[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

    Новости гимназии

    20.02.2018
    Прошел конкурс песен на английском языке

    подробнее...

    20.02.2018
    Выборы мэра гимназии

    подробнее...

    20.02.2018
    Новая тематическая выставка в библиотеке

    подробнее...

    19.02.2018
    Прошел конкурс чтецов «В мире английской поэзии»

    подробнее...

    19.02.2018
    Поздравляем победителей городской олимпиады среди учащихся начальной школы!

    подробнее...

    19.02.2018
    Гімназісты наведалі музей імя Якуба Коласа ў г. Мінск

    подробнее...

    19.02.2018
    Акция «Азбука здоровья»

    подробнее...

    16.02.2018
    Любите ли вы оперу?

    подробнее...

    15.02.2018
    Учащиеся 6 «А» класса посетили выставку восковых фигур

    подробнее...

    14.02.2018
    Уроки математики в 1 классах

    подробнее...

    Главная страница : РОДИТЕЛЯМ : Список лицевых счетов для оплаты учебников

    726010001 Акопян Карина Артуровна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010002 Баканович Яна Дмитриевна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010003 Гордей Максим Валерьевич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010004 Денищик Елизавета Андреевна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010005 Доморацкий Антон Иванович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010006 Еремеева Милана Денисовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010007 Игнатенкова Арина Никитовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010008 Ильин Всеволод Игоревич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010009 Кайлевич Марк Андреевич 4,13 Гимназия 4, 1-А
    726010010 Князев Матвей Владимирович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010011 Коваль Семён Михайлович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010012 Ковальчук Ульяна Вадимовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010013 Меловацкая  Елизавета  Владиславовна 4,13 Гимназия 4, 1-А
    726010014 Натынчик Яна Денисовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010015 Павлов Иван Павлович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010016 Палецкий Артём Витальевич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010017 Панасеня Аскольд Павлович 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010018 Поведайло Ева Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010019 Потапчик Арина Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010020 Романюк Ульяна Евгеньевна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010021 Сёмин Тихон Тимофеевич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010022 Сильченкова Валерия Денисовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010023 Федотова Стефания Вадимовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010024 Шамаева Мария Денисовна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010025 Шестак Вера Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010026 Юруть Алексей Сергеевич 8,25 Гимназия 4, 1-А
    726010027 Волосенко Алексия Александровна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010028 Гаджиев Эльмир Абасович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010029 Голобурда София Фёдоровна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010030 Гуринович Богдан Максимович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010031 Дрозд Илья Юрьевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010032 Зарожная Юлия Владимировна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010033 Зданович Алина Александровна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010034 Кирейчик Даниил Дмитриевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010035 Климко Маргарита Олеговна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010036 Климович Павел Александрович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010037 Косовец Давид Валерьевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010038 Лагутенко Тимофей Геннадьевич 4,13 Гимназия 4, 1-Б
    726010039 Меньшикова Юлиана Владимировна 4,13 Гимназия 4, 1-Б
    726010040 Михальчик Алексей Юрьевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010041 Ничипор Фёдор Михайлович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010042 Новицкий Марк Антонович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010043 Пашкевич Иван Андреевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010044 Перчеклий Глеб Георгиевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010045 Рудая Алеся Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010046 Симончик Арина Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010047 Тадра Александра Вячеславовна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010048 Шорохов Виталий Павлович 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010049 Шульга Яра Дмитриевна 4,13 Гимназия 4, 1-Б
    726010050 Юреня София Романовна 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010051 Юрчик Александр Николаевич 8,25 Гимназия 4, 1-Б
    726010052 Аникина Любовь Вадимовна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010053 Артюх Лиана Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010054 Вековищева Елизавета Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010055 Виноград Ирина Сергеевна 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010056 Выдрич Егор Сергеевич 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010057 Гапанович Иван Витальевич 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010058 Гетман Анна Алексеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010059 Гобрик Александра Игоревна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010060 Давидович Ангелина Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010061 Добриневская Полина Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010062 Дявго Лев Вячеславович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010063 Жаркова Ксения Александровна 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010064 Киселёв Владислав Владимирович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010065 Мартынюк Анастасия Григорьевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010066 Оберган Анастасия Михайловна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010067 Отраднов Алексей Владимирович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010068 Переход Анастасия Витальевна 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010069 Раков Никита Вячеславович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010070 Раковская Милена Юрьевна 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010071 Тристень Эдуард Андреевич 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010072 Филонюк Георгий Александрович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010073 Цебрук Константин Васильевич 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010074 Чумаков Тимофей Михайлович 8,25 Гимназия 4, 1-В
    726010075 Якубович Елизавета Денисовна 4,13 Гимназия 4, 1-В
    726010076 Ахмедова Рената Зарифовна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010077 Бабенко Софья Олеговна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010078 Бесан Макар Дмитриевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010079 Больсунов Даниил Олегович 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010080 Гарапучик Ева Владимировна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010081 Голос  Ольга  Кирилловна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010082 Дедюшко Иван Вадимович 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010083 Емельянчик Арсений Витальевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010084 Калюта Анна Эдуардовна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010085 Кернога София Витальевна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010086 Корпик Трофим Дмитриевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010087 Кустинский Арсений Андреевич 4,13 Гимназия 4, 1-Г
    726010088 Лагутенко Дарья Сергеевна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010089 Лосик Софья Денисовна  8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010090 Мазур Илья Игоревич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010091 Матяс Тимофей Андреевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010092 Попченя Валерия Александровна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010093 Рахманова Владислава Леонидовна 4,13 Гимназия 4, 1-Г
