[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

    Новости гимназии

    24.05.2018
    Гимназисты получили книги "Я - гражданин Республики Беларусь"

    подробнее...

    23.05.2018
    Бацькоўскі сход у бібліятэцы

    подробнее...

    23.05.2018
    Вучні 2 "В" класа майстравалі Зорку для Капрызы

    подробнее...

    23.05.2018
    Подготовьте учебники к сдаче в библиотеку!

    подробнее...

    23.05.2018
    Наши чирлидеры стали победителями городского конкурса!

    подробнее...

    22.05.2018
    Урок безопасности

    подробнее...

    22.05.2018
    Торжественный приём в пионеры

    подробнее...

    21.05.2018
    Поздравляем юных победителей олимпиад!

    подробнее...

    21.05.2018
    Вучні 3 "А" класа наведалі гарадскую бібліятэку

    подробнее...

    21.05.2018
    Информация для родителей будущих первоклассников

    подробнее...

    Главная страница : ГИМНАЗИСТАМ : Летняя трудовая практика

    График

    прохождения летней трудовой практики

    Учащихся 5 классов в 2017 года

    Неделя / класс

    5 «А»

    5 «Б»

    5 «В»

    05.06. – 09.06.

    Александров Е.,

    Лешко Е.

    Андрушкевич Е.,

    Щеткина М.

    Ковальчук Ю.,

    Тондель Д.

    12.06. – 16.06.

    Аржаник В.,

    Зинькова А.

    Гец А.,

    Скоморох Е.

    Завадский М.,

    Пивоварчик М.

    19.06. – 23.06.

    Тертилов Е.,

    Тристень П.,

    Приступа Л.

    Варлахин С.,

    Шуляковский – Супрун Б.

    Матусевич П.,

    Шорохов Е.

    26.06. – 30.06.

    Касач Э.,

    Тарасюк Е.

    Гутырчик А.,

    Кастусик Р.

    Буйновский И.,

    Воронко Е.

    03.07. – 07.07.

    Германович К.,

    Шалик А.

    Булавина А.,

    Слинко К.

    Гайко Д.,

    Кадука А.

    10.07. – 14.07.

    Король А.,

    Тихонова А.

    Клим Е.,

    Шестель М.

    Пуппо Г.,

    Сивчук Д.

    17.07. – 21.07.

    Станкевич А.,

    Новицкий В.

    Костюшкин Д.,

    Криштоп В.

    Давидович И.,

    Давидович Н.

    24.07. – 28.07.

    Мазур Д.,

    Чудук П.

    Критский В.,

    Нупрейчик П.

    Арцименя А.,

    Лукьянчик А.

    31.07. – 04.08.

    Декало А.,

    Юхнель В.

    Циуля Л.

    Савчик А.,

    Свиридчук М.

    07.08. – 11.08.

    Скурат А.,

    Пучко С.

    Товтько А.,

    Ясевич Е.

    Данилова М.,

    Касперович В.

    14.08. – 18.08.

    Митрахович Е.,

    Шульга Д.

    Максимчик П.,

    Марчук П.

    Денищик Н.,

    Мазура В.

    21.08. – 25.08.

    Панащик В.

    Малышев А.,

    Чурай А.

    Волчицкая А.,

    Устьян Е.

    21.08. – 31.08.

    Для учащихся, не прошедших летнюю трудовую практику по уважительным причинам

    График

    прохождения летней трудовой практики

    Учащихся 6 классов в 2017 года

    Неделя / класс

    6 «А»

    6 «Б»

    6 «В»

    05.06. – 09.06.

    Горбачевский А.,

    Дегиль В.,

    Бычковский Н.

    Анчак К.,

    Родионов А.

    Кудач М.,

    Ярош А.

    12.06. – 16.06.

    Лисок А.,

    Дерман К.,

    Мерал Г.

    Мисель Р.,

    Ильючик И.

    Лопатко С.,

    Храмова Д.

    19.06. – 23.06.

    Рыбальченко М.,

    Полозок Ю.,

    Ананько Е.

    Щур М.,

    Ладонский Н.

    Вековищева М.,

    Пищик А.

    26.06. – 30.06.

    Столярчук В.,

    Курицын В.,

    Ивашкевич Л.

    Данильчик К.,

     

    Дедович М.,

    Переход Н.

    03.07. – 07.07.

     

    Архутич В.,

    Полищук А.

    Мамчиц И.,

    Сенько Н.

    10.07. – 14.07.

     

    Акудович В.,

    Говша Ю.

    Полянина В.,

    Миселя К.

    17.07. – 21.07.

    Лукьянчик Д.,

    Мартынов Ю.,

    Мешкович Н.

    Симончик Я.,

    Минич Ю.

    Буйницкая К.,

    Чеб В.

     

    24.07. – 28.07.

     

    Барбарич Н.,

    Жилинская В.

    Дедович М.,

    Сизов Д.

    31.07. – 04.08.

    Казак А.,

    Веретенникова П.

    Чудук Е.,

    Бубен В..

     

    Романюк К.

    07.08. – 11.08.

     

    Савко В.,

    Шепелюк М.

