Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

6 дзень

      


ПЛАНИРОВАНИЕ РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ГИМНАЗИЧЕСКИЙ ДЕНЬ

Цель:

v  создание условий для формирования личностных и общественно-значимых ценностей учащихся через практику сотворчества, педагогическую поддержку, общение и взаимодействие в системе «педагоги-учащиеся-родители» в рамках шестого школьного дня

Задачи:

v  совершенствовать формы работы классных руководителей, педагогов дополнительного образования, социально-педагогической и психологической службы гимназии с учащимися в шестой школьный день;

v  усилить роль семьи в воспитании детей и привлекать родителей (законных представителей) к организации образовательного процесса и системы дополнительного образования в рамках шестого дня;

v  развивать самоуправление учащихся, предоставляя им реальные возможности участия в управлении гимназией, в деятельности детских и молодёжных общественных объединений в шестой день недели;

v  укреплять здоровье учащихся средствами физкультуры и спорта, формируя и развивая у них навыки здорового образа жизни;

v  систематизировать работу по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, предупреждению наркомании, алкоголизма, табакокурения среди подростков, максимально привлекая учащихся, требующих особого педагогического внимания, к участию в различных видах социально значимой деятельности, занятиям в объединениях по интересам;

v   воспитывать учащихся в духе демократии, свободы, гражданственности, патриотизма и толерантности, развивая у детей творческие способности. 

Направления деятельности:

  1. Повышение эффективности физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.
  2. Организация трудового воспитания, профориентационной работы, занятий техническим творчеством.
  3. Профилактика противоправного поведения несовершеннолетних. Взаимодействие с семьей.
  4. Повышение роли учреждений дополнительного образования детей и молодежи в организации шестого школьного дня.   

 

1 четверть 2 четверть 3 четверть 4 четверть
05 сентября 14 ноября 16 января 03 апреля
12 сентября 21 ноября 23 января 10 апреля
19 сентября 28 ноября 30 января 17 апреля
26 сентября 05 декабря 06 февраля 24 апреля
03 октября 12 декабря 13 февраля 8 мая
10 октября 19 декабря 20 февраля 15 мая
17 октября 26 декабря 27 февраля 22 мая
24 октября 06 марта 29 мая
31 октября 13 марта
20 марта
27 марта  

График работы факультативных занятий в шестой гимназический день на 2020/2021 учебный год

Заместитель директора по воспитательной работе       О.В.Сегень

График работы объединений по интересам и

факультативных занятий воспитательной направленности

на 2 полугодие 2020/2021 учебный год

Объединение

по интересам

Профиль

Ф.И.О.

педагога

День

проведения

Количество часов, групп, учащихся

Время

Место проведения

«Юный информатик»

Естественно-математический

Бердникова А.А.

Понедельник

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 309

Вторник

14.00. – 14.45.

«Вытинанка»

Художественный

Богатко Т.Ю.

Суббота

2 К – 1 – 15

09.00. – 09.45.,

09.55. – 10.40.

Кабинет 101

«Философия нравственности»

Общественно-гуманитарный

Богатко Т.Ю.

Понедельник

2 Д – 1 – 15

16.10. – 16.55.

Кабинет 101

Пятница

16.10. – 16.55.

«Удивительный мир природы»

Эколого-биологический

Демянчук Е.В.

Суббота

2 ОВР – 1 – 15

14.00. – 14.45.,

14.55. – 15.40.

Кабинет 104

Юреня Е.Ф.

Суббота

1 ОВР – 1 – 15

13.00. – 13.45.

Кабинет 104

«Школа видеомонтажа»

Естественно-математический

Борисова Т.Ф.

Пятница

2 ОВР – 1 – 15

12.00. – 12.45.,

12.55. – 13.40.

Кабинет 201

«Отдыхаем

вместе»

Культурно-досуговый

Гонтарь Т.Н.