    726010094 Севрук Диана Витальевна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010095 Третьяк Мария Владиславовна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010096 ХолудинцевТихон Витальевич 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010097 Шибут Дарья Ивановна 8,25 Гимназия 4, 1-Г
    726010098 Шуляковский-Супрун Богорис Валерьевич 4,13 Гимназия 4, 1-Г
    726020099 Ананчик Мелания Александровна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020100 Аношко Арина Витальевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020101 Богуш Маргарита Дмитриевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020102 Бурец Анастасия Николаевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020103 Высоцкая Валерия  Руслановна 4,88 Гимназия 4, 2-А
    726020104 Головина Илона Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020105 Гордеенко Никита Сергеевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020106 Грицовец Полина Алексеевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020107 Давиденко Дмитрий Александрович 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020108 Дацык Алексей Сергеевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020109 Дудко Алина Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020110 Жук Вера Павловна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020111 Кадыко София Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020112 Кальченко Иван Ильич 4,88 Гимназия 4, 2-А
    726020113 Кисельникова Миласлава Владимировна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020114 Крылов Кирилл Андреевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020115 Мозалевич Тимофей Дмитриевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020116 Морозова Ксения Романовна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020117 Никифорова Мария Кирилловна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020118 Новикова Мария Андреевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020119 Радоман Роман Юрьевич 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020120 Салейко Арсений Анатольевич 4,88 Гимназия 4, 2-А
    726020121 Столяр Валерия Александровна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020122 Терентьев Артём Александрович 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020123 Шимчик Карина Дмитриевна 9,76 Гимназия 4, 2-А
    726020124 Абрамчик София Ивановна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020125 Архутич Иван Сергеевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020126 Атрощенко Арианна. Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020127 Бакшеев Захар  Андреевич 4,88 Гимназия 4, 2-Б
    726020128 Бокач Виктория Борисовна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020129 Бычек Милана Владимировна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020130 Герман Ольга Геннадьевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020131 Горбунов Иван Александрович 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020132 Зарубайко Серафим Русланович 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020133 Ивакина Виктория  Алексеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020134 Каменко Каролина Алексеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020135 Короб Матвей Андреевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020136 Корольчук Аналия Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020137 Леончик Ульяна Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020138 Матяс Анна Игоревна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020139 Меловацкий Даниил Александрович 4,88 Гимназия 4, 2-Б
    726020140 Мушкевич Лидия Игоревна  9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020141 Нагорный Никита  Николаевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020142 Рудковский Никита Сергеевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020143 Руцкий Никита Николаевич 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020144 Сохончук Андрей Павлович 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020145 Тюхтова Анастасия Ивановна 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020146 Холудинцева Александра 9,76 Гимназия 4, 2-Б
    726020147 Ахремко Полина Денисовна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020148 Бобко Семён Алексеевич 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020149 Бобко Алексей Игоревич 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020150 Булавина Мария Андреевна 4,88 Гимназия 4, 2-В
    726020151 Войтковская Мария Ивановна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020152 Волчёк Анна Павловна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020153 Гейлаш Александра Артёмовна  4,88 Гимназия 4, 2-В
    726020154 Горбач Максим Викторович 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020155 Гордей София Владимировна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020156 Емельянчик Арсений Андреевич 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020157 Мороз Алина Владимировна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020158 Нестерович Ева Дмитриевна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020159 Полулех Евгения Дмитриевна 4,88 Гимназия 4, 2-В
    726020160 Романенко Павел Юрьевич 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020161 Русских Денис Артёмович 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020162 Синевич Любовь Олеговна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020163 Смирнова Ольга Алексеевна 4,88 Гимназия 4, 2-В
    726020164 Статкевич Анастасия Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020165 Урбан Елизавета Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020166 Цивуля Георгий Александрович 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020167 Чурай Ксения Сергеевна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020168 Шило Арина Александровна 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020169 Шукало Ярослав Степанович 9,76 Гимназия 4, 2-В
    726020170 Дерябин Иван Даниилович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020171 Жаркова Софья Александровна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020172 Ковалевич Максим Сергеевич 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020173 Котько Ирина Леонидовна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020174 Котько Юлия Леонидовна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020175 Кульгавик Глеб Валерьевич 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020176 Курганская Александра Александровна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020177 Левко Ева Юрьевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020178 Левкович Леонид Юрьевич 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020179 Левыкин Святослав Александрович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020180 Лодыга Анастасия Сергеевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020181 Меньшикова Полина Владимировна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020182 Никулин Кирсан Игоревич 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020183 Панова Варвара Дмитриевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020184 Папкович Евгений Павлович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020185 Парипа Максим Павлович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020186 Пацко Валерия Николаевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020187 Пацко Дарья Николаевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020188 Расоха Даниил Александрович 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020189 Тихонова Анна Витальевна 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020190 Хмель Полина Артёмовна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020191 Шимчик Мария Михайловна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726020192 Шкляр Дамир  Сергеевич 4,88 Гимназия  4, 2-Г
    726020193 Якуш Анастасия Витальевна 9,76 Гимназия  4, 2-Г
    726030194 Белятко Алеся Викторовна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030195 Бервольт Давид Юрьевич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030196 Блошняница Алиса Анатольевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030197 Вальмус Михаил Юрьевич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030198 Воронко Мария Евгеньевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030199 Гасюк Роман Дмитриевич 5,49 Гимназия  4, 3-А
    726030200 Каратыш Екатерина Денисовна 10,98 Гимназия  4, 3-А

