[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

    Новости гимназии

    24.05.2018
    Гимназисты получили книги "Я - гражданин Республики Беларусь"

    подробнее...

    23.05.2018
    Бацькоўскі сход у бібліятэцы

    подробнее...

    23.05.2018
    Вучні 2 "В" класа майстравалі Зорку для Капрызы

    подробнее...

    23.05.2018
    Подготовьте учебники к сдаче в библиотеку!

    подробнее...

    23.05.2018
    Наши чирлидеры стали победителями городского конкурса!

    подробнее...

    22.05.2018
    Урок безопасности

    подробнее...

    22.05.2018
    Торжественный приём в пионеры

    подробнее...

    21.05.2018
    Поздравляем юных победителей олимпиад!

    подробнее...

    21.05.2018
    Вучні 3 "А" класа наведалі гарадскую бібліятэку

    подробнее...

    21.05.2018
    Информация для родителей будущих первоклассников

    подробнее...

    Главная страница : 6 ДЕНЬ : График работы объединений по интересам

    График работы объединений по интересам и

    факультативных занятий воспитательной направленности

    на 2 полугодие 2017/2018 учебный год

    п/п

    Объединение

    по интересам

    Профиль

    Ф.И.О.

    педагога

    День

    проведения

    Количество часов, группа

    Время

    Место проведения

    1.  

    Клуб «Родник»

    Культурно-досуговый

    Шульц Н.Ф.

    Суббота

    2 К (3 - 60)

    12.00. – 12.45.

    Микрорайон гимназии

    1.  

    Творческая мастерская

    Художественный

    Хворик С.В.

    Суббота

    2 К (1 - 15)

    8.30. – 9.15.,

    9.25. – 10.10.

    Кабинет 310

    1.  

    Мое профессиональное будущее

    Социально-педагогическое

    Хворик С.В.

    Суббота

    1 К (1 - 15)

    11.00. – 11.45.

    Кабинет 310

    1.  

    «Сюрприз»

    Художественный

    Макоед Ю.В.

    Суббота

    2 К (1 - 15)

    9.00. – 9.45.,

    9.50. – 10.35.

    Актовый зал

    1.  

    «Волшебный крючок»

    Художественный

    Столяр Л.П.

    Суббота

    2 К (1 - 15)

    12.00. – 12.45.,

    12.55. – 13.40.

    Кабинет 302

    1.  

    Мастерийка

    Художественный

    Волосенко Е.М.

    Суббота

    4 К (2 – 30)

    11.00. – 11.45.,

    11.50. – 12.35.,

    12.45. – 13.30.,

    13.35. – 14.20.

    Кабинет 103

    1.  

    Подготовка к олимпиадам

    Социально-педагогическое

    Бердникова А.И.

    Суббота

    2 ОВР (1 – 5)

    10.00. – 10.45.,

    10.55. – 11.40.

    Кабинет 309

    Лавринович А.С.

    2 ОВР (1 – 5)

    10.00. – 10.45.,

    10.55. – 11.40.

    Кабинет 308

    Хворик С.В.

    1 ОВР (1 – 5)

    10.10. – 10.55.

    Кабинет 310

    1.  

    Английская поэзия

    Художественный

    Шода О.В.

    Суббота

    1 К (1 – 15)

    11.00. – 11.45.

    Кабинет 209

    1.  

    «Волейбол»

    Физкультурно-спортивный

    Дрень С.И.

    Суббота

    2 К  (1 - 15)

    11.00. – 11.45.,

    11.55. – 12.40.

    Спортивный зал

    1.  

    «Пулевая стрельба»

    Физкультурно-спортивный

    Дрень С.И.

    Суббота

    1 К (1 – 15)

    10.00. – 10.45.

    Тир

    1.  

    «Волейбол»

    Физкультурно-спортивный

    Стальмащук В.И.

    Суббота

    2 К  (1 - 15)

    11.00. – 11.45.

    Спортивный зал

    1.  

    «Баскетбол»

    Физкультурно-спортивный

    Стальмащук В.И.

    Суббота

    2 К  (1 - 15)

    12.50. – 13.35.

    Спортивный зал

    1.  

    «Лёгкая атлетика»

    Физкультурно-спортивный

    Стальмащук В.И.

    Суббота

    2 К (1 - 15)

    09.00. – 09.45.,

    09.55. – 10.40.

    Спортивный зал,

    стадион

    1.  

    «ЮИДД»

    Физкультурно-спортивный

    Стальмащук В.И.

    Суббота

    1 К (1-15)

    12.00. – 12.45.

    Спортивный зал

    1.  

    «Час футбола»

    Физкультурно-спортивный

    Кузнецов И.А.

    Суббота

    1 К (1 - 15)

    09.00. – 09.45.,

    09.55. – 10.40.

    Спортивный зал

    1.  

    Клуб

    «Юный олимпиец»

    Спортивно-технический

    Кузнецов И.А.

    Суббота

    1 ОВР (1 – 16)

    10.50. – 11.35.

    Спортивный зал

    1.  

    «Спортивное ориентирование»

    Туристско-краеведческий

    Садкова И.С.

    Суббота

    2 К (1 - 15)

    11.00. – 11.45.,

    11.55. – 12.40.

    Урочище «Гай»

    1.  

    «Моя Беларусь»

    Туристско-краеведческий

    Савинич Э.С.

    Суббота

    2 К (1 - 15)

    13.00. – 14.40.

    Спортивный зал, ЦТиК,

    урочище «Гай»

    Заместитель директора по воспитательной работе       Т.В. Акулич

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Адрес:ул. Пирогова, 7
    Телефон:62-34-50
    Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by