[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

    Новости гимназии

    05.12.2019
    Знакомство с традициями белорусского народа

    подробнее...

    04.12.2019
    II этап республиканских олимпиад...

    подробнее...

    03.12.2019
    Встреча в рамках профориентационной работы..

    подробнее...

    03.12.2019
    Правовой календарь

    подробнее...

    03.12.2019
    Принятие в гимназисты

    подробнее...

    02.12.2019
    Как живут учебники...

    подробнее...

    30.11.2019
    «Вместе весело шагать!»

    подробнее...

    29.11.2019
    Открытые уроки в рамках межпредметной декады

    подробнее...

    29.11.2019
    Занятие «Административная ответственность несовершеннолетних»

    подробнее...

    28.11.2019
    Школа активного гражданина...

    подробнее...

    Главная страница : ФОТОГАЛЕРЕЯ : 2016/2017 учебный год : Победители городского этапа республиканской олимпиады

    Поздравляем победителей городского этапа республиканской предметной олимпиады:

    Любецкую Милану, 11 «В» класс, с Дипломом II степени по истории (учитель Рокашевич Я.И.).

    Крупину  Анну, 11 «А» класс, Диплом III степени по биологии,  (учитель Демянчук Е.В.)

    Стремоуса Матвея, 8 «В» класс, с Дипломом III степени по математике (учитель Бесан Н.В.)

     

    Манченко Анастасию, 10 «А» класс, с Дипломом II степени по математике (учитель Бесан Н.В.)

    Корельскую Евгению, 10 «А» класс, с Дипломом II степени по математике (учитель Бесан Н.В.)

    Герасимовича Ивана, 10 «А» класс, с Дипломом III степени (учитель Бесан Н.В.)

    Кочневского Андрея11 «А» класс, с Дипломом Iстепени по математике (учитель Кузьменко М.П.)

    Хвойницкого Егора11 «А» класс, с Дипломом III степени по математике (учитель Кузьменко М.П.)

    Соболя Ивана9 «Б» класс, с Дипломом II степени по математике (учитель Науменкова С.И.)

    Красина Федора, 9 «Б» класс, с Дипломом III степени по математике (учитель Науменкова С.И.)

    Кислюка Матвея8 «Б» класс, с Дипломом II степени по математике (учитель Науменкова С.И.)

    Рудого Андрея, 8 «Б» класс, с Дипломом II степени по математике (учитель Науменкова С.И.)

    Якубович Арину, 10 «А» класс, с Дипломом III степени по белорусскому  языку (учитель Береснева Т.В.)

    Спиридо Анастасию, 10 «Б» класс, с Дипломом III степени по белорусскому  языку (учитель Береснева Т.В.)

    Ющук Веронику, 11 «Б» класс, с Дипломом  I  степени по обслуживающему труду (учитель Хворик С.В.)

    Дорошко Анну, 10 «В» класс, с Дипломом  III степени по обслуживающему труду (учительХворик С.В.)

    Логошина Николая, 9 «В» класс, c Диплом I степени по истории (учитель Волк Т.Н.)

    Голынкина Эрика8 «В» класс, с Дипломом II степени по химии (учитель Карпович Ж.С.)

    Кислюка Матвея8 «Б» класс, с Дипломом III степени по химии (учитель Карпович Ж.С.)

    Кустинскую Алёну11 «А» класс, с Дипломом II степени по химии (учитель Карпович Ж.С.)

    Горохович Ксению11 «А» класс, с Дипломом III степени по химии  (учитель Карпович Ж.С.)

    Михеенкову Анну10 «Б» класс, с Дипломом III степени по русскому языку и литературе (учитель Арцименя Е.Д.)

    Пинчук Александру, 11«А» класс, Диплом III степени по математике (учитель Кузьменко М.П.)

    Якубович Арину, 10 «А» класс, Диплом степени по английскому языку (учитель Кастусик А.И.)

    Гаранович Алису8 «Б» класс, Диплом I степени по математике (учитель Науменкова С.И.)

    Хвойницкого Егора, 11 «А» класс, Диплом I степени по физике (учитель Шестак Т.Л.)

    Ермолаева Германа, 11 «А» класс, Диплом I степени по физике (учитель Шестак Т.Л.)

    Пинчук Александру, 11«А»класс, Диплом II степени по физике (учитель Шестак Т.Л.)

    Корельскую Евгению, 10 «А» класс, Диплом I степени по физике (учитель Шестак Т.Л.)

    Манченко Анастасию, 10 «А» класс, Диплом III степени по физике (учитель Шестак Т.Л.)

     

    Салимову Юлию, 11 «А» класс, Диплом II степени по астрономии

    (учитель Шестак Т.Л.)

    Гончара Егора, 11 «А» класс, Диплом III степени по астрономии (учитель Шестак Т.Л.)

    Соболя Ивана, 9 «Б» класс, Диплом III степени по физике (учитель Стахейко Л.Н.)

    Красина Фёдора, 9 «Б» класс, Диплом II степени по физике (учитель Стахейко Л.Н.)

    Богданец Валению, 11 «А» класс, Диплом III степени по биологии (учитель Демянчук Е.В.)

    Любецкую Милану, 11 «В» класс, Диплом III степени по английскому языку (учитель Кузнецов Е.А.)

    Ермолаева Германа11 «А» класс, с Дипломом III степени по информатике (учитель Лавринович А. С.)

    Молодцы! Трудолюбия вам и новых побед! Вы - наша гордость!

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Управление по образованию Барановичского горисполкома

    Pravo.by

    Барановичский городской исполнительный комитет

    Региональная газета "Наш край"

    Интекс ТВ

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Адрес:ул. Пирогова, 7
    Телефон:62-34-50
    Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by