    726030201 Косымбаева Софья Юрьевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030202 Котляр Мирослав Сергеевич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030203 Куликов Максим Леонидович 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030204 Кунцевич Александра Дмитриевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030205 Лагутенко Данила Геннадьевич 5,49 Гимназия  4, 3-А
    726030206 Ляхова Юлия Алексеевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030207 Михнович Виолетта Вячеславовна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030208 Орешко Иван Игоревич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030209 Пехтерев Александр Дмитриевич 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030210 Прибоченко Анастасия Дмитриевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030211 Роговская Диана Викторовна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030212 Романович Анастасия Михайловна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030213 Рудоман Милана Андреевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030214 Сыс Арина Александровна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030215 Тимофеева Веста Евгеньевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030216 Филимонова Яна Николаевна 10,98 Гимназия  4, 3-А
    726030217 Юркевич Ульяна Витальевна 5,49 Гимназия  4, 3-А
    726030218 Ануфриев Вадим Сергеевич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030219 Беринчик Милана Сергеевна  10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030220 Богуш Александра Александровна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030221 Бугаёва Милана Владимировна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030222 Вайчик Арина Сергеевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030223 Винцукевич Егор Денисович 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030224 Виоленти Елизавета Валентиновна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030225 Гаврильчик Владислав Юрьевич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030226 Готовчиц Ксения Анатольевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030227 Гулецкая Ксения Сергеевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030228 Дмитриев Владислав Игоревич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030229 Елшанская Карина Вадимовна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030230 Емельянчик Елизавета Алексеевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030231 Жмойдяк Полина Андреевна  10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030232 Ивакина Ксения Алексеевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030233 Ивановский Владислав Викторович 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030234 Леончик Дамир Сергеевич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030235 Мухаревский Владислав Андреевич 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030236 Приступа Надежда Дмитриевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030237 Семёнова Анна Сергеевна, 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030238 Сущеня Александра Александровна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030239 Хомченко Анна Георгиевна 10,98 Гимназия  4, 3-Б
    726030240 Шестель Артём Сергеевич 5,49 Гимназия  4, 3-Б
    726030241 Шибут Дмитрий Алексеевич 5,49 Гимназия  4, 3-Б
    726030242  Ананчик Арсений Сергеевич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030243 Андарак Полина Денисовна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030244 Банкевич Кирилл Игоревич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030245 Баранникова Милана Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030246 Бобрик Артём Александрович 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030247 Ворон Алёна Павловна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030248 Говорушко Ева Денисовна 5,49 Гимназия 4, 3-В 
    726030249 Дунькович Тихон Денисович 5,49 Гимназия 4, 3-В 
    726030250 Климашевский Федор Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030251 Кривоносов Арсений Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030252 Кучук Ксения Николаевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030253 Лизевич Дарья Витальевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030254 Манченко Ксения Алексеевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030255 Матяс Ангелина Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030256 Миранков Кирилл Максимович 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030257 Олейник Анна Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030258 Панина Вероника Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030259 Петровская Полина Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030260 Свиточ Алика Антоновна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030261 Селивончик Александра Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030262 Смирнов Константин Алексеевич 5,49 Гимназия 4, 3-В 
    726030263 Ставер Ульяна Максимовна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030264 Сташинский Максим Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030265 Супрунюк Софья Павловна 10,98 Гимназия 4, 3-В 
    726030266  Адасько Данила Евгеньевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030267 Асядовская София Олеговна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030268 Барейкин Владимир Владимирович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030269 Голубева Яна Денисовна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030270 Гундер Игорь Игоревич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030271 Демидова Валерия Олеговна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030272 Жингеровская Мария Викторовна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030273 Зеленевский Павел Владимирович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030274 Зиновенко Иван Владимирович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030275 Калюта Александр Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030276 Лобко София Андреевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030277 Макейчик Маргарита Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030278 Михальчук Владислав Михайлович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030279 Пихтина Виталия Олеговна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030280 ПоколенкоМаксим Андреевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030281 Полуянчик Ульяна Дмитриевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030282 Радкевич Амина Викторовна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030283 Романко Любовь Владимировна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030284 Синевич Степан Сергеевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030285 Станкевич Арина  Денисовна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030286 Стрельчик Станислав Иванович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030287 Титов Егор Юрьевич 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030288 Цыкман Артём Александрович 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030289 Шиенко Яна Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726030290 Юхневич Анна Сергеевна 10,98 Гимназия 4, 3-Г 
    726040291 Бибик Ульяна Валерьевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040292 Волчек Юлия Александровна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040293 Герус Станислав Андреевич 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040294 Гришковская Ева Павловна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040295 Есис Яков Михайлович 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040296 Зуборева Элеонора Игоревна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040297 Зубик Валерия Александровна 3,35 Гимназия 4, 4-А
    726040298 Кайлевич Элина Андреевна 3,35 Гимназия 4, 4-А
    726040299 Крупина Константин Дмитриевич 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040300 Кулик Софья Сергеевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040301 Лайша Эмилия Юрьевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040302 Ляшук Мария Владимировна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040303 Минчук Карина Юрьевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040304 Мишкевич Максим Олегович 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040305 Новик Полина Викторовна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040306 Петрушкевич Анастасия Павловна  6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040307 Пиваш Карина Николаевна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040308 Поляк Полина Александровна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040309 Поткас Анна Михайловна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040310 Спиридо Илья Анатольевич,  6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040311 Турчак Мария ивановна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040312 Третьяк Илья Владиславович 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040313 Швед Екатерина Петровна 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040314 Швецов Андрей Сергеевич 6,70 Гимназия 4, 4-А
