОО

    Акция «Сбереги дерево – сдай макулатуру».

    Конкурс «За мир на Земле»

    СППС

    Благотворительная акция «С добротой в сердце».

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    9.30. – 11.30. Круглый стол для законных представителей несовершеннолетних, воспитывающихся в замещающих семьях «Возрастные особенности».

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    17.09.2016г.

    3 неделя

    Месячник безопасного поведения

    v    Месячник дополнительного образования

    07.09.2016г.– 17.09.2016г. – тематическая неделя «Дружно шагай, Пионерия!»

    12.09.2016г. – 17.09.2016г. – неделя «За мир на Земле»

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. Олимпийская спартакиада (5-8 классы)

    12.00. Осенний кросс (5-11 классы)

    Библиотека

    Ролевая игра «Я иду в библиотеку» (1-2 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    Посещение выставочного зала (1, 5 классы) и краеведческого музея (10 классы)

    ДиМОО

    Участие в молодёжном марафоне «Будь с нами!», посвящённый Дню образования ОО «БРСМ»

    СППС

    Благотворительная акция «С добротой в сердце».

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    Круглый стол «Воспитание в опекунской семье»

    Консультации для родителей

    24.09.2016г.

    4 неделя

    Месячник безопасного поведения

    v    Месячник дополнительного образования

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    12.00. Первенство по футболу (9 классы)

    12.00. Летнее многоборье допризывника (10-11 классы)

    Библиотека

    Профориентационная работа «Словарь профессий»

    Деятельность

    классных руководителей

    Посещение выставочного зала (1, 5 классы) и краеведческого музея (10 классы)

    ДиМОО

    Заседание Совета гимназистов

    СППС

     

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    Круглый стол «Семья без насилия»

    Консультации для родителей

    01.10.2016г.

    1 неделя

    v    01.10.2016г. – 08.10.2016г. – декада «С благодарностью и уважением!»

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    12.00. Первенство по футболу (10-11 классы)

    Библиотека

    Календарь натуралиста «Всё о грибах» (7-8 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    Посещение выставочного зала (2, 6, 9 классы) и краеведческого музея (4, 7, 11 классы)

     

    ДиМОО

    Дебаты «Кто достойнее» (10-11 классы)

    СППС

    Экскурсия в БарГУ (11 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

    День Европейских наблюдений за птицами

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    08.10.2016г.

    2 неделя

    v    01.10.2016г. – 08.10.2016г. – декада «С благодарностью и уважением!»

    v    03.10.2016г. – 08.10.2016г. – неделя экологической культуры

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. День   Здоровья   СУФП. День метателя. (3-11 классы)

    Библиотека

    Литературная гостиная «Мир прекрасен потому, что у меня есть Мама!»

    Деятельность

    классных руководителей

    Посещение выставочного зала (2, 6, 9 классы) и краеведческого музея (4, 7, 11 классы)

     

    ДиМОО

    Участие в республиканской акции «Жыву у Беларусі, і тым ганаруся»,

    «Мы этой памяти верны»

    СППС

    Участие городском марафоне «Мы за ЗОЖ»

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    9.30. – 11.30. Круглый стол для законных представителей несовершеннолетних, воспитывающихся в замещающих семьях «Как избежать школьных неудач».

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    15.10.2016г.

    3 неделя

    v    10.10.2016г. – 15.10.2016г. – неделя «Листая семейный альбом»,

    посвящённая Дню матери

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. Первенство по футболу (5-6 классы)

    Библиотека

    Интерактивная игра «Путешествие Незнайки в мир книг» (3-4 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    11.00. – кинолекторий (6, 8 классы)

     

    ДиМОО

    Поле чудес «По родным местам» (7-8 классы)

    СППС

    Кинолекторий «Охота за разумом» (9 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    Круглый стол «Права ребёнка и их соблюдение в семье»

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    22.10.2016г.

    4 неделя

    v    17.10.2016г. – 26.10.2016г. – декада досуговой культуры и правового воспитания

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. Первенство по футболу (8 классы)

    Библиотека

    Профориентационная работа «Все профессии важны»

    Деятельность

    классных руководителей

    11.00. – кинолекторий (5, 7 классы)

    ДиМОО

    Учеба отрядных Вожатых « Пионер - всем пример»

    Викторина «Знай наших» (8 – 10 классы)

    Подготовка к принятию учащихся 2-х классов в «Октябрята»

    СППС

    Кинолекторий «Искусственное счастье» (8 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    Круглый стол «Компьютер и ребёнок»

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    29.10.2016г.

    1 неделя

    v    17.10.2016г. – 26.10.2016г. – декада досуговой культуры и правового воспитания

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. Подвижная игра «Два огня» (6 классы)

    Библиотека

    Урок здоровья «Бег – залог здоровья и силы» (8-9 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    Посещение выставочного зала (3, 7, 10 классы) и краеведческого музея (1, 5, 8 классы)

    ДиМОО

    Час открытий «День рождение Комсомола» (кинолекторий)

    Круглый стол «Мои друзья – моя семья» (3-4 классы)

    СППС

    Занятие с элементами тренинга «Мир без конфликта» (7 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    12.11.2016г.

