Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2019/2020 учебный год

МЕРОПРИЯТИЯ 2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Месячник позитивной психологии

Декада воспитательной работы

В рамках проведения декады «Вместе против наркотиков», педагогом-психологом Е.В.Лысаковой и педагогом социальным Н.М.Тадрой с учащимися 7-11 классов были проведены профилактические беседы, которые направлены на ознакомление учащихся со статьей 328. Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и их аналогов.


25.01.2020 года педагогом-психологом Е.В.Лысаковой была проведена детско-родительская встреча с учащимися и родителями 5,7 классов на тему «Вместе выбираем профессию», целью которого было гармонизация детско-родительских взаимоотношений, а также знакомство с различными современными профессиями, которые востребованы на рынке труда.


30.11.2019 года педагогом-психологом Е.В. Лысаковой было проведено занятие с элементами тренинга для детей и родителей 6-х классов на тему «Вместе весело шагать!»

28.11.2019 года педагогом-психологом Е.В. Лысаковой было проведено занятие с учащимися 2 «В» класса на тему «Дружба-чудесное слово!». Учащиеся с удовольствием участвовали в занятии, выполняли все задания и в конце занятия сделали коллаж своего класса. 


20.11.2019 года педагогом-психологом Е.В.Лысаковой было проведено занятие с учащимися 5Б класса на тему «Курить-здоровью вредить!». Учащиеся активно участвовали в занятии, готовили свои рекламы, которые направлены на профилактику курения. 

20.11.2019 года педагогом-психологом Е.В.Лысаковой с учащимися 5Г класса было проведено занятие на тему «Конфликты в жизни людей». Целью данного занятия является обучение учащихся действовать правильно в конфликтной ситуации, а также разработать свои стратегии поведения в конфликте. 

Разделы сайта