     

    Зайковский Г.,

    Изинчер К.

    14.08. – 18.08.

    Ткач Е.

    Потоцкая А.,

    Шут Е.

    Павловская Д.,

    Василевская Я.,

    21.08. – 25.08.

    Громыко М.,

    Клименкова У.,

    Курненкова В.

    Шибут С.

    Гаранин И.

     

    21.08. – 31.08.

    Для учащихся, не прошедших летнюю трудовую практику по уважительным причинам

    График прохождения летней трудовой практики Учащихся 7 классов в 2017 года

    Неделя / класс

    7 «А», 7 «Д»

    7 «Б»

    7 «В»

    7 «Г»

    05.06. – 09.06.

    Усачева Ю.,

    Залетова А.,

    Писарчик А.

    Буевич А.

    Карчевская Д.,

    Чаневич П.

    Островская В.,

    Бобковская П.

    12.06. – 16.06.

    Тихонович Н.,

    Филипчик А.

    Кучур Е.

     

    Ковальчук М.,

    Синкевич Т.

    Бирюкова Е.,

    Медведь В.

    19.06. – 23.06.

    Радюк М.,

    Приймак Д.

    Гордых С.,

    Пучко А.

    Трофимчик А.,

    Буко Д.

    Тиунчик А.,

    Товтько Е.

    26.06. – 30.06.

    Юреня Д.

     

    Булавина Я.,

    Панова Д.

    Артишевская Л.,

    Сенюта В.

    Бабанин Н.,

    Пилинчик А.

    03.07. – 07.07.

    Романовская А.,

    Давидович А.

    Долгая П.,

    Вербило В.

    Королик Л.,

    Шеняк А.,

    Дрозд О.

     

    Бродинская Е.

    10.07. – 14.07.

    Смольская А.,

    Переход В.

    Рубанов Е.,

    Прошунин Э.

    Комяк Я.,

    Гулько А.

    Блажевич М.,

    Евсеев М.

    17.07. – 21.07.

    Уласик З.,

    Самусик А.

    Ардюк Е.

     

    Гринчик А.,

    Данилевич К.

    Мелюх Д.,

    Якубович Д.,

    Слива А.

    24.07. – 28.07.

    Уласик Д.,

    Садовый З.

    Полонская П.,

    Рудая П.

    Соловей П.

    Тишковская Ю.,

    Денищик Н.

    31.07. – 04.08.

    Романович А.,

    Петрушко Д.

    Новик В.,

    Пакулова Ю.

     

    Папкович А.,

    Тарасюк А.

    07.08. – 11.08.

    Рогоцкий Н.

    Хохлова Е.,

    Титова Я.

    Шимук А.

    Воронин Д.,

    Евтухов А.

    14.08. – 18.08.

    Милейко М.,

    Прудников Т.

    Штанов М.,

    Левкович Г.

    Лукашеня И.

     

    Януш Е.,

    Колоденко Е.

    21.08. – 25.08.

    Антончик А.,

    Шелепов В.,

    Малащенко Я.

    Лащенко А.,

    Юрчик П.

    Зеленский А.,

    Ятченя Я.

    Астапчик А.,

    Афиногенова А.

     

    21.08. – 31.08.

    Для учащихся, не прошедших летнюю трудовую практику по уважительным причинам

    График

    прохождения летней трудовой практики

    Учащихся 8 классов в 2017 года

    8 «А»

    8 «Б»

    8 «В»

    Ажель Е.,

    Апанасик П.,

    Бобко Н.,

    Васильев М.,

    Голенко В.,

    Зарубайко В.,

    Кунцевич К.,

    Мойсейчук А.,

    Санюк А.,

    Станевич М.,

    Степура В.,

    Хрищанович А.,

    Шалькевич Я.,

    Юч Д.

     

    Бодак А.,

    Василюк А.,

    Воронко М.,

    Гарматная Л.,

    Гашимова В.,

    Дрозд И.,

    Заборонок Е.,

    Заборонок М.,

    Заславский К.,

    Кажановская В.,

    Крупская В.,

    Кульченко Д.,

    Матиевская Н.,

    Микула Н.,

     Науменкова О.,

    Рудой А.,

    Чайковская Е.,

    Якубович А.,

    Якубович Е.

     

    Андросюк М.,

    Гецман К.,

    Гоцман Д.,

    Дойняк В.,

    Живицкий И.,

    Зелинский Т.,

    Индикюва Е.,

    Калюта В.,

    Каминский К.,

    Коктыш Е.,

    Костюкевич А.,

    Козел Е.,

    Пекусова В.,

    Позневич К.,

    Полойко Н.,

    Рачевская Е.,

    Синевич Е.,

    Хомченко А.,

    Ханцевич У.

    На базе ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г. Барановичи», с 9.00.

    Ответственные –

    05.06. – 09.06.– Абибак Ольга Александровна.

    12.06. –16.06. – Науменкова Светлана Ивановна.

    19.06. – 23.06. – Волк Татьяна Николаевна.

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Адрес:ул. Пирогова, 7
    Телефон:62-34-50
    Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by