Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2018/2019 учебный год

1 сентября учащиеся 7-х классов посетили в/ч 7404.

Дети узнали историю части, смогли примерить бронежилеты, изучить тонкости военного дела. Особый интерес вызвала возможность собственноручно разобрать и собрать автомат, а также показательные выступления кинологов со служебными собаками.

 

Крайчинская У.А.

20 декабря 2016 года учащиеся 5 «Б» класса вместе с учителем Климук Мариной Сергеевной ознакомились с творчеством барановичского художника Иосифа Голяка. В Выставочном зале было представлено много картин, на которых художник передал неописуемую красоту нашей страны, а также города Барановичи.

Экскурсия оказалась очень познавательной.

 10 сентября учащиеся нашей гимназии отправились в эколого-биологический центр города Барановичи. Там нас встретила Матушка-природа, которая зарядила нас бодрым духом и привила любовь к природе и животным.

 Во время мероприятия юным натуралистам удалось босиком побродить по тропе, поучаствовать в различных конкурсах и мастер-классах, познакомиться с экзотическими растениями, а также погладить и поухаживать за животными.

Кл. рук-ль 5 «Б» класса Климук Марина Сергеевна

13 декабря 2016 года ребята 5 «Б» класса посетили Краеведческий музей, где заочно побывали в гостях у Елочки.

Там мы узнали историю возникновения праздника Новый год, как украшали первые елочки, какие игрушки и украшения использовались первоначально и как люди поздравляли друг друга.

Ребятам удалось сравнить Санту и Деда Мороза, познакомиться со старинными игрушками и открытками. А также поучаствовать в викторине и собрать свою открытку.

Экскурсия оказалась очень интересной и увлекательной. 

Классный руководитель 5 «Б» класса – Климук Марина Сергеевна

Разделы сайта