Суббота

1 ОВР – 1 – 26

15.00. – 15.35.

Кабинет 203

«По ступенькам правил здорового питания»

Социально-педагогический

Гонтарь Т.Н.

Четверг

1 ОВР – 1 – 26

11.40. – 12.15.

Детский сад № 37

Дубина С.А.

Среда

1 ОВР – 1 – 25

11.40. – 12.15.

Детский сад № 37

«Территория здоровья»

Социально-педагогический

Дирша О.Л.

Четверг

1 ОВР – 1 – 26

11.30. – 12.05.

Детский сад № 5

«Современная логика»

Естественно-математический

Дубина С.А.

Суббота

1 ОВР – 1 – 18

08.30. ­­– 09.15.

Кабинет 102

«Дипломатическая школа»

Социально-экономический

Якубович Е.Н.

Пятница

1 ОВР – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 313

«Робототехника»

Естественно-математический

Дубровский А.В.

Среда

2 ОВР – 1 – 15

15.00. – 15.45.,

15.55. – 16.40.

Кабинет 211

Суббота

1ОВР,1К–1–15

10.50. – 11.35.,

11.45. – 12.30.

«Спортивная робототехника»

Понедельник

4 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.,

14.55. – 15.40.

Кабинет 211

Суббота

09.00. – 09.45.,

09.55. – 10.40.

«Таямніца паэзіі і загадка прозы»

Общественно-гуманитарный

Карпович Т.В.

Четверг

1 ОВР – 1 – 15

15.00. – 15.45.

Кабинет 107

«Поиск»

Военно-патриотический

Коваленко О.С.

Вторник

1 К – 1 – 27

15.00. – 15.45.

Микрорайон гимназии, город

Кастусик А.И.

Суббота

1 К – 1 – 28

12.00. – 12.45.

«Школа безопасности»

Культурно-досуговый

Макоед Ю.В.

Среда

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 211

«Творческая площадка»

Художественный

Макоед Ю.В.

Суббота

2 К – 1 – 15

10.00. – 10.45.,

10.55. – 11.40.

Актовый зал

«Азбука нравственности»

Общественно-гуманитарный

Марчук Т.И.

Вторник

1 ОВР – 1 – 26

12.55. – 13.40.

Библиотека

Сыч М.Е.

Среда

1 ОВР – 1 – 28

12.55. – 13.40.

Кабинет 102

«Интеллектуальный клуб «Сова»

Общественно-гуманитарный

Мингинович М.А.

Среда

2 К – 1 – 15

15.00. – 15.45.,

15.55. – 16.40.

Кабинет 104

«Мир под микроскопом»

Эколого-биологический

Мингинович М.А.

Пятница

1 К – 1 – 15

15.00. – 15.45.

Кабинет 206

«Равный обучает равного»

Социально-педагогический

Максименко Е.В.

Суббота

1 К – 1 – 15

09.00. – 09.45.

Кабинет 201

«Правовой калейдоскоп»

Социально-педагогический

Сапега О.Н.

Среда

1 ОВР – 1 – 26

12.55. – 13.40.

Актовый зал

Scratch

Естественно-математический

Турко В.Г.

Четверг

1 ОВР – 1 – 15

12.55. – 13.40.

Кабинет 308

«Родник»

Общественно-гуманитарный

Хворик С.В.

Суббота

1 К – 1 – 15

09.00. – 09.45.

Кабинет 310,

воскресная школа

«Творческая мастерская»

Художественный

Хворик С.В.

Суббота

1 К – 1 – 15

09.55. – 10.40.

Кабинет 310

«Основы православной культуры»

Общественно-гуманитарный

Демянчук Е.В.

Воскресенье

2 К – 1 – 15

10.00. – 10.45.,

11.00. – 11.45.

Воскресная школа

«Школа рока»

Художественный

Кузнецов Е.А.

Понедельник

2 К – 1 – 15

15.00. – 15.45.,

15.55. – 16.40.