    2 неделя

    v    08.11.2016г. – 18.11.2016г. – декада здорового гражданина

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. День Здоровья СУФП. День прыгуна (3-11 классы)

    Библиотека

    Литературная игротека «Настольные игры» (6 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    11.00. – кинолекторий (9-10 классы)

    ДиМОО

    Брейн-ринг для Октябрят «Осень – славная пора»

    СППС

    Акция «Совсем не здорово» (в рамках Дня отказа от курения)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    9.30. – 11.30. Круглый стол для законных представителей несовершеннолетних, воспитывающихся в замещающих семьях «Эмоциональный компонент отношения родителей к ребёнку».

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    19.11.2016г.

    3 неделя

    v    19.11.2016г.  – 29.11.2016г. – неделя культуры общения

    «Искусство взаимодействия»

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. Подвижная игра «Два огня» (4 классы)

    Библиотека

    Профориентационная работа «Узнай больше о профессии родителей» (6 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    Посещение выставочного зала (3, 7, 10 классы) и краеведческого музея (1, 5, 8 классы)

    ДиМОО

    Учеба актива «Вожатым быть совсем не просто»

    Кинолектории «Вожатый 21 века» (5-6 классы)

    СППС

    Занятие с элементами тренинга «Профилактика употребления алкоголя» (7 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    Круглый стол «Уделите внимание детям!»

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    26.11.2016г.

    4 неделя

    v    19.11.2016г.  – 29.11.2016г. – неделя культуры общения

    «Искусство взаимодействия»

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. Первенство гимназии по пионерболу (6 классы)

    Библиотека

    Мини-викторина «Узнай! Отгадай! Запомни!» (4-5 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    11.00. – кинолекторий (11 классы)

    ДиМОО

    Интерактивная игра «По секрету всему свету» (6-7 классы)

    Операция «Помоги пернатым»

    СППС

    Занятие с элементами тренинга «Понятие ЗОЖ. Ценность здоровья в жизни человека» (8 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    Круглый стол «Дисциплинарная ответственность учащихся»

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    03.12.2016г.

    1 неделя

    v    01.12.2016г. – 10.2.2016г. – декада профилактики ВИЧ-инфекций

    «Мы дети твои, Беларусь!»

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00 Первенство гимназии по пионерболу (7 классы)

    Библиотека

    Виртуальное путешествие «В рабстве вредных привычек» (9-11 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    Посещение выставочного зала (4, 8, 11 классы) и краеведческого музея (2, 3, 6, 9 классы)

    ДиМОО

    Акция «Дарить радость людям», приуроченная ко Всемирному дню инвалидов».

    Заседание совета пионерской дружины им. З. Космодемьянской      

    Викторина «По сказкам» (2-3 классы)

    СППС

    Занятие с элементами тренинга «Мы учимся высказываться и не обижать друг друга» (5 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

     

    10.12.2016г.

    2 неделя

    v    01.12.2016г. – 10.2.2016г. – декада профилактики ВИЧ-инфекций

    «Мы дети твои, Беларусь!»

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. День   Здоровья   СУФП. День гимнаста  (3-11 классы)

    Библиотека

    Живая выставка «Весёлые герои Н. Носова» (2-4 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    11.00. – кинолекторий (5, 6, 7 классы)

    ДиМОО

    Деловая игра ко Дню прав человека «Твои права и обязанности» (9-10 классы)

    СППС

     

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    9.30. – 11.30. Круглый стол для законных представителей несовершеннолетних, воспитывающихся в замещающих семьях «Как организовать досуговую деятельность».

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    17.12.2016г.

    3 неделя

    v    12.12.2016г. – 22.12.2016г. – декада правовых знаний и гендерной культуры

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    10.00. Первенство гимназии по пионерболу (5 классы)

    Библиотека

    Игра «Новогодние забавы!» (5-6 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    11.00. – кинолекторий (8, 9, 10 классы)

    ДиМОО

    Семейный час «Горжусь своей семьей» 

    Развивающая игра «Крокодил» (10-11 классы)

    СППС

    Занятие с элементами тренинга «Важно знать!» (7 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    Круглый стол «Поощрение и наказание»

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    24.12.2016г.

    4 неделя

    v    12.12.2016г. – 22.12.2016г. – декада правовых знаний и гендерной культуры

    Физкультурно-оздоровительная

    и спортивно массовая работа

    11.00. Праздник «Спортивная семья и зимние забавы»

    Библиотека

    Литературная викторина «Зимняя сказка» (8-9 классы)

    Деятельность

    классных руководителей

    Посещение выставочного зала (4, 8, 11 классы) и краеведческого музея (2, 3, 6, 9 классы)

    ДиМОО

    Учеба актива отрядных вожатых «Игра – дело серьезное»

    Игра «Что? Где? Когда?» для 6-7 классов (новогодний серпантин)

    СППС

    Занятие с элементами тренинга «Здоровое питание» (6 классы)

    Факультативные занятия

    Согласно расписанию

    Городские мероприятия

     

    Платные

    образовательные услуги

    9.00. – 11.30., 12.00. – 14.30. – школа «Росток»

    15.00. – 17.45. – подготовка к поступлению в гимназию

    Объединения по интересам

    Согласно графику

    Посещение УДО

    Согласно занятости учащихся

    Работа с родителями

    Круглый стол «Безопасность на каникулах»

    11.00. – 13.00. Консультации для родителей

    13.30. – рейд «Семья»

    Заместитель директора по воспитательной работе                       Т.В. Акулич




    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Адрес:ул. Пирогова, 7
    Телефон:62-34-50
    Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by