    726040315 Эль-Шейх Нажиб Майя Мохамадовна 3,35 Гимназия 4, 4-А
    726040316 Богуш Вероника Витальевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040317 Булыга Максим Сергеевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040318 Велько Анна Александровна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040319 Гур Герман Николаевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040320 Егорченко Александра Сергеевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040321 Жодик Глеб Евгеньевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040322 Карпов Назар Валерьевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040323 Климова София Евгеньевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040324 Кольцов Кирилл Николаевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040325 Краснов Глеб Евгеньевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040326 Криволесова Анастаси денисовна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040327 Мазура Юлия Олеговна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040328 Мисюкевич Василиса Игоревна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040329 Ромейко Роман Алексеевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040330 Самотошенко Дарья Витальевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040331 Семёнова Диана Александровна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040332 Семенюк Михаил Юрьевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040333 Соболь Егор Александрович 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040334 Тихно Ксения Дмитриевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040335 Фадюшин Алексей Александрович 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040336 Харитонов Никита Сергеевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040337 Хилютич Арина Витальевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040338 Шило Григорий Андреевич 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040339 Юргель Екатерина Дмитриевна 6,70 Гимназия 4, 4-Б 
    726040340 Абламейко Алина Дмитриевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040341 Астапчик Илья Дмитриевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040342 Бакшеева Анисия Андреевна 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040343 Болкунец Тимур Сергеевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040344 Велюга Анастасия Александровна 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040345 Гоголева Карина Николаевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040346 Качан Анна Николаевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040347 Марцукевич Ксения Антоновна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040348 Минакова Анастасия Вячеславовна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040349 Мулярчик Данила Дмитриевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040350 Подкасик Артём Игоревич 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040351  Полеева Анастасия Витальевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040352 Пищик Виолетта Евгеньевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040353 Силицкий Алексей Александрович 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040354 Скоморох Роман Игоревич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040355 Столяр Кира Олеговна 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040356 Сухачевская Арина Руслановна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040357 Тараненко Ксения Сергеевна 3,35 Гимназия 4, 4-В 
    726040358 Турлай Надежда Евгеньевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040359 Шамкуть Илья Андреевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040360 Швед Артём Дмитриевич 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726040361 Юруть Мария Сергеевна 6,70 Гимназия 4, 4-В 
    726050362 Азарчик Анастасия Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050363 Алексеева Ксения Никитовна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050364 Гасанов Артём Рауфович 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050365 Данилов Михаил Валерьевич 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050366 Данильчик Александра Витальевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050367 Ефимов Борис Алексеевич 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050368 Кадыко Ксения Сергеевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050369 Кармазина Дарья Алексеевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050370 Ковган Елизавета Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050371 Кравчук Алексей Дмитриевич 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050372 Курганский Максим Александрович 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050373 Лис Александра Олеговна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050374 Матвейчик Артём Александрович 6,01 Гимназия 4, 5-А
    726050375 Микула Дарья Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050376 Пантюх Анна Владимировна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050377 Салейко Софья Анатольевна 6,01 Гимназия 4, 5-А
    726050378 Сергеева Полина Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050379 Синдель Вячеслав Дмитриевич 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050380 Стрихар Николь Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050381 Сухаренко Виолетта Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050382 Ткачёв Тимофей Александрович 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050383 Цебрук Захар Васильевич 6,01 Гимназия 4, 5-А
    726050384 Чилик Арина Игоревна 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050385 Чуносов Иван Олегович 12,01 Гимназия 4, 5-А
    726050386 Базар Эвелина Максимовна  12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050387 Борздая Анастасия Андреевна 6,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050388 Бруй Дарья Алексеевна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050389 Ващилко Роман Евгеньевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050390 Гецевмч Никита Андреевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050391 Говша Вероника Валерьевна 6,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050392 Емельянчик Алеся Витальевна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050393 Зданович Полина Витальевна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050394 Игнатович Роман Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050395 Комаров Алексей Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050396 Левицкая Злата Владимировна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050397 Лосовский Кирилл Викторович 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050398 Михальчик Даниил Леонидович 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050399 Нартыдова Карина Евгеньевна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050400 Ольшевская Ангелина Максимовна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050401 Орлов Алексей Андреевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050402 Песняк Даниил Геннадьевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050403 Рябцев Максим Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050404 Силицкая Алиса Александровна  12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050405  Слаута Дарья Олеговна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050406 Телешевич Алексия Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050407 Тимощик Полина Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050408 Трапейко Мирослав Александрович 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050409 Циуля Станислав Вадимович 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050410 Шибут Валерия Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050411 Шукало Милана Степановна 12,01 Гимназия 4, 5-Б
    726050412 Бубен Иван Дмитриевич 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050413 Ващилко Александра Андреевна 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050414 Вербило  Артем Александрович 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050415 Ефременко Валерий Владимирович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050416 Жигар Матвей Андреевич 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050417 Захаренко Захар Петрович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050418 Каща Елисей Николаевич 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050419 Кирикович Ксения Николаевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050420 Корней Александра Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050421 Коршун Анастасия Витальевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050422 Кузьмич Андрей Александрович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050423 Маркевич Ксения Святославовна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050424 Матяс Вера Игоревна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050425 Мацкевич Эльвира Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050426 Назмутдинов Артём Маратович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050427 Островская Арина Андреевна 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050428 Полойко Ольга Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050429 Полонская Кристина Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050430 Прихач Павел Анатольевич 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050431 Пухова Софья Артемовна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050432 Сиротенко Мария  Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050433 Скоропатский Василий Владимирович  12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050434 Смирнова Александра Алексеевна 6,01 Гимназия 4, 5-В
