Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

2018/2019 навучальны год

Я здоровье сберегу!

В нашем классе 23 октября прошла встреча с врачом-бактериологом Татьяной Дмитриевной Манченко, мамой Манченко Ксении, по теме  «Профилактика гриппа и других вирусных инфекций».

Мы не только узнали, что такое вирус, бактерия, клетка, но и, играя, усвоили, как наш иммунитет побеждает вирусы, что надо делать, чтобы не заболеть гриппом.

классный руководитель Сычевская Н.Н.

«Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП!»

На информационный час по теме «Соблюдаем ПДД – предупреждаем ДТП!» была приглашена мама Ананчика Арсения Ольга Олеговна Ананчик, сотрудник органов правопорядка.

Ольга Олеговна не только повторила с ребятами правила дорожного движения, но и рассказала о правилах личной безопасности в вечернее время, при посещении общественных мест, общении с незнакомыми людьми. Было очень интересно и полезно!!!

классный руководитель Сычевская Н.Н.

Мир творчества – мир детства

8 сентября 2018 года учащиеся 4 «Б», 4 «В» и 4 «Г» классов приняли участие в Дне открытых дверей Дворца детского творчества «Мир творчества – мир детства».

Ребята познакомились и записались в понравившиеся кружки, посмотрели концертную программу творческих студий Дворца детского творчества.

Раздзелы сайта