[]


ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
"ГИМНАЗИЯ № 4 г. БАРАНОВИЧИ"

ВСЕ НОВОСТИ ОДНО ОКНО О ГИМНАЗИИ УЧИТЕЛЬСКАЯ ГИМНАЗИСТАМ РОДИТЕЛЯМ ФОТОГАЛЕРЕЯ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ совет СЕРВИСЫ 6 ДЕНЬ

Меню раздела

    Новости гимназии

    24.05.2018
    Гимназисты получили книги "Я - гражданин Республики Беларусь"

    подробнее...

    23.05.2018
    Бацькоўскі сход у бібліятэцы

    подробнее...

    23.05.2018
    Вучні 2 "В" класа майстравалі Зорку для Капрызы

    подробнее...

    23.05.2018
    Подготовьте учебники к сдаче в библиотеку!

    подробнее...

    23.05.2018
    Наши чирлидеры стали победителями городского конкурса!

    подробнее...

    22.05.2018
    Урок безопасности

    подробнее...

    22.05.2018
    Торжественный приём в пионеры

    подробнее...

    21.05.2018
    Поздравляем юных победителей олимпиад!

    подробнее...

    21.05.2018
    Вучні 3 "А" класа наведалі гарадскую бібліятэку

    подробнее...

    21.05.2018
    Информация для родителей будущих первоклассников

    подробнее...

    Главная страница : ГИМНАЗИСТАМ : График проведения классных и информационных часов

    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ КЛАССНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ЧАСОВ

     

    Класс

    Классный руководитель

    Коли

    чество учащих

    ся

    Девочки

    Мальчики

    Классный час

    Информационный час

    День

    Время

    Каб.

    День

    Время

    Каб.

    1 «А»

    Корзун М.Н.

    25

    15

    10

    Ср.

    11.30

    д/с 5

    Чт.

    11.30

    д/с 5

    1 «Б»

    Борисова Т.Ф.

    25

    11

    14

    Ср.

    11.30

    д/с5

    Чт.

    11.30

    д/с5

    1 «В»

    Кепина А.З.

    25

    14

    11

    Ср.

    11.30

    д/с37

    Чт.

    11.30

    д/с37

    1 «Г»

    Шибут Е.Н.

    24

    13

    11

    Ср.

    11.30

    д/с37

    Чт.

    11.30

    д/с37

    2 «А»

    Кузменко О.В.

    26

    17

    9

    Пн.

    13.05

    101

    Пн.

    08.00

    101

    2 «Б»

    Шавель Н.В.

    23

    13

    10

    Чт.

    12.20

    201

    Пн.

    08.00

    201

    2 «В»

    Гонтарь Т.Н.

    24

    15

    9

    Пн.

    13.05

    203

    Пн.

    08.00

    203

    2 «Г»

    Дирша О.Л.

    26

    16

    10

    Пн.

    12.20

    102

    Пн.

    08.00

    102

    3 «А»

    Сыч М.Е.

    25

    17

    8

    Пн.

    13.20

    301

    Чт.

    13.20

    301

    3 «Б»

    Юрчик О.Н.

    24

    15

    9

    Пн.

    18.00

    304

    Пн.

    13.20

    304

    3 «В»

    Сычевская Н.Н.

    24

    15

    9

    Вт.

    13.20

    201

    Чт.

    13.20

    201

    3 «Г»

    Столяр Л.П.

    25

    13

    12

    Пт.

    18.00

    202

    Ср.

    13.20

    104

    4 «А»

    Качаева А.И.

    26

    18

    8

    Вт.

    13.20

    203

    Чт.

    18.50

    203

    4 «Б»

    Богуш Н.Н.

    25

    13

    12

    Вт.

    13.20

    303

    Чт.

    18.50

    303

    4 «В»

    Сабалинкине Л.Н.

    23

    15

    8

    Чт.

    13.20

    316

    Чт.

    18.50

    301

    5 «А»

    Алехно С.Л.

    25

    15

    10

    Вт.

    14.10

    317

    Ср.

    08.00

    301

    5 «Б»

    Береснева Т.В.

    26

    15

    11

    Чт.

    14.10

    312

    Вт.

    08.00

    212

    5 «В»

    Пястолова О.В.

    25

    14

    11

    Чт.

    13.20

    202

    Вт.

    08.00

    208

    5 «Г»

    Казак Н.С.

    26

    18

    8

    Пт.

    14.15

    312

    Вт.

    08.00

    312

    6 «А»

    Крайчинская У.А.

    26

    14

    12

    Вт.

    14.15

    209

    Пт.

    08.00

    317

    6 «Б»

    Третьяк Т.А.

    25

    12

    13

    Пн.

    14.15

    211

    Пт.

    08.00

    211

    6 «В»

    Турко В.Г.

    26

    14

    12

    Ср.

    14.15

    209

    Пт.

    08.00

    209

    7 «А»

    Шульц Н.Ф.

    26

    13

    13

    Пт.

    14.15

    210

    Чт.

    14.15

    210

    7 «Б»

    Епанешникова Л.А.

    26

    14

    12

    Пн.

    14.15

    212

    Ср.

    14.15

    206

    7 «В»

    Бельмач А.А.

    26

    15

    11

    Ср.

    14.15

    314

    Чт.

    08.00

    317

    8 «А»

    Дявго Н.Ф.

    22

    12

    10

    Вт.

    14.15

    103

    Чт.

    08.00

    303

    8 «Б»

    Бесан Н.В.

    26

    17

    9

    Чт.

    14.15

    208

    Чт.

    08.00

    208

    8 «В»

    Самусевич Н.М.

    19

    13

    6

    Пт.

    14.15

    205

    Чт.

    08.00

    205

    8 «Г»

    Абибак О.А.

    22

    7

    15

    Пн.

    14.15

    316

    Чт.

    08.00

    313

    8 «Д»

    Дявго Н.Ф.

    3

    3

    0

    Чт.

    14.15

    211

    Пт.

    08.00

    303

    9 «А»

    Карпович Т.В.

    21

    13

    8

    Пн.

    14.15

    313

    Пт.

    08.00

    302

    9 «Б»

    Науменкова С.И.

    24

    14

    10

    Пт.

    14.15

    304

    Пт.

    08.00

    304

    9 «В»

    Волк Т.Н.

    23

    13

    10

    Пн.

    14.15

    204

    Пт.

    08.00

    204

    10 «А»

    Кустинская Е.И.

    25

    17

    8

    Пн.

    15.10

    207

    Ср.

    08.00

    207

    10 «Б»

    Дударенкова Е.А.

    25

    12

    13

    Вт.

    13.20

    316

    Ср.

    08.00

    316

    11 «А»

    Кастусик А.И.

    23

    17

    6

    Ср.

    14.15

    211

    Вт.

    15.10

    211

    11 «Б»

    Козловская И.А.

    21

    11

    9

    Чт.

    15.10

    103

    Вт.

    08.00

    103

    11 «В»

    Демянчук Е.В.

    16

    5

    11

    Пн.

    14.15

    104

    Вт.

    08.00

    104

    Заместитель директора по ВР           Т.В. Акулич

    Выбор языка

    РусскийБеларускiEnglish

    Гостевая

    В гостевой Вы можете написать свои пожелания, задать вопрос или просто высказать свои мысли.В гостевую

    Сайты

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Адрес:ул. Пирогова, 7
    Телефон:62-34-50
    Электронная почта:gymn4@baranovichi.edu.by