Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2019/2020 учебный год

7 февраля в гимназии прошла линейка посвященная Дню юного героя-антифашиста, в которой приняли участие учащиеся 6-7 классов.

Ученическая конференция с директором

   26 сентября в актовом зале гимназии состаялась ученическая конференция с директором В.В. Гордеем. В ходе которой обсудили деловой стиль  одежды учащихся , работу гимназического самоуправления, перспективы на будущее и многие другие волнующие гимназистов и администрацию вопросы!   

    

21 сентября прошло собрание гимназического самоуправления, актива ОО БРПО, ПО БРСМ. Ребята осудили волнующие вопросы по организации учащихся и привлечение их к мероприятиям в шемтой школьный день, а также прошла учеба Медиа команды.

"Смайлик моего настроения"

  20.09.2019 в рамках акции "жить с позитивом" в гимназии в день рождения Смайлика прошла акция "Смайлик моего настроения". Учащиеся выбирали для себя настроение на весь день,а также заряжались позитивом.

смотри фото ЗДЕСЬ

"С днем рождения, Пионерия!"

   13.09.2019 - в день рождения Пионерии пионеры гимназии провели мастер-класс по завязыванию галстуков,в котором приняли участие не только ребята, но и учителя. А также провели интеллектTame с будущими октябрятами. Познакомили их с пионерским движением, с рассказали о пионере-герое, чье имя носит наша гимназия. И разгадали кроссворд. 

Разделы сайта