    726050435 Ткач Артем, Денисович 12,01 Гимназия 4, 5-В
    726050436 Бурец Тимофей Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050437 Винничек Владислав Витальевич  12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050438 Высоцкая  Маргарита   Руслановна 6,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050439 Гвоздева Анастасия Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050440 Горбатовская Наталлья Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050441 Гоцман Кира Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050442 Егорченкова Анастасия Романовна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050443 Карачун Анна Игоревна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050444 Кухарчик Валентина Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050445 Лысенко Даниил Сергеевич 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050446 Михновец Матвей Витальевич 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050447 Мухаревская Виктория Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050448 Нестер Никита Юрьевич 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050449 Новикова Кристина Сергеевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050450 Саликова Милана Дмитриевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050451 Сидоркевич Дарина  Игоревна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050452 Слинко Анастасия  Александровна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050453 Солодкая Полина Сергеевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050454 Титовец Глеб Владимирович 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050455 Франюк Анна Вячеславовна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050456 Цумарева Полина Андреевна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050457 Черкасова Екатерина Николаевна  12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050458 Черногурская Ксения Олеговна 12,01 Гимназия 4, 5-Г
    726050459 Якубович Астинь Денисовна 6,01 Гимназия 4, 5-Г
    726060460 Александров Евгений  Александрович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060461 Аржаник Варвара Сергеевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060462 Германович Ксения Андреевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060463 Гончарова Ульяна Вячеславовна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060464 Декало Алеся   Александровна 6,66 Гимназия 4, 6-А
    726060465 Зинькова Алина Дмитриевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060466 Карпович Александр Евгеньевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060467 Касач Эвелина  Святославовна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060468 Король Анастасия Андреевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060469 Мазур Даниил Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060470 Митрахович Екатерина Дмитриевна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060471 Новицкий Владислав Геннадьевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060472 Панащик ВячеславАлексеевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060473 Приступа Лавр Вячеславович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060474 Пучко Савелий Павлович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060475 Скурат Алексей Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060476 Станкевич Артём Денисович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060477 Тарасюк Евгения Владимировна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060478 Тертилов Евгений Романович 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060479 Тихонова Алеся Витальевна 6,66 Гимназия 4, 6-А
    726060480 Тристень Павел Валерьевич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060481 Чудук Павел    Игоревич 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060482 Шалик  Алиса Александровна 13,32 Гимназия 4, 6-А
    726060483 Шульга Дарья Александровна 6,66 Гимназия 4, 6-А
    726060484 Юхнель Вера Викторовна 6,66 Гимназия 4, 6-А
    726060485 Андрушкевич Елена Андреевна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060486 Булавина Анастасия Андреевна 6,66 Гимназия 4, 6-Б
    726060487 Варлахин Савелий Витальевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060488 Винничек Станислав Русланович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060489 Гец  Анна Ивановна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060490 Гутырчик Алексей Александрович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060491 Кастусик Роман Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060492 Клим  Елизавета Александровна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060493 Костюшкин Даниил Юрьевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060494 Критский Владислав Олегович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060495 Криштоп Владислав Владимирович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060496 Максимчик Павел Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060497 Малышев Антон Павлович 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060498 Марчук Максим Витальевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060499 Нупрейчик Павел Сергеевич 6,66 Гимназия 4, 6-Б
    726060500 Скоморох Елизавета Игоревна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060501 Слинко Ксения Олеговна  13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060502 Стречень Вероника Евгеньевна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060503 Товтько Анастасия Сергеевна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060504 Циуля Леда Олеговна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060505 Чурай Арсений Сергеевич 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060506 Шестель Мария Сергеевна 6,66 Гимназия 4, 6-Б
    726060507 Шуляковский - Супрун Богдан Валерьевич 6,66 Гимназия 4, 6-Б
    726060508 Щёткина Мария Павловна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060509 Ясевич Елена Игоревна 13,32 Гимназия 4, 6-Б
    726060510 Арцименя Александр Александрович 6,66 Гимназия 4, 6-В
    726060511 Буйновский Иван Витальевич 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060512 Волчецкая Алеся Александровна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060513 Воронко Егор Андреевич 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060514 Гайко Дарья Александровна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060515 Давидович  Карина Юрьевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060516 Давидович Каролина Юрьевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060517 Данилова Милана Андреевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060518 Денищик Никита Александрович 6,66 Гимназия 4, 6-В
    726060519 Завадский Максим Викторович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060520 Кадука Анна Витальевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060521 Касперович Валерия Денисовна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060522 Ковальчук  Юлия  Владимировна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060523 Крутько Давид Олегович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060524 Лукьянчик Алексей Александрович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060525 Мазура Валентин Олегович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060526 Матусевич Павел Петрович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060527 Пивоварчик Максим Дмитриевич 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060528 Пуппо Галина Николаевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060529 Савчик Александра Евгеньевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060530 Свиридчук Мария Дмитриевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060531 Сивчук Дарья Сергеевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060532 Тондель Дарья Анатольевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060533 Устьян Ева Сергеевна 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726060534 Шорохов Егор Павлович 13,32 Гимназия 4, 6-В
    726070535 Ананько Елизавета  Олеговна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070536 Бычковский Назар Алексеевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070537 Веретенникова Полина Александровна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070538 Виноград Мария Сергеевна 10,15 Гимназия 4, 7-А
