Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

11 а


2018-2019 учебный год

20 ноября 2018 года прошла встреча учащихся 11"А" и 10"Б" классов с специалистами отдела ЗАГСа Барановичского горисполкома по теме ''Рождение семьи ''.

классные руководители Кустинская Е.И., Дударенкова Е.А.

11 "А" класс посетил экспозицию картин под названием "Земля обетованная" в выставочном зале Барановичского краеведческого музея. На выставке представлены картины израильских художников.

классный руководитель Кустинская Е.И.

2017-2018 учебный год

16 декабря в 10-ых классах прошло внеклассное мероприятие на тему «Нравственность». В ходе занятия были проведены упражнение-дискуссия «Ложь»  и упражнение-дискуссия «Совесть».  Учащиеся рассмотрели определения «эмпатия» и «стереотипы».  Ребята активно принимали участие в дискуссии, высказывая свое мнение.


Классные руководители:

 Кустинская Е.И., Дударенкова Е.А.

1 сентября 10 А и 10 Б классы побывали на экскурсии в Барановичском государственном университете. Студенты показали учащимся аудитории, спортивный и тренажерный залы, бассейн и столовую университета. Десятиклассники понаблюдали как проходят репетиции в  театре моды «Світа» и в хореографической группе «Імпрэза».



2016-2017 учебный год

 Вас приветствует 9 "А" класс! 

В шестой школьный день 28 января ребята 9 "А" и 9 "В" классов поучаствовали в интеллектуальной викторине «Турнир знатоков».

Ведущим мероприятия был Чертко Александр, учащийся 11 "Б" класса. Игра состояла из трех туров: «Счастливый случай», «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?».

Викторина прошла весело, команды получили массу положительных эмоций, расширили свой кругозор, проявили смекалку и эрудицию.

Классные руководители Дударенкова Е.А., Кустинская Е.И.

Разделы сайта