Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

НАВІНЫ

21.10.16

Победители олимпиад

Поздравляем победителей внутригимназических олимпиад!

 

Английский язык 

10 класс

Якубович Арина

I

 

Лодыга Анна

II

 

Понизник Полина

III

 

Евлашевская Дарья

III

11 класс

Любецкая Милана

I

 

Чепухина Наталья

II

 

Пинчук Александра

III

 

Ткачева Янина

III

 

Шавель Диана

IV

 

Феденко Екатерина

V

 Русский язык и литература 

9 класс

Романовская Мария

I

 

Воложинский Максим

II

 

Вайчюкаускайте Полина

III

 

Соболь Иван

IV

 

Анциферова Елизавета

V

10 класс

Михеенкова Анна

I

 

Медведенко Дарья

II

 

Амбражей Анастасия

III

 

Назмутдинова Ирина

IV

 

Пошва Ксения

V

11 класс

Пинчук Александра

I

 

Любецкая Милана

II

 

Уварова Анастасия

III

 

Королик Елена

IV

 

Ярош Анастасия

V

 Биология 

9 класс

Евтухов Алексей

I

 

Аверьянова Александра

II

 

Матвееня Роман

III

10 класс

Дорошко Анна

I

 

Матвейчик Владимир

II

 

Михнович Анна

III

11 класс

Крупина Анна

I

 

Богданец Валерия

II

 

Горохович Ксения

II

 

Перейра Анастасия

III

 

Харина Анастасия

III

 Белорусский язык и литература 

9 класс

Вайчюкаускайте Полина

I

 

Анцыферова Елизавета

II

 

Наливко Екатерина

III

10 класс

Якубович Арина

I

 

Спиридо Анастасия

II

 

Медведенко Дарья

III

11класс

Любецкая Милана

I

 

Лешик Эвелина

II

 

Ткачева Янина

III

 Химия 

9 класс

Голынкин Эрик

I

 

Соболь Иван

II

 

Кислюк Матвей

III

 

Вайчюкаускайте Полина

IV

 

Аверьянова Александра

V

10 класс

Белкина Дарья

I

 

Шаньгин Дмитрий

II

 

Парфенец Александр

III

 

Матвейчик Владимир

IV

 

Дорошко Анна

V

11класс

Горохович Ксения

I

 

Богданец Валерия

II

 

Кустинская Алена

III

 

Перейра Анастасия

IV

 

Крупина Анна

V

 Физика 

8 класс

Рудой Андрей

I

 

Голынкин Эрик

II-III

 

Кислюк Матвей

II-III

 

Кактыш Екатерина

IV

 

Ханцевич Ульяна

V

9 класс

Соболь Иван

I

 

Красин Федор

II-III

 

Воложинский Максим

II-III

 

Матвееня Роман

IV

 

Чурай Евгений

V-VI

 

Вайчюкаускайте Полина

V-VI

10класс

Корельская Евгения

I

 

Манченко Анастасия

II

 

Герасимович Иван

III

11класс

Пинчук Александра

I

 

Хвойницкий Егор

II

 

Салимова Юлия

III-IV

 

Ермолаев Герман

III-IV

 

Кочневский Андрей

V-VI

 

Гончар Егор

V-VI

 Астрономия 

11 класс

Салимова Юлия

I

 

Пинчук Александра

II

 

Кочневский Андрей

III

 

Ермолаев Герман

IV-V

 

Хвойницкий Егор

IV-V

 Математика 

8 класс

Рудой Андрей

I

 

Кислюк Матвей

II

 

Стремоус Матвей

III

9 класс

Соболь Иван

I

 

Красин Федор

II

 

Чурай Евгений

III

10 класс

Манченко Анастасия

I

 

Корельская Евгения

II

 

Герасимович Иван

III

11класс

Гончар Егор

I

 

Пинчук Александра

I

 

Хвойницкий Егор

II

 

Кочневский Андрей

II

 

Ермолаев Герман

III

 География 

9 класс

Коско Елизавета

I

 

Столяр Анастасия

II

 

Вайчюкаускайте Полина

III

 

Анциферова Елизавета

IV

 

Чурай Евгений

V

10 класс

Карачун Егор

I

 

Борисик Алексей

I

 

Евсеенко Егор

II

 

Гончарик Илья

II

 

Шавель Алексей

III

 

Пахольчик Дарья

III

 

Динисюк Светлана

IV

11 класс

Худницкий Николай

I

 

Ермолаев Герман

II

 

Котько Ольга

III

 

Хвойницкий Егор

IV

 

Островская Александра

IV

 

Уварова Анастасия

IV

 

Хомюк Мария

V

 

Швецова Валерия

V

 Обслуживающий труд 

7 класс

Сенюта Виктория

IV

8 класс

Исакова Софья

II

10 класс

Дорошко Анна

III

11 класс

Ющук Вероника

I

 Обществоведение 

10 класс

Жадько Алина

I

 

Казак Оксана

II

 

Михнович Анна

III

 

Парфенец Александр

IV

11 класс

Салимова Юлия

I

 

Пинчук Александра

II

 

Хвойницкий Егор

III

 История 

10 класс

Швец Эдуард

I

 

Плишкин Михаил

II

 

Логошин Николай

III

 

Назмутдинова Ирина

IV

 

Пошва Ксения

V

11 класс

Любецкая Милана

I

 

Шило Елена

II

 

Лешик Эвелина

III

 

Ермолаев Герман

IV

 

Хомюк Мария

V

 Информатика 

7 класс

Корней Степан

IV

8 класс

Полойко Никита

I

 

Ажель Егор

II

 

Рудой Андрей

III

 

Клименя Алеся

V

9 класс

Соболь Иван

II

10 класс

Белкина Дарья

I

11 класс

Ермолаев Герман

III

 

Горонович Георгий

IV

 

Хвойницкий Егор

V

 

Успеха Вам в городских олимпиадах!

Раздзелы сайта