    726070539 Горбачевский Андрей Дмитриевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070540 Горгун Александр Витальевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070541 Громыко Маргарита Руслановна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070542 Дегиль Владислав Дмитриевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070543 Дерман Карина Андреевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070544 Ивашкевич Лия  Павловна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070545 Казак Алина Витальевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070546 Калюта Валентин Эдуардович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070547 Клименкова Ульяна Алексеевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070548 Крайнов Назар Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070549 Курицын Владислав Андреевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070550 Курненкова Валерия Олеговна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070551 Лисок Алиса Викторовна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070552 Лукьянчик Дмитрий Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070553 Мартынов Юрий Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070554 Мерал Гамзе Умитовна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070555 Мешкович Никита Вадимович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070556 Михей Александр Андреевич 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070557 Полозок Юлия Дмитриевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070558 Рыбальченко Мария Дмитриевна 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070559 Столярчук Владислав Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070560 Ткач Евгений Денисович  20,29 Гимназия 4, 7-А
    726070561 Акудович Виктория  Геннадьевна 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070562 Анчак Карина Дмитриевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070563 Архутич Вероника Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070564 Барбарич Никита Сергеевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070565 Бубен Всеволод Дмитриевич 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070566 Говша Юлиана Валерьевна 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070567 Данильчик  Константин Андреевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070568 Дедечко Анастасия Юрьевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070569 Жилинская Виктория Владимировна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070570 Ильючик Игорь Васильевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070571 Ладонский Никита Михайлович 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070572 Минич Юлия Витальевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070573 Мисель Роман Вадимович 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070574 Музыка Валерия Анатольевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070575 Полищук Алексей Дмитриевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070576 Потоцкая Анастасия  Романовна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070577 Роговская Валерия Викторовна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070578 Родионов Александр Алексеевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070579 Савко Владислава Вадимовна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070580 Симончик Яна Игоревна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070581 Чудук Евгений Вячеславович 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070582 Шепелюк Маргарита Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070583 Шибут Станислав Сергеевич 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070584 Шут Елизавета Геннадьевна 20,29 Гимназия 4, 7-Б
    726070585 Щур Марат Александрович 10,15 Гимназия 4, 7-Б
    726070586  Буйницкая Карина Александровна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070587 Василевская Яна Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070588 Вековищева Маргарита  Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070589 Гаранин Илья Сергеевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070590 Дедович Максим Сергеевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070591 Зайковский Глеб Эдуардович 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070592 Изингер Кирилл Евгеньевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070593 Кудач Мария Эдуардовна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070594 Лопатко Софья Сергеевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070595 Макковеева Александра Алекандровна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070596 Мамчиц Илья Иванович 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070597 Масюкевич Ярослав Валерьевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070598 Миселя Карина Андреевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070599 Павловская Диана Витальевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070600 Переход Николай Витальевич 10,15 Гимназия 4, 7-В
    726070601 Пищик Ангелина Евгеньевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070602 Полянина Виолетта Юрьевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070603 Романюк Кирилл Андреевич 10,15 Гимназия 4, 7-В
    726070604 Самотошенко Анастасия Витальевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070605 Сенько Никита  Святославович 10,15 Гимназия 4, 7-В
    726070606 Сизов Даниил Васильевич 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070607 Храмова Дарья Андреевна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070608 Чеб Варвара Викторовна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070609 Чухно Екатерина Владимировна 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726070610 Ярош Алексей Александрович 20,29 Гимназия 4, 7-В
    726080611  Антончик Антон Валерьевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080612 Герасимова Дарья Алексеевна  8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080613 Гуполович Ульяна Романовна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080614 Давидович Александра Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080615 Манчик Алексей Сергеевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080616 Милейко Мария Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080617 Переход Виталия Игоревна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080618 Петрушко Дарья  Ивановна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080619 Приймак Дарья Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080620 Прудников Тимофей Александрович 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080621 Рогоцкий Никита Анатольевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080622 Радюк Михаил Валерьевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080623 Романович Ангелина Михайловна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080624 Романовская Александра Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080625 Садовый Захар  Владимирович 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080626 Самусик Анна Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080627 Тихонович Никита Юрьевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080628 Уласик Дар Юрьевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080629 Уласик Злата Юрьевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080630 Усачёва Юлия Витальевна 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080631 Шелепов Владислав Андреевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080632 Юреня Дмитрий Витальевич 8,80 Гимназия 4, 8-А 
    726080633 Ардюк Екатерина Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080634 Богданов Александр Сергеевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080635 Буевич Артём Геннадьевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080636 Булавина Яна Андреевна 4,40 Гимназия 4, 8-Б 
    726080637 Вербило Виктор Александрович 4,40 Гимназия 4, 8-Б 
    726080638 Гордых Софья Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080639 Долгая Полина Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080640 Кучур Екатерина Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080641 Лащенко Анна Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080642 Левкович Глеб Юрьевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080643 Лешкевич Ульяна Константиновна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080644 Новик Владислав Александрович 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080645 Новицкая Полина Вадимовна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080646 Пакулова Юлия Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080647 Панова Дарья Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080648 Полонская Полина Андреевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080649 Прошунин Эдуард Николаевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080650 Пучко Арсений Павлович 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080651 Рубанов Егор Андреевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080652 Рудая Полина Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080653 Титова Яна Юрьевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080654 Хохлова Елена Максимовна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080655 Штанов Максим Евгеньевич 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080656 Щерба Ксения Алексеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080657 Эль-Шейх Нажиб Дана Мохамадовна 4,40 Гимназия 4, 8-Б 
