Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Профилактика ВИЧ

Социально-педагогической и психологической службой гимназии №4 в ноябре 2018 года был проведен ряд мероприятий, направленных на профилактику ВИЧ-инфекции среди молодежи. 

30 ноября проводилась акция-викторина "Что я знаю о ВИЧ?". Учащиеся, педагоги отвечали на вопросы о ВИЧ и СПИДе. За правильные ответы получали закладки с полезной информацией по данной проблеме.

С целью расширения и углубления знаний о проблеме ВИЧ-инфекции были проведены занятия с элементами тренинга на тему "Профилактика ВИЧ-инфекции" в 9 "А" и 10 "А" классах. 

 

30 ноября в гимназии проходила информационная акция "Что нужно знать о ВИЧ, СПИДе", в ходе которой учащиеся распространяли листовки с информацией по теме мероприятия.

педагог социальный Тадра Н.М.

Состоялось очередное занятие с элементами тренинга на тему "Профилактика ВИЧ-инфекции среди молодежи". Наши учащиеся, волонтеры-инструкторы Белорусского общества Красного Креста, Светлана Динисюк (9 "Б" класс) и Анна Дорошко (9 "В" класс) доступно и интересно рассказали ребятам о проблеме ВИЧ. Занятие получилось эмоциональным и живым. 

Тадра Н.М., педагог социальный

Разделы сайта