Актовый зал

Театр «Фантазия»

Художественный

Кузнецов Е.А.

Среда

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Актовый зал

Пятница

14.00. – 14.45.

«Финансовая грамотность»

Социально-экономический

Лавринович А.С.

Пятница

2 ОВР – 1 – 15

14.00. – 14.45.,

14.55. – 15.40.

Кабинет 308

«Современное общество:

семья и право»

Социально-педагогический

Лысакова Е.В.

Среда

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 211

«Волейбол»

Физкультурно-спортивный

Дрень С.И.

Суббота

2 К – 1 – 15

11.00. – 11.45.,

11.55. – 12.40.

Спортивный зал

«Пулевая стрельба»

Физкультурно-спортивный

Дрень С.И.

Понедельник

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Тир

Суббота

10.00. – 10.45.

«Настольный теннис»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Вторник

2 К – 1 – 15

15.00. – 15.45.

Тир

четверг

15.00. – 15.45.

«Юный спасатель»

Спортивно-технический

Кузнецов И.А.

Пятница

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Тир

«Час футбола»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Суббота

2 К – 1 – 15

08.30. – 09.15.,

09.25. – 10.10.

Спортивный зал

«Юные туристы»

Туристско-краеведческий

Садкова И.С.

Четверг

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.,

14.55. – 15.40.

Спортивный зал,

ЦТиК,

Урочище «Гай»

«Спортивное ориентирование»

Туристско-краеведческий

Садкова И.С.

Суббота

2 К – 1 – 15

11.00. – 11.45.,

11.55. – 12.40.

Урочище «Гай»

«Лёгкая атлетика»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

2 К – 1 – 15

10.00. – 10.45.,

10.55. – 11.40.

Спортивный зал,

стадион

«Баскетбол»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

2 К – 1 – 15

12.00. – 12.45.,

12.55. – 13.40.

Спортивный зал,

стадион

«ЮИДД»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Четверг

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Спортивный зал

«Трудовой экспресс»

Социально-педагогический

Демянчук Е.В.

Пятница

1 ОВР – 1 – 28

14.00. – 14.45.

(в течение недели)

Микр-он гимназии,

кабинет 104

Богуш Н.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 12

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 210

Борисова Т.Ф.

Пятница

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 201

Жук А.Н.

Среда

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 209

Качаева А.И.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 28

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 203

Кепина А.З.

Пятница

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 202

Марчук Т.И.

Среда

1 ОВР – 1 – 26

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 303

Поплавская О.Н.

Вторник

1 ОВР – 1 – 27

13.00. – 13.45.

(в течение недели)

Кабинет 101

Сабалинкине Л.Н.

Вторник

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 302

Сапега О.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 26

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 301

Столяр Л.П.

Пятница

1 ОВР – 1 – 26

12.55. – 13.40.

(в течение недели)

Кабинет 202

Сыч М.Е.

Вторник

1 ОВР – 1 – 28

12.55. – 13.40.

(в течение недели)

Кабинет 102

Сычевская Н.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 26

12.55. – 13.40.

(в течение недели)

Кабинет 201

Хворик С.В.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 29

14.55. – 15.40.

(в течение недели)

Кабинет 310

Шибут Е.Н.

Пятница

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 304

Педагог-организатор                                      Ю.В. Макоед

График проведения мероприятий в шестой день на 1 четверть 2020/2021 учебного года

График проведения мероприятий в шестой день на 2 четверть 2020/2021 учебного года

График проведения мероприятий в шестой день на 3 четверть 2020/2021 учебного года

График проведения мероприятий в шестой день на 4 четверть 2020/2021 учебного года

Заместитель директора по воспитательной работе  

Значение сокращений:

График тематических арт-суббот в 2021/2021 учебном году

Заместитель директора по воспитательной работе        Т.В. Акулич

Раздзелы сайта