    726080658 Юрчик Полина Николаевна 8,80 Гимназия 4, 8-Б 
    726080659 Артишевская Любовь Петровна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080660 Гулько Арсений Михайлович  8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080661 Данилевич Ксения Александровна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080662 Дрозд  Ольга Вячеславовна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080663 Зеленский Алексей Леонидович 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080664 Карчевская Дарья Александра 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080665 Ковальчук Мария Владимировна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080666 Комяк Яна Вадимовна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080667 Корней Степан Дмитриевич 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080668 Лукашеня Илья Денисович 4,40 Гимназия 4, 8-В
    726080669 Потоцкая Анна Олеговна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080670 Синкевич Татьяна Витальевна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080671 Сенюта Виктория Валерьевна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080672 Соловей Полина Сергеевна 4,40 Гимназия 4, 8-В
    726080673 Трофимчик Аделина Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080674 Шеняк Анастасия Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080675 Шимук Анна Алексеевна 4,40 Гимназия 4, 8-В
    726080676 Ятченя Ярослав Евгеньевич 8,80 Гимназия 4, 8-В
    726080677  Астапчик Анна Алексеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080678 Афиногенова Анастасия Валентиновна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080679 Бабанин Никита Олегович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080680 Бирюкова Елизавета Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080681 Блажевич Максим Олегович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080682 Бобковская Полина  Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080683 Бродинская Екатерина Витальевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080684 Воронин Дмитрий Павлович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080685 Евсеев Матвей Олегович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080686 Евтухов Александр Азизуллаевич 4,40 Гимназия 4, 8-Г
    726080687 Колоденко Екатерина Андреевна 4,40 Гимназия 4, 8-Г
    726080688 Медведь Валерия Дмитриевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080689 Островская Варвара Андреевна 4,40 Гимназия 4, 8-Г
    726080690 Папкович Алексей Павлович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080691 Пивоварчик Татьяна Максимовна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080692 Пилипчик Арсений Александрович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080693 Слива Артём Сергеевич 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080694 Тарасюк Александр Владимирович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080695 Тиунчик Ангелина Юрьевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080696 Тишковская Юлия Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080697 Товтько  Екатерина  Сергеевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080698 Якубович Даниил Иванович 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080699 Якуш Екатерина Витальевна 8,80 Гимназия 4, 8-Г
    726080700 Залётова Анна 8,80 Гимназия 4, 8-Д
    726080701 Малащенко Ядвига 8,80 Гимназия 4, 8-Д
    726080702 Филипчик Алиса 4,40 Гимназия 4, 8-Д
    726090703 Ажель Егор Владимирович   4,02 Гимназия 4, 9-А
    726090704 Апанасик Полина Ивановна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090705 Бобко Никита Сергеевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090706 Васильев Максим  Андреевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090707 Голенко Владислав Дмитриевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090708 Градова Дарья Сергеевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090709 Демьяник Артём Дмитриевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090710 Зарубайко Виолетта Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090711 Кулик Анна Сергеевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090712 Кунцевич Ксения Дмитриевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090713 Пивовар Ульяна Владимировна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090714 Рудая Карина Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090715 Санюк Александра Валерьевна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090716 Сезик Даниил Юрьевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090717 Станевич Мирослав Витальевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090718 Степура Владислав Николаевич 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090719 Хрищанович Анастасия Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090720 Шестак Наталья Игоревна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090721 Юч Дарья Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090722 Яковчиц Дарья Павловна 8,03 Гимназия 4, 9-А
    726090723 Бодак Артём Юрьевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090724 Василюк Арина Анатольевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090725 Воронко Михаил Евгеньевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090726 Гаранович Алиса Вячеславовна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090727 Гарматная Лолита Вадимовна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090728 Гашимова Владислава  Октаевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090729 Дрозд Иван Юрьевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090730 Заборонок Елена Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090731 Заборонок Мария Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090732 Заславский Константин  Александрович  8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090733 Исакова Софья Евгеньевна  8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090734 Кажановская Виктория Сергеевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090735 Кислюк Матвей Викторович 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090736 Крупская Владислава Николаевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090737 Кульченко Даниил Сергеевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090738 Матиевская Надежда  Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090739 Микула Никита  Андреевич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090740 Науменкова Ольга Дмитриевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090741 Немера Валерия Викторовна 4,02 Гимназия 4, 9-Б
    726090742 Рудой Андрей Игоревич 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090743 Шардыко Богдан  Васильевич  8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090744 Якубович Анастасия Дмитриевна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090745 Якубович Елизавета Игоревна 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090746 Яницкий Роман Вадимович 8,03 Гимназия 4, 9-Б
    726090747 Андросюк Мария Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090748 Гецман Карина Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090749 Голынкин Эрик Геннадьевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090750 Гоцман Даниил Дмитриевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090751 Живицкий Илья Александрович 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090752 Зелинский Тимур Витальевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090753 Индюкова Евгения Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090754 Калюта Владислава Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090755 Каминский Кирилл Валерьевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090756 Коктыш Екатерина Андреевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090757 Козел Елизавета Дмитриевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090758 Костюкевич Андрей Андреевич 4,02 Гимназия 4, 9-В
    726090759 Лапич Анна Викторовна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090760 Пекусова Влада Валерьевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090761 Позневич Кирилл Юрьевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090762 Полойко Никита  Александрович  8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090763 Рачевская Елизавета Геннадьевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090764 Сачевичик Анастасия Александровна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090765 Синевич Елизавета Сергеевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090766 Стремоус Матвей Александрович 4,02 Гимназия 4, 9-В
