Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Новинки библиотеки

В гимназической библиотеке появилась новая виртуальная рубрика «Книжные новинки». Мы рады предложить вашему вниманию обзор новых книг. Это возможность увидеть новые книги, не снимая их с полки, выбрать те, которые интересны вам, а затем прийти за ними в библиотеку. Новинки будут обновляться с поступлением новой литературы.

 Прочитайте новые книги первыми!

19.01.2023

17 января 2023 года фонд библиотеки пополнился новой методической и социально значимой литературой. Приглашаем посетить библиотеку.

раскрыть » / « свернуть
28.10.2022

В библиотеку поступила учебно-методическая литература: 2 класс - ИЗО, литературное чтение; 9 класс - Вывучэнне пытанняў культуры на ўроках гісторыі Беларусі;  7 класс - Английский язык. Пособие для педагога: Воспитание культуры быта и досуга младших школьников; Трудовое обучение и профессиональное воспитание младших школьников. Социально-значимая литература: Единство. Развитие. Независимость (документы и материалы Vl Всебелорусского народного собрания. 11-12 февраля 2021г).

раскрыть » / « свернуть
18.04.2022

2022 год объявлен Годом исторической памяти. Библиотека пополнила свой библиотечный фонд тематической литературой и приобрела комплект изданий "Гістарычная памяць". С данной литературой можно ознакомиться в библиотеке и применять на классных и информационных часах.

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта