Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Объединения по интересам

График работы объединений по интересам и

факультативных занятий воспитательной направленности

на 1 полугодие 2020/2021 учебный год

Объединение

по интересам

Профиль

Ф.И.О.

педагога

День

проведения

Количество часов, групп, учащихся

Время

Место проведения

«Юный информатик»

Естественно-математический

Бердникова А.А.

Вторник

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 309

Четверг

14.00. – 14.45.

«Вытинанка»

Художественный

Богатко Т.Ю.

Суббота

2 К – 1 – 15

09.00. – 09.45.,

09.55. – 10.40.

Кабинет 101

«Философия нравственности»

Общественно-гуманитарный

Богатко Т.Ю.

Понедельник

2 Д – 1 – 15

16.10. – 16.55.

Кабинет 101

Пятница

16.10. – 16.55.

«Удивительный мир природы»

Эколого-биологический

Демянчук Е.В.

Суббота

2 ОВР – 1 – 15

15.00. – 15.45.,

15.55. – 16.40.

Кабинет 104

Юреня Е.Ф.

Вторник

1 ОВР – 1 – 15

14.30. – 15.15.

Кабинет 104

«Школа видеомонтажа»

Естественно-математический

Борисова Т.Ф.

Пятница

2 ОВР – 1 – 15

12.00. – 12.45.,

12.55. – 13.40.

Кабинет 201

«Отдыхаем

вместе»

Культурно-досуговый

Гонтарь Т.Н.

Суббота

1 ОВР – 1 – 26

15.00. – 15.35.

Кабинет 203

«По ступенькам правил здорового питания»

Социально-педагогический

Гонтарь Т.Н.

Четверг

1 ОВР – 1 – 26

11.40. – 12.15.

Детский сад № 37

Дубина С.А.

Среда

1 ОВР – 1 – 25

11.40. – 12.15.

Детский сад № 37

«Территория здоровья»

Социально-педагогический

Дирша О.Л.

Четверг

1 ОВР – 1 – 26

11.30. – 12.05.

Детский сад № 5

«Современная логика»

Естественно-математический

Дубина С.А.

Суббота

1 ОВР – 1 – 18

08.30. ­­– 09.15.

Кабинет 102

«Дипломатическая школа»

Социально-экономический

Якубович Е.Н.

Пятница

1 ОВР – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 313

«Робототехника»

Естественно-математический

Дубровский А.В.

Среда

2 ОВР – 1 – 15

15.00. – 15.45.,

15.55. – 16.40.

Кабинет 211

Суббота

1ОВР,1К–1–15

10.50. – 11.35.,

11.45. – 12.30.

«Спортивная робототехника»

Понедельник

4 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.,

14.55. – 15.40.

Кабинет 211

Суббота

09.00. – 09.45.,

09.55. – 10.40.

«Таямніца паэзіі і загадка прозы»

Общественно-гуманитарный

Карпович Т.В.

Четверг

1 ОВР – 1 – 15

15.00. – 15.45.

Кабинет 107

«Поиск»

Военно-патриотический

Коваленко О.С.

Понедельник

1 К – 1 – 27

14.00. – 14.45.

Микрорайон гимназии. город

Кастусик А.И.

Суббота

1 К – 1 – 28

12.00. – 12.45.

«Школа безопасности»

Культурно-досуговый

Макоед Ю.В.

Среда

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 211

«Творческая площадка»

Художественный

Макоед Ю.В.

Суббота

2 К – 1 – 15

10.00. – 10.45.,

10.55. – 11.40.

Актовый зал

«Азбука нравственности»

Общественно-гуманитарный

Марчук Т.И.

Вторник

1 ОВР – 1 – 26

12.55. – 13.40.

Библиотека

Сыч М.Е.

Среда

1 ОВР – 1 – 28

12.55. – 13.40.

Кабинет 102

«Интеллектуальный клуб «Сова»

Общественно-гуманитарный

Мингинович М.А.

Среда

2 К – 1 – 15

15.00. – 15.45.,

15.55. – 16.40.

Кабинет 104

«Мир под микроскопом»

Эколого-биологический

Мингинович М.А.

Среда

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 206

«Равный обучает равного»

Социально-педагогический

Самусевич Н.В.

Суббота

1 К – 1 – 15

09.00. – 09.45.

Кабинет 201

«Правовой калейдоскоп»

Социально-педагогический

Сапега О.Н.

Среда

1 ОВР – 1 – 26

12.55. – 13.40.

Актовый зал

Scratch

Естественно-математический

Турко В.Г.

Четверг

1 ОВР – 1 – 15

12.55. – 13.40.

Кабинет 308

«Родник»

Общественно-гуманитарный

Хворик С.В.

Суббота

1 К – 1 – 15

09.00. – 09.45.

Кабинет 310,

воскресная школа

«Творческая мастерская»

Художественный

Хворик С.В.

Суббота

1 К – 1 – 15

09.55. – 10.40.

Кабинет 310

«Основы православной культуры»

Общественно-гуманитарный

Демянчук Е.В.

Воскресенье

2 К – 1 – 15

10.00. – 10.45.,

11.00. – 11.45.

Воскресная школа

«Школа рока»

Художественный

Кузнецов Е.А.

Понедельник

2 К – 1 – 15

15.00. – 15.45.,

15.55. – 16.40.

Актовый зал

Театр «Фантазия»

Художественный

Кузнецов Е.А.

Среда

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Актовый зал

Пятница

14.00. – 14.45.

«Финансовая грамотность»

Социально-экономический

Лавринович А.С.

Пятница

2 ОВР – 1 – 15

14.00. – 14.45.,

14.55. – 15.40.

Кабинет 308

«Современное общество:

семья и право»

Социально-педагогический

Лысакова Е.В.

Среда

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Кабинет 211

«Волейбол»

Физкультурно-спортивный

Дрень С.И.

Суббота

2 К – 1 – 15

11.00. – 11.45.,

11.55. – 12.40.

Спортивный зал

«Пулевая стрельба»

Физкультурно-спортивный

Дрень С.И.

Понедельник

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Тир

Суббота

10.00. – 10.45.

«Настольный теннис»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Вторник

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Тир

Четверг

14.00. – 14.45.

«Юный спасатель»

Спортивно-технический

Кузнецов И.А.

Пятница

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Тир

«Час футбола»

Физкультурно-спортивный

Кузнецов И.А.

Суббота

2 К – 1 – 15

08.30. – 09.15.,

09.25. – 10.10.

Спортивный зал

«Юные туристы»

Туристско-краеведческий

Садкова И.С.

Среда

2 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.,

14.55. – 15.40.

Спортивный зал,

ЦТиК,

Урочище «Гай»

«Спортивное ориентирование»

Туристско-краеведческий

Садкова И.С.

Суббота

2 К – 1 – 15

11.00. – 11.45.,

11.55. – 12.40.

Урочище «Гай»

«Лёгкая атлетика»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

2 К – 1 – 15

10.00. – 10.45.,

10.55. – 11.40.

Спортивный зал,

стадион

«Баскетбол»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Суббота

2 К – 1 – 15

12.00. – 12.45.,

12.55. – 13.40.

Спортивный зал,

стадион

«ЮИДД»

Физкультурно-спортивный

Стальмащук В.И.

Четверг

1 К – 1 – 15

14.00. – 14.45.

Спортивный зал

«Трудовой экспресс»

Социально-педагогический

Демянчук Е.В.

Пятница

1 ОВР – 1 – 28

14.00. – 14.45.

(в течение недели)

Микр-он гимназии,

кабинет 104

Богуш Н.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 12

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 210

Борисова Т.Ф.

Пятница

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 201

Жук А.Н.

Среда

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 209

Качаева А.И.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 28

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 203

Кепина А.З.

Пятница

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 202

Марчук Т.И.

Среда

1 ОВР – 1 – 26

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 303

Поплавская О.Н.

Вторник

1 ОВР – 1 – 27

13.00. – 13.45.

(в течение недели)

Кабинет 101

Сабалинкине Л.Н.

Вторник

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 302

Сапега О.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 26

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 301

Столяр Л.П.

Пятница

1 ОВР – 1 – 26

12.55. – 13.40.

(в течение недели)

Кабинет 202

Сыч М.Е.

Вторник

1 ОВР – 1 – 28

12.55. – 13.40.

(в течение недели)

Кабинет 102

Сычевская Н.Н.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 26

12.55. – 13.40.

(в течение недели)

Кабинет 201

Хворик С.В.

Понедельник

1 ОВР – 1 – 29

14.55. – 15.40.

(в течение недели)

Кабинет 310

Шибут Е.Н.

Пятница

1 ОВР – 1 – 27

18.45. – 19.30.

(в течение недели)

Кабинет 304

Заместитель директора по воспитательной работе                                           Т.В. Акулич

"Спадчына"

"Дипломатическая школа"

"STEM-класс"

Разделы сайта