    726090767 Ханцевич Ульяна Анатольевна 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726090768 Хомченко  Алексей Георгиевич 8,03 Гимназия 4, 9-В
    726100769 Алхимова Татьяна Сергеевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100770 Вайчюкаускайте Полина Андрюсовна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100771 Вашкевич Егор Сергеевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100772 Данилович Мария  Сергеевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100773 Емельянчик Егор Андреевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100774 Клеменя Алеся  Павловна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100775 Кондратьева Злата Александровна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100776 Коско Елизавета Олеговна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100777 Лапухина Полина Евгеньевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100778 Логошин Николай Сергеевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100779 Лукьянова Евгения Константиновна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100780 Мелех Вероника Викторовна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100781 Новик Алеся Юрьевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100782 Прушинская Елизавета Ивановна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100783 Рингевич Екатерина Викторовна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100784 Романовская Мария Вячеславовна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100785 Рублевская Лолита Андреевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100786 Савчик Виктория Витальевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100787 Селивончик Мартин Андреевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100788 Синица Кирилл Александрович 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100789 Столяр Анастасия Валерьевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100790 Таибова Альбина Нурагаевна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100791 Тышляк Олег Витальевич 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100792 Филипчик Алесь Васильевич 5,55 Гимназия 4, 10-А
    726100793 Харина Мария Александровна 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100794 Хвалько Константин Викторович 11,09 Гимназия 4, 10-А
    726100795 Аверьянова Александра Ивановна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100796 Анциферова Елизавета  Игоревна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100797 Богданович Дарья Александровна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100798 Воложинский Максим Александрович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100799 Герус Елизавета Андреевна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100800 Гибеж Никита Александрович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100801 Евтухов  Алексей Азизуллаевич 5,55 Гимназия 4, 10-Б
    726100802 Красин Фёдор Тимурович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100803 Лавриненко Эдгар  Олегович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100804 Лежнева Яна Викторовна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100805 Лебецкая Анастасия Валерьевна 5,55 Гимназия 4, 10-Б
    726100806 Матвееня Роман Андреевич 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100807 Наливко Екатерина Юрьевна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100808 Павлюченко Елизавета Владимировна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100809 Подсадный Дмитрий Витальевич 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100810 Прусевич Владислав Олегович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100811 Разумко Анастасия  Иосифовна 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100812 Сидоренко Евгений Казимирович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100813 Соболь Иван Александрович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100814 Сташинский Кирилл Олегович 11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726100815 Чурай Евгений Сергеевич                11,09 Гимназия 4, 10-Б
    726110816  Герасимович Иван Михайлович 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110817 Герман Дмитрий Геннадьевич 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110818 Гончарик Илья Дмитриевич 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110819 Гранковская Анастасия Владимировна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110820 Домаш Валерия Алексеевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110821 Жмырко Александра Владимировна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110822  Клименкова Милана Алексеевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110823 Корельская Евгения Александровна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110824 Куприянчик Михаил Александрович 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110825 Лодыга Анна  Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110826 Малынич Вадим Анатольевич 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110827 Манкевич Екатерина Павловна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110828 Манченко Анастасия Алексеевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110829 Назмутдинова  Ирина Маратовна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110830 Новиков Александр Андреевич 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110831 Ольшевская Алеся Витальевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110832 Пахольчик Дарья Игоревна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110833  Понизник Полина Викторовна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110834 Пошва Ксения Александровна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110835 Пушуджян Кристина  Самвеловна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110836 Суховерхая Екатерина Васильевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110837 Шульц Яна Геннадьевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110838 Якубович Арина Дмитриевна 13,99 Гимназия 4, 11-А
    726110839 Амбражей Анастасия Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110840 Артюх Александра Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110841 Белькевич Алексей Евгеньевич  13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110842 Валюкевич Анна Александровна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110843 Дубровка Антон Сергеевич 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110844 Жадько Алина Вадимовна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110845 Зармаев Руслан Русланович 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110846 Козак Оксана Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110847 Кульгавик Виктория Валерьевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110848 Медведенко Дарья Александровна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110849 Михеенкова Анна Эдуардовна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110850 Петюк Игорь Александрович 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110851 Плишкин Михаил Владимирович 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110852 Радоман Карина Игоревна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110853 Сенько Дарья Николаевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110854 Сергеев Алексей Юрьевич 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110855 Спиридо Анастасия Анатольевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110856 Трусковский Александр Анатольевич 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110857 Царенкова Карина Сергеевна 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110858 Швец Эдуард  Вячеславович 13,99 Гимназия 4, 11-Б
    726110859 Юркевич Владислав  Витальевич 7,00 Гимназия 4, 11-Б
    726110860 Белкина Дарья Александровна 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110861 Борисик Алексей Викторович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110862  Гаврук Александр Владимирович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110863 Дорошко Анна Юрьевна 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110864 Евсеенко Егор Викторович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110865 Карачун  Егор Игоревич 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110866 Маркевич Илья Андреевич 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110867 Матвейчик Владимир Александрович 7,00 Гимназия 4 , 11-В
    726110868 Михнович Анна  Леонидовна 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110869 Парфенец Александр Иванович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110870 Перейра Ксения Алексеевна 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110871 Полулех Роман Викторович 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110872 Санюк Андрей Валерьевич 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110873 Шавель Алексей Витальевич 13,99 Гимназия 4 , 11-В
    726110874 Шаньгин  Дмитрий Леонидович 13,99 Гимназия 4 , 11-В

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Адрес:ул. Пирогова, 7
    Телефон:62